Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

SBER

АвторСообщение

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 12:10


насчет так называемых исключений...если разметить без них то не факт что потом разметка не будет переделана...допустим появилась такая диагональ где 3 больше 1 но ее разметили по другому...очевидно потом нужно будет переделывать...я помню наш спор о конечной диагонали размеченной Аленой Кесседи которой не было..но вы сказали что она там есть да и можно разметить по другому...как можно конечную диагональ состоящую из троек разметить по другому? натянуть импульс на зигзаг...кстати Алена закрылась

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 12:11


я это вообще от сюда взял...спросил у него насчет того что 3 больше 1 и он дал эту ссылку
Вложения
Screenshot_42.png
Screenshot_42.png (180.11 КБ) Просмотров: 700
Последний раз редактировалось Aprel16 19 янв 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 12:13


ну и самое главное это заработок...иначе зачем все это...хотя может кому то просто интересно наблюдать за разметками других)))

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 12:24


Вместе с тем, в ещё формирующемся диагональном треугольнике никогда не стоит предполагать наличие самой крупной третьей волны. Я всегда ухожу от варианта, предполагающего крупную третью волну в незавершённой модели, в большинстве случаев данное решение показывает своё надёжность. Когда же формирование модели завершилось, то диагональный треугольник с самой крупной третьей волной может стать наилучшей разметкой среди возможных альтернативных вариантов. Вот таким образом и применяется данное правило. Пуританского решения для данного вопроса не существует, есть лишь только лучшее решение из возможных.

и где тут отрицание...наоборот при завершении модели диагональный треугольник с самой крупной третьей волной может стать наилучшей разметкой среди возможных альтернативных вариантов

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 12:28


Алексей у вас Пректер шарлатаном уже стал чтоль...я только его слова привожу в пример...на Игната вы зачем то перешли что он там всякие исключения и т д метит...да пусть его метит мне то что...я пишу о том о чем Пректер пишет если конечно по ссылке это он

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 14:01


Aprel16 писал(а):вообще не понимаю что тут смешного...как будто разное читаем...
вот пишет САМ ПРЕКТЕР Перво-наперво необходимо понять, что наблюдения, сделанные в своё время Эллиоттом, вовсе не должны восприниматься с благоговением, словно священное писание.


Нет ни какого разночтения, русским по белому написал, что все редкости, и исключения из правил можно попытаться применить только тогда, когда нельзя разметить волну иначе, и то только на глубокой истории. Что здесь не понятно?

Aprel16 писал(а):Он пришел к выводу о существовании диагональных треугольников в определённом виде, но разве может кто-либо из нынездавствующих утверждать, что выделенные Эллиоттом формы данной модели являются единственно возможным способом её формирования?


Ну так пускай шарлатаны научным способом докажут существование иных моделей, какие проблемы? А проблема в том, что они не могут этого сделать.


Aprel16 писал(а):насчет изучения с 2006 там все правильно...изучал в 2006 и пришел к выводу впрочем как и вы и любой другой кто продает свои разметки что заработать на ВА не получится))) нужно применять все все все


То есть, вы изучали в 2006 году, и то есть по факту просто тупо прочитали одну книгу, и то наверное возновскую, и теперь утверждаете, что изучали, и поняли? (rofl)

Я 10 лет изучаю, и то даже половину не знаю от того, что в EWP есть, и я утверждаю, что положительность результата не зависит от вида анализа.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 14:04


Aprel16 писал(а):насчет так называемых исключений...если разметить без них то не факт что потом разметка не будет переделана...допустим появилась такая диагональ где 3 больше 1 но ее разметили по другому...очевидно потом нужно будет переделывать...я помню наш спор о конечной диагонали размеченной Аленой Кесседи которой не было..но вы сказали что она там есть да и можно разметить по другому...как можно конечную диагональ состоящую из троек разметить по другому? натянуть импульс на зигзаг...кстати Алена закрылась

Вы, в силу отсутствия практики не понимаете, что разметка построенная с нарушением правил или с применением расходимцев и усечений с вероятностью в 100% будет не верной, я это уже на практике прошел. А разметка построенная с соблюдением правил с вероятностью более 50% будет верной.

Вот и выбирайте, что вам больше по душе.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 14:06


Aprel16 писал(а):я это вообще от сюда взял...спросил у него насчет того что 3 больше 1 и он дал эту ссылку

Ну а ч то я могу сказать здесь, все нормальные волновики разметили данный участок по правил и без каких-либо усилий, ну а шарлатаны пусть метят что хотят.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 14:07


Aprel16 писал(а):ну и самое главное это заработок...иначе зачем все это...хотя может кому то просто интересно наблюдать за разметками других)))

Ну давайте логически размышлять.... Если априори разметка не верна то о каком заработке можно говорить? (rofl)

Да и в 100500-й раз повторяю, что заработок зависит не от анализа напрямую, а от ТС и ММ, все, больше не от чего.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 14:09


Aprel16 писал(а):Вместе с тем, в ещё формирующемся диагональном треугольнике никогда не стоит предполагать наличие самой крупной третьей волны. Я всегда ухожу от варианта, предполагающего крупную третью волну в незавершённой модели, в большинстве случаев данное решение показывает своё надёжность. Когда же формирование модели завершилось, то диагональный треугольник с самой крупной третьей волной может стать наилучшей разметкой среди возможных альтернативных вариантов. Вот таким образом и применяется данное правило. Пуританского решения для данного вопроса не существует, есть лишь только лучшее решение из возможных.

и где тут отрицание...наоборот при завершении модели диагональный треугольник с самой крупной третьей волной может стать наилучшей разметкой среди возможных альтернативных вариантов

Это и есть отрицание, так же как и Пректер обсудил с Возным наклонный треугольник, и в конце сказал, что они его не применяют, и его нет и никогда не будет в правилах.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39