Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11861
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 13:34


Aprel16 писал(а):здесь импульс сверху и цели другие ...вот я и спрашиваю что раньше метили...или тут цели условные..проще говоря можете картинку показать как в то время метили..до треуга

Что значит цели другие? Какие другие???

Еще раз спрошу, в какое то время? Вариант с треугольником был обозначен на графике у меня еще в начале 2016 года.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 13:38


другие цели это окончание третьей на 44 а значит и вся волна 12345 ниже а потом коррекция во второй...Вы же не писали здесь в составе какой волны этот импульс
то время - это когда этот график опубликовали

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11861
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 13:46


Aprel16 писал(а):другие цели это окончание третьей на 44 а значит и вся волна 12345 ниже а потом коррекция во второй...Вы же не писали здесь в составе какой волны этот импульс

Дело в том, что я то как раз писал, и именно здесь на форуме. Искать не буду, но звучало это так, что не важно, идет это первая волна или волна "А", кто внимательно следит за общением, тот все видит и понимает о чем речь идет.

И это была проекция, а не утверждение, что именно там должна завершиться и именно третья волна.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 13:49


ну ладно

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11861
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 13:50


Плюс к выше написанному, хочу заметить, что даже дав вам ссылку на графики, вы не удосужились их изучить, хотя там более чем доходчиво все описано.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 13:52


я просто спрашиваю про то в какой волне этот импульс...откуда по Вашему я взял этот график как не из смартлаба
понять конечно можно что за волна но меня смутило что Вы указали цели 3 волны..вот я и уточняю...на графике не показано в составе чего она

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11861
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 14:21


Aprel16 писал(а):я просто спрашиваю про то в какой волне этот импульс...откуда по Вашему я взял этот график как не из смартлаба
понять конечно можно что за волна но меня смутило что Вы указали цели 3 волны..вот я и уточняю...на графике не показано в составе чего она

А я поэтому и говорю, что большинство людей ленятся изучать материал, хотя в сегодняшней заметке все расписано от и до, в том числе что это за импульс, и в составе какой модели степенью старше он находится.

Нужно было то всего внимательно почитать, и вопрос бы отпал сам собой, тем более я все разложил по пунктам.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 14:40


такой резкий рост, как сейчас, не отменяет ожиданий новых минимумов?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11861
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 14:48


пиупиу писал(а):такой резкий рост, как сейчас, не отменяет ожиданий новых минимумов?

Пока еще нет, не отменяет, но данный рост вполне может являться первой волной ожидаемого среднесрочного коррекционного роста.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 29 ноя 2018, 15:02


Алексей Васильев писал(а):
пиупиу писал(а):такой резкий рост, как сейчас, не отменяет ожиданий новых минимумов?

Пока еще нет, не отменяет, но данный рост вполне может являться первой волной ожидаемого среднесрочного коррекционного роста.

принято

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4