Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

SBER

АвторСообщение

 Re: SBER

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 10 апр 2019, 10:37


BOB87 писал(а):5-3 это что такое? Количество или волны?

имеется ввиду, что сначала должен быть импульс волна 1(5) и после него коррекция в виде волны 2 (3).
так же это так называемые заходные волны 1-2.

 Re: SBER

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 10 апр 2019, 10:43


viewtopic.php?p=31856#p31856
У меня так:
Вложения
SberbankWeekly.png
SberbankWeekly.png (58.28 КБ) Просмотров: 1146

 Re: SBER

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 10 апр 2019, 12:37


а где 1-2 спереди? Поясните, я же думаю это 1-2ю Да и 4 у Вас как то неправильно помечена, выше нижнего экстремума, не понимаю почему. Потом после волны 4, у вас вверх идет а-в-с, почему? авс это всегда коррекционные волны, если они направлены вверх, то это коррекция от падения, где мы падали ? Я не согласен с вашим изображением. Или это не волны Эллиотта!

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 апр 2019, 12:50


Там предполагается диагональ вверх, а все волны диагонали зигзаги, то есть ABC.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 10 апр 2019, 13:20


BOB87 писал(а):а где 1-2 спереди? Поясните, я же думаю это 1-2ю Да и 4 у Вас как то неправильно помечена, выше нижнего экстремума, не понимаю почему. Потом после волны 4, у вас вверх идет а-в-с, почему? авс это всегда коррекционные волны, если они направлены вверх, то это коррекция от падения, где мы падали ? Я не согласен с вашим изображением. Или это не волны Эллиотта!

1 и 2 левее, и не принципиально где конкретно, 2 явно плоскость и последующее мощное движение это подтверждает. 4 выше нижнего экстремума потому, что это треугольник, в треугольниках именно так и бывает, и треугольник не бегущий потому как 2 бегущая плоскость. Разметка 5 волны а-в-с потому, что там жду конечный диагональник, в диагональнике все волны зигзаги и размечаются а-в-с. После завершения формирования диагональника буду ждать самое скромное 80.
Вложения
SberbankWeekly-2.png
SberbankWeekly-2.png (58.15 КБ) Просмотров: 1111

 Re: SBER

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 11 апр 2019, 07:34


georgih писал(а):
BOB87 писал(а):а где 1-2 спереди? Поясните, я же думаю это 1-2ю Да и 4 у Вас как то неправильно помечена, выше нижнего экстремума, не понимаю почему. Потом после волны 4, у вас вверх идет а-в-с, почему? авс это всегда коррекционные волны, если они направлены вверх, то это коррекция от падения, где мы падали ? Я не согласен с вашим изображением. Или это не волны Эллиотта!

1 и 2 левее, и не принципиально где конкретно, 2 явно плоскость и последующее мощное движение это подтверждает. 4 выше нижнего экстремума потому, что это треугольник, в треугольниках именно так и бывает, и треугольник не бегущий потому как 2 бегущая плоскость. Разметка 5 волны а-в-с потому, что там жду конечный диагональник, в диагональнике все волны зигзаги и размечаются а-в-с. После завершения формирования диагональника буду ждать самое скромное 80.

В адъ короче) я понял. Ну дабудущее рассудит. Я конечно с такими диагональными не сталкивался, уж слишком они затянутые вверх.
Вариантов много по прежнему. А если Вы откроете логарифмичный график на TV то Вы увидите, чтоваши волны 1-2 совершенно не правильны, потому, что они настолько малы, и находятся внутри растушего тренда.
Вложения
111.png
111.png (113.42 КБ) Просмотров: 1049

 Re: SBER

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 11 апр 2019, 07:44


BOB87 писал(а):
georgih писал(а):
BOB87 писал(а):а где 1-2 спереди? Поясните, я же думаю это 1-2ю Да и 4 у Вас как то неправильно помечена, выше нижнего экстремума, не понимаю почему. Потом после волны 4, у вас вверх идет а-в-с, почему? авс это всегда коррекционные волны, если они направлены вверх, то это коррекция от падения, где мы падали ? Я не согласен с вашим изображением. Или это не волны Эллиотта!

1 и 2 левее, и не принципиально где конкретно, 2 явно плоскость и последующее мощное движение это подтверждает. 4 выше нижнего экстремума потому, что это треугольник, в треугольниках именно так и бывает, и треугольник не бегущий потому как 2 бегущая плоскость. Разметка 5 волны а-в-с потому, что там жду конечный диагональник, в диагональнике все волны зигзаги и размечаются а-в-с. После завершения формирования диагональника буду ждать самое скромное 80.

В адъ короче) я понял. Ну дабудущее рассудит. Я конечно с такими диагональными не сталкивался, уж слишком они затянутые вверх.
Вариантов много по прежнему. А если Вы откроете логарифмичный график на TV то Вы увидите, чтоваши волны 1-2 совершенно не правильны, потому, что они настолько малы, и находятся внутри растушего тренда.

Вы критикуете волны 1-2 "совершенно не правильны, потому, что они настолько малы..." И сами предлагаете перейти "на уровни 1,6 и 0,7 копеек, т.е. еще меньше. Не логично. И далее "ваши волны 1-2 совершенно не правильны ... находятся внутри растушего тренда" . Это нормально для бегущей плоскости или комбинации. И да, я не использую "логарифмичный график", зачем!?

 Re: SBER

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 11 апр 2019, 09:04


Добрый день.
Здесь веду С с удлинением в пятой. Я вот не знаю, Алексей, Вы как то говорили удлинятся пятая в пятой, третья в третьей, если здесь удлинение, то логично выглядит что это С в зигзаге с улинением в пятой.
Вложения
СБер11.04.png
СБер11.04.png (49.06 КБ) Просмотров: 1023

 Re: SBER

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 11 апр 2019, 11:14


У каждого своя правда. Верите в разволновку, продолжайте верить. Каждый может ошибаться. Может я не прав, может Вы. Не известно. я все же не так вижу.

 Re: SBER

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 11 апр 2019, 11:16


Butch писал(а):Добрый день.
Здесь веду С с удлинением в пятой. Я вот не знаю, Алексей, Вы как то говорили удлинятся пятая в пятой, третья в третьей, если здесь удлинение, то логично выглядит что это С в зигзаге с улинением в пятой.

Вот и мне так видится, но может ли быть В самой по себе Зигзагом?. Если да, то я согласен с пятеркой в С, но вот В никак не могу понять. А тоже сомнительна, должна состоять из пятерки, ну допустим там ее как то можно намалевать).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25