Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОВБ Один Волновик Буби.

АвторСообщение

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 13:53


Один минус, если можно так сказать. Пришлось сменить ( на тот момент) буквально весь гардероб, кроме головных уборов, перчаток, носков, обуви. :D

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 02:46


USDJPY
USDJPYDaily.png
USDJPYDaily.png (46.93 КБ) Просмотров: 858

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 03:11


Всё есть целеполагания. Не правильная цель. 6 - 8 кубиков не могут быть целью жизни. Всё должно быть для чего - то. Вот мне для того , что бы продолжать заниматься любимым волновым анализом и торговлей понадобились дополнительные силы. Я их открываю. Причём здесь именно силы. Не похудение как таковое цель. И когда появился смысл жизни волновой анализ. А так не возьмёшься . Мужчины они мне на другой планете где то существуют , не является стимулом они мне. Поэтому и цели не было.А так результат пошёл первый и сил стало по-немногу хватать. В том прежнем своём виде мне не хватало сил. Я жаловалась всё время на недостаток сил. Надо найти цель жизни . Смысл жизни. Это от этого. И тогда начинается "что для этого нужно". И целеполагания не верные. Не 6 кубиков , а здоровье и силы для выполнения задач. Тогда всё получится. Наше глубинное подсознательное , к сожалению так устроено для цели в жизни. Оно просто так не даст 6 кубиков пресса. Скажет , зачем тебе дорогой. Мы созданы для целей и выполнения целей жизни. Не поставил цель - ничего не получилось. Всё просто в том законе природы.
Не поставил цель - ничего не получилось.
Даже если поставил цель .Но не правильно дал установку - ничего не получилось. У глубинного подсознательного свой язык.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 03:25


BOUBI писал(а):Всё есть целеполагания. Не правильная цель. 6 - 8 кубиков не могут быть целью жизни. Всё должно быть для чего - то. Вот мне для того , что бы продолжать заниматься любимым волновым анализом и торговлей понадобились дополнительные силы. Я их открываю. Причём здесь именно силы. Не похудение как таковое цель. И когда появился смысл жизни волновой анализ. А так не возьмёшься . Мужчины они мне на другой планете где то существуют , не является стимулом они мне. Поэтому и цели не было.А так результат пошёл первый и сил стало по-немногу хватать. В том прежнем своём виде мне не хватало сил. Я жаловалась всё время на недостаток сил. Надо найти цель жизни . Смысл жизни. Это от этого. И тогда начинается "что для этого нужно". И целеполагания не верные. Не 6 кубиков , а здоровье и силы для выполнения задач. Тогда всё получится. Наше глубинное подсознательное , к сожалению так устроено для цели в жизни. Оно просто так не даст 6 кубиков пресса. Скажет , зачем тебе дорогой. Мы созданы для целей и выполнения целей жизни. Не поставил цель - ничего не получилось. Всё просто в том законе природы.
Не поставил цель - ничего не получилось.
Даже если поставил цель .Но не правильно дал установку - ничего не получилось. У глубинного подсознательного свой язык.
Всё должно быть для чего - то. Вот мне для того , что бы продолжать заниматься любимым волновым анализом и торговлей понадобились дополнительные силы. Я их открываю. Причём здесь именно силы. Не похудение как таковое цель.
Здесь я просто поняла. Что чисто физически волновик исчезнет. Не потяну физически и всё. И нет волновика. Или или. Здесь выбор не велик так же. Можно быть семьсот пядей во лбу. Хоть ко мне не относится. Но сдохнуть физически над разметками. Тоже не срослось. Так что вот так. У меня это вопрос существования одного волновика. :)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 06:57


USDJPY

https://youtu.be/rP4No1Xsaac

phpBB [video]


USDJPYDaily.png
USDJPYDaily.png (46.44 КБ) Просмотров: 813

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 07:47


XAUUSDH1.png
XAUUSDH1.png (40.31 КБ) Просмотров: 798


https://youtu.be/zKolUlyRtwI

phpBB [video]

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 08:09


https://youtu.be/35S42BKn_24

phpBB [video]

EURUSDH1.png
EURUSDH1.png (38.06 КБ) Просмотров: 793

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 08:26


GBPUSDH1.png
GBPUSDH1.png (38.67 КБ) Просмотров: 780



phpBB [video]

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 08:46


https://www.youtube.com/watch?v=3mH7pITdhOQ

phpBB [video]


AUDUSDH4.png
AUDUSDH4.png (42.74 КБ) Просмотров: 767

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 фев 2018, 16:20


USDJPY Если это волна B , как у меня в варианте. То может перерастать в любые широкие формы.
USDJPYH4.png
USDJPYH4.png (42.14 КБ) Просмотров: 713

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23