Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОВБ Один Волновик Буби.

АвторСообщение

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 08:52


... писал(а):
BOUBI писал(а):Что-что...Сгущёнку надо меньше трескать. Что же ещё. :)

Оливье, НГ и все такое...фотку то зачем чужую выложили...
Началось...Мне чужого не надо. Всё своё. Чем же это она чужая ? :)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 09:59


BOUBI писал(а):
... писал(а):
BOUBI писал(а):Что-что...Сгущёнку надо меньше трескать. Что же ещё. :)

Оливье, НГ и все такое...фотку то зачем чужую выложили...
Началось...Мне чужого не надо. Всё своё. Чем же это она чужая ? :)

с журнала же какого то...

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 10:03


Это накладка в телефоне. Я не фотошоплюсь. Но чем то прикрыться надо , там шаблон такой типо журнал моды это приложение в нокиа.Так прикрытой себя чувствуешь . Так. Я удаляюсь в тиши кабинетов. Напишу трактат о йене с её миллионами вариантов. Могу 10 лет рисовать , могу 1 день , или 1 неделя. Как творчество накроет. Хоть 10 лет молчать буду закладки не выкидывайте , означает это я тружусь. Будет. По йене не влипайте по возможности. Есть же рельсы. Аннушка во спасение Вам.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 10:47


BOUBI писал(а):Это накладка в телефоне. Я не фотошоплюсь. Но чем то прикрыться надо , там шаблон такой типо журнал моды это приложение в нокиа.Так прикрытой себя чувствуешь . Так. Я удаляюсь в тиши кабинетов. Напишу трактат о йене с её миллионами вариантов. Могу 10 лет рисовать , могу 1 день , или 1 неделя. Как творчество накроет. Хоть 10 лет молчать буду закладки не выкидывайте , означает это я тружусь. Будет. По йене не влипайте по возможности. Есть же рельсы. Аннушка во спасение Вам.

Ну у меня на животе 2-3 см жирка есть, складка, избавится не могу никак, хотя кубики есть приличные под жирком.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 10:54


Роман. Не забивайте себе голову. Некрасивых мужчин не бывает.Им не надо ничего делать с собой. У мужчины два состояния он есть или его нет. Остальное не знаю откуда комплексы.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 10:56


BOUBI писал(а):Роман. Не забивайте себе голову. Некрасивых мужчин не бывает.Им не надо ничего делать с собой. У мужчины два состояния он есть или его нет. Остальное не знаю откуда комплексы.

это просто цель

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 12:34


... писал(а):
BOUBI писал(а):Это накладка в телефоне. Я не фотошоплюсь. Но чем то прикрыться надо , там шаблон такой типо журнал моды это приложение в нокиа.Так прикрытой себя чувствуешь . Так. Я удаляюсь в тиши кабинетов. Напишу трактат о йене с её миллионами вариантов. Могу 10 лет рисовать , могу 1 день , или 1 неделя. Как творчество накроет. Хоть 10 лет молчать буду закладки не выкидывайте , означает это я тружусь. Будет. По йене не влипайте по возможности. Есть же рельсы. Аннушка во спасение Вам.

Ну у меня на животе 2-3 см жирка есть, складка, избавится не могу никак, хотя кубики есть приличные под жирком.

Роберт Аткинс "Фигура мирового класса". Проверено, работает, голодать не надо, вес вместе с жиром уходит. Не легко, эффективно.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 13:12


georgih писал(а):
... писал(а):
BOUBI писал(а):Это накладка в телефоне. Я не фотошоплюсь. Но чем то прикрыться надо , там шаблон такой типо журнал моды это приложение в нокиа.Так прикрытой себя чувствуешь . Так. Я удаляюсь в тиши кабинетов. Напишу трактат о йене с её миллионами вариантов. Могу 10 лет рисовать , могу 1 день , или 1 неделя. Как творчество накроет. Хоть 10 лет молчать буду закладки не выкидывайте , означает это я тружусь. Будет. По йене не влипайте по возможности. Есть же рельсы. Аннушка во спасение Вам.

Ну у меня на животе 2-3 см жирка есть, складка, избавится не могу никак, хотя кубики есть приличные под жирком.

Роберт Аткинс "Фигура мирового класса". Проверено, работает, голодать не надо, вес вместе с жиром уходит. Не легко, эффективно.

А что там?!хочется чтоб кубики видны были наглядно, жрать химию как все не хочется.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 13:31


Никакой химии. Жестко исключаются из рациона углеводы в любом виде. Зато без ограничения, без подсчета калорий, можно есть мясо, рыбу, птицу, сыры, яйца, жиры, масла. Без утомительных тренировок. Вес тает на глазах, вместе с каждым килограммом уходящего веса уходит 1 см. диаметра талии.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 04 фев 2018, 13:48


Мой пример, при росте 180 см. весил 91 кг. сбрасывал до 73 кг., с запасом. Потом вес отыграл на 77-78.,сейчас так и стабилизировался. Потом естественно подключался спорт. Был в приличной спортивной сухой форме. Углеводы добавляются в рацион постепенно. Сложно потом удержать вес, чтобы организм привык и не отвоевывал свое назад.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28