Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

SBER

АвторСообщение

 SBER

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 06:02


SBER

#SBERWeekly.png
#SBERWeekly.png (44.8 КБ) Просмотров: 6913

 Re: SBER

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 08:30


Я на проньке написала своё фе. Я разместила график , а на первый то пост не смотрю - давно было. Смотрю , они графики Алексея и его тексты под ро...лицом какого - то ... Незнакомца. Это всё. Весь культурный лексикон я передала.
Снимок.GIF
Снимок.GIF (72.78 КБ) Просмотров: 6889

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 08:44


Не обращай внимание Наталья, это когда меня забанили, то по всем, мной созданным темам, авторство мое убрали. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 08:47


Алексей Васильев писал(а):Не обращай внимание Наталья, это когда меня забанили, то по всем, мной созданным темам, авторство мое убрали. :)
Но это же воровство. Преступление. Контент приравняли к вещам - интеллектуальная собственность. Это как мобильник украсть-то же самое кража интеллектуальной собственности.

 Re: SBER

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 09:01


обычная практика, кто оплачивает хостинг, у того и права на информацию;
у меня так
Вложения
2017-07-20_11-43-00.png
2017-07-20_11-43-00.png (56.22 КБ) Просмотров: 6867

 Re: SBER

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 09:33


VyachNik писал(а):обычная практика, кто оплачивает хостинг, у того и права на информацию;
у меня так

VyachNik права на информацию под чьим авторством ? Они имеют право на информацию под авторством Алексея Васильева. Если на сайте Васи Пупкина напечатана теорема Пифагора - значит ли что теорему доказал Вася Пупкин и она ему принадлежит . ? Владеют пусть под авторством Алексея Васильева. Кража авторства это не владение контентом.

 Re: SBER

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 09:41


VyachNik писал(а):обычная практика, кто оплачивает хостинг, у того и права на информацию;
у меня так
Нет. Здесь вторая в скобках младшего порядка у вас гораздо больше и шире второй в квадрате старшего порядка.

 Re: SBER

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 09:51


BOUBI писал(а):Нет. Здесь вторая в скобках младшего порядка у вас гораздо больше и шире второй в квадрате старшего порядка.

смотря как сравнивать, если по цене, то вторая старшего порядка больше второй младшего, а вот по времени да, наоборот

 Re: SBER

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 09:58


VyachNik писал(а):
BOUBI писал(а):Нет. Здесь вторая в скобках младшего порядка у вас гораздо больше и шире второй в квадрате старшего порядка.

смотря как сравнивать, если по цене, то вторая старшего порядка больше второй младшего, а вот по времени да, наоборот
Такие делают коррекции , ссылаясь на то , что коррекция затянулась вправо , а в ewt время нет. Но мне такие не нравятся , хотя официально их нельзя признать неверным вариантом. И ещё одна вещь есть у граждан именно - которую нельзя доказать официально - это когда оторванна левая часть волны - и приставлена вывернута ещё куда-то через ортодоксальную вершину вправо приставлена к другой и весь этот креатив нельзя доказать. Доказательство - только плохая статистика исполнений-но она у них не ведётся по причине того , что она плохая *))
и весь этот креатив
точнее как креатив. Лабиринтяки от такие получаются трудночитаемые. А на самом деле субъектив - страдание от бессмысленности жизни всё наружу. Ужас. Лабиринт если снится даже - то это бессмысленность жизни значит. Надо искать смысл и побыстрее. А в скринах рабиринтяки - вообще чудовище. Все совпадение в посте случайны (rofl)

Снимок.GIF
Снимок.GIF (63.34 КБ) Просмотров: 6843


Снимок2.GIF
Снимок2.GIF (50.12 КБ) Просмотров: 6842

 Re: SBER

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 июл 2017, 12:43


Алексей Васильев писал(а):Не обращай внимание Наталья, это когда меня забанили, то по всем, мной созданным темам, авторство мое убрали. :)
Алексей. Сайты законом приравняли к средствам массовой информации. Действует закон о средствах массовой информации. И можно обращаться в суд на возмещение морального и материального вреда. Осуществляет надзор за исполнением " закон о средствах массовой информации " по-моему Роспотребнадзор. Материального напрямую - так как разметки продаются. А морального - надо доказать , что у Вас поднялось давление на этой почве и приступ аппендицита - и миллион сразу брать. Что докажется легко справками. Так как мы Вас чуть не потеряли.
Снимок.GIF
Снимок.GIF (24.9 КБ) Просмотров: 6812

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28