Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

SBER

АвторСообщение

 Re: SBER

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 24 май 2019, 07:28


georgih писал(а):
Butch писал(а):Плоскость

Не бывает таких плоскостей

Так не правильно?[/quote]
То как Вы размечаете это двойной зигзаг, волна "У" обязана уйти ниже "W", она не ушла. Это не двойной зигзаг. У плоскости обязательным условием: либо начало "в" должно быть выше начала "а" (для данного случая), либо окончание "в" должно быть ниже окончания "а". Здесь эти условия не выполнены.[/quote]
Алексей нас рассудит, надеюсь.
Но правило плоскости что волна В проходит до 90% волны А(в нашем случае W), а это правило у меня соблюдено, через первую волну треугла.
Треугольник у меня не натягивается на месте всей В.

 Re: SBER

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 24 май 2019, 08:13


Butch писал(а):
georgih писал(а):
Butch писал(а):Плоскость

Не бывает таких плоскостей

Так не правильно?

То как Вы размечаете это двойной зигзаг, волна "У" обязана уйти ниже "W", она не ушла. Это не двойной зигзаг. У плоскости обязательным условием: либо начало "в" должно быть выше начала "а" (для данного случая), либо окончание "в" должно быть ниже окончания "а". Здесь эти условия не выполнены.[/quote]
Алексей нас рассудит, надеюсь.
Но правило плоскости что волна В проходит до 90% волны А(в нашем случае W), а это правило у меня соблюдено, через первую волну треугла.
Треугольник у меня не натягивается на месте всей В.[/quote]
"Но правило плоскости что волна В проходит до 90% волны А(в нашем случае W), а это правило у меня соблюдено". Да, и в этом случае окончание волны "в" обязано быть ниже окончания волны "а", это правило не выполнено.

 Re: SBER

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 24 май 2019, 08:18


georgih писал(а):Да, и в этом случае окончание волны "в" обязано быть ниже окончания волны "а", это правило не выполнено.

georgih, откуда вы это взяли? нет такого правила

 Re: SBER

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 24 май 2019, 08:34


VyachNik писал(а):
georgih писал(а):Да, и в этом случае окончание волны "в" обязано быть ниже окончания волны "а", это правило не выполнено.

georgih, откуда вы это взяли? нет такого правила

"с" плоскости конечно же, пардон, очепятка

 Re: SBER

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 24 май 2019, 08:37


georgih писал(а):"с" плоскости конечно же, пардон, очепятка

с волной С тоже самое, это норма, но не правило

 Re: SBER

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 24 май 2019, 09:10


Цитирую, стр. 49: "...три типа горизонтальной коррекции ... . В нормальной горизонтальной коррекции волна "В" оканчивается примерно на уровне начала волны "А", а волна "С" завершается, пройдя немного дальше конца волны "А"... . ...расширенной горизонтальной коррекцией и которая содержит ценовой экстремум, превосходящий тот, который был достигнут в предшествующей импульсной волне. ... В расширенной горизонтальной коррекции экстремум волны "В" преодолевает стартовый уровень волны "А", а волна "С" оканчивается существенно дальше конечного уровня волны "А". ... Бегущей горизонтальной коррекцией, волна "В" заканчивается значительно дальше начального уровня волны "А" ... . Однако волна "С" оказывается неспособной достичь уровня на котором заканчивается волна "А"."
Т.е., по факту нет ни одного варианта плоскости в котором бы, как минимум окончание волны "В" или окончание волны "С" не выходили бы соответственно за начало волны "А" или за окончание волны "А". Нет такого понятия "сужающаяся плоскость".

 Re: SBER

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 27 май 2019, 06:19


Доброго дня коллеги.
Не понравилось мне завершение пятницы. Не стал ни чего переносить.
Не сколько вариантов развития, как я вижу:
1. Рост от сюда. Но не понравилось закрытия. Покупать после обновления хая буду.
2.Уход от сюда к 228. Но не наравится в этом случае отскок уж больно большой.
3.Сейчас уходим в пилу- тругольник в В, потом к 228. Предпочтимтельный.
Какие у Вас мысли?
Вложения
Сбер 27.05.png
Сбер 27.05.png (39.5 КБ) Просмотров: 2036

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 май 2019, 07:27


Здравствуйте, у меня пока однозначного ответа нет, скорее всего некая коррекция продолжает свое развитие, и для более полной картины нужно обновить максимум 2019 года. Вообще если честно, сейчас на рынке акций ничего интересного нет, я бы просто оставался вне рынка и просто наблюдал бы за развитием ситуации.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 27 май 2019, 08:01


Алексей Васильев писал(а):Здравствуйте, у меня пока однозначного ответа нет, скорее всего некая коррекция продолжает свое развитие, и для более полной картины нужно обновить максимум 2019 года. Вообще если честно, сейчас на рынке акций ничего интересного нет, я бы просто оставался вне рынка и просто наблюдал бы за развитием ситуации.

Спасибо!

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 май 2019, 08:02


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26