Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

SBER

АвторСообщение

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 08:27


Butch писал(а):В плоскости?

У вас же двойной зигзаг WXY.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 08:29


Алексей Васильев писал(а):
Butch писал(а):В плоскости?

У вас же двойной зигзаг WXY.

Двойная тройка.
Вложения
Сбер 31.05.png
Сбер 31.05.png (56.47 КБ) Просмотров: 4583

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 08:44


К сожалению там ни двойная тройка ни двойной зигзаг не подходят.

Во-первых двойная тройка имеет строго определенную структуру, то есть одну из ниже перечисленных:

zz-x-fl, zz-x-ct, fl-x-zz, fl-x-fl, fl-x-ct.

Ваша структуру не имеет требуемых фигур.

Во-вторых перехай, там где у вас волна Х исключает двойной зигзаг.

Так что нужно пересматривать структуру, и вполне вероятно, что степенью старшею


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 08:47


Алексей Васильев писал(а):К сожалению там ни двойная тройка ни двойной зигзаг не подходят.

Во-первых двойная тройка имеет строго определенную структуру, то есть одну из ниже перечисленных:

zz-x-fl, zz-x-ct, fl-x-zz, fl-x-fl, fl-x-ct.

Ваша структуру не имеет требуемых фигур.

Во-вторых перехай, там где у вас волна Х исключает двойной зигзаг.

Так что нужно пересматривать структуру, и вполне вероятно, что степенью старшею

Спасибо Вам! Это важно.

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 09:19


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 09:54


Алексей, добрый день, можете по сберу показать разметку дневку например? Рост на новые исторические максимумы по вашему мнению возможен или нет?

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2019, 10:01


Vova писал(а):Алексей, добрый день, можете по сберу показать разметку дневку например? Рост на новые исторические максимумы по вашему мнению возможен или нет?

Добрый день, конечно может сформировать новый максимум и вполне возможно, что даже не один.

Вариант с обновлением максимума я на своем графике показывал еще в сентябре 2018 года, и по сей день данный вариант остается очень потенциальным.

сбер_сентябрь_2018.png
сбер_сентябрь_2018.png (40.01 КБ) Просмотров: 4278


Что касается текущей ситуации то, на данный момент, к сожалению, пока особой ясности нет. То есть очень велика вероятность того, что будет обновлен локальный максим 2019 года.

сбер_октябрь_2019_D.png
сбер_октябрь_2019_D.png (41.56 КБ) Просмотров: 4278


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 окт 2019, 05:10


Мысли в слух, или как говориться: утро вечера мудренее. :)

Всем доброго утра и приятных выходных!

С утра в выходной день, самое то размять мозг, и ситуация по структуре движения цены акций Сбербанка как раз под стать этому. :D

И признаться, это дало вполне интересные результаты, по крайней мере для меня. То есть, текущий локальный рост вполне вероятно указывает на тот факт, что среднесрочная коррекция от минимума 2018 года продолжает свое развитие, поэтому не исключено, что в ближайшее время стоимость акций сформирует новый как локальный максимум так и вполне возможно новый максимум 2019 года.

Ниже картинки с графиками старших степеней.

_SBERWeekly.png
_SBERWeekly.png (33.28 КБ) Просмотров: 4179


Как видно из графика, цена, хоть и пробивает, но по сей день так и не может уверенно закрепиться ниже нижней границы восходящего канала, проведенного через точки окончания волны (3) и волн (2), (4) предыдущего импульса вверх. Поэтому очень велика вероятность, что цена сможет, как минимум протестировать среднюю линию данного восходящего канала.

_SBERDaily.png
_SBERDaily.png (32.95 КБ) Просмотров: 4179


Рассматривая структуру движения цены на дневном графике, отсутствие уверенных импульсных структур в росте цены от минимума 2018 года, пока сохраняет предположение о том, что данный рост является коррекционным. Но даже подтверждение предположения о коррекционном росте пока все еще не позволят сформировать уверенно завершенную модель, и тем более уверено предсказать её форму. Поэтому пока продолжу рассматривать сценарий с развитием двойного зигзага, в составе которого волна Х приняла форму треугольника.

И хотя данный треугольник выглядит сильно натянутым, все же, полагаю, что его можно применить к данной модели.

Так же хочу обратить внимание на тот факт, что проекция окончания двойного зигзага указывает практически на тот же уровень, что и проекция окончания всей волны (2). То есть, не исключено, что цена сможет протестировать верхнюю границу канала, проведенного через точки окончания волны W и волн (1), X. И по факту у нас получается, что уровень окончания коррекционного роста обозначен как тестом линий двух восходящих каналов разной степени, плюс уровень 78%, по линейки Фибоначчи, длины волны (1).

Но как и писал выше, пока уверенно завершенной модели нет, поэтому вероятность исполнения одного из представленных на графике альтернативных вариантов все еще сохраняет огромный потенциал.

И одним из таких вариантов может стать сценарий с развитием первой волны вниз в виде диагонали.

_SBERH4.png
_SBERH4.png (31.75 КБ) Просмотров: 4179


Так что будем наблюдать, а подробная информация на внутри дневных степенях будет размещена на сайте в начале будущей недели.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 21 окт 2019, 10:44


Я конечный диагональник веду:
Вложения
SberbankWeekly.png
SberbankWeekly.png (58.81 КБ) Просмотров: 4107
SberbankDaily.png
SberbankDaily.png (58.38 КБ) Просмотров: 4107

 Re: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 окт 2019, 11:19


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33