Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОВБ Один Волновик Буби.

АвторСообщение

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 01:41


Новозеландский доллар. Ой. А это не показала. Сырец. Из которого лепилось разметки. Расширяющаяся плоскость в 4 с конечной диагональю оф С.

Снимок.GIF
Снимок.GIF (23.43 КБ) Просмотров: 2293

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 03:35


BOUBI писал(а):Новозеландский доллар. Ой. А это не показала. Сырец. Из которого лепилось разметки. Расширяющаяся плоскость в 4 с конечной диагональю оф С.

Снимок.GIF


Здравствуйте, Наташа! Я с интересом смотрю Ваши разметки по тем инструментам, которые я сам размечаю. Но Вы писали, что размечаете 20 инструментов. И изучать просто Ваше творчество о вещах. которые меня не интересуют, не очень хочется. Поэтому было бы лучше, если бы Вы по-прежнему выкладывали разметки по каждому инструменту в его ветке. Если это только моё мнение. не обращайте на него внимания![b][/b] Успехов Вам!

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 03:52


Эта ветка олицетворяет творчество одного художника. Так и называется один волновик Буби. А не какой-то инструмент.

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 05:37


BOUBI писал(а):Эта ветка олицетворяет творчество одного художника. Так и называется один волновик Буби. А не какой-то инструмент.


Эта тема называется: Классический волновой анализ (текущая ситуация). Здесь совершенно неуместно творчество одного художника. Для этого на форуме есть другие места. В этой теме это может выглядеть только как самоуверенность и шарлатанство. Никто (даже автор этого сайта) не может знать. куда пойдёт рынок. Волновой анализ может только предполагать. Я знаю, что к шарлатанству вы никакого отношения не имеете. Поэтому. подумайте ещё раз. ИМХО

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 07:46


Швейцарский франк. 1 неделя.
USDCHFWeekly2.png
USDCHFWeekly2.png (62.95 КБ) Просмотров: 2202


USDCHFWeekly.png
USDCHFWeekly.png (62.5 КБ) Просмотров: 2202

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 07:55


По рублю свежий ордер поделюсь на размышление. Он совсем свежий и на личное размышление . Повторюсь. Потом будем разбирать. Тут прибыляка плющит. Я не успеваю.
Так как моя ветка - у меня есть право выкладывать в любое время что хочу по своей торговле в том числе в своём режиме. Графики будут и по рублю.

Снимок.GIF
Снимок.GIF (9.97 КБ) Просмотров: 2198

По рублю пирамидинка у меня есть похлеще , чем золото. Всё будет рисунки.

USDRUBH1.png
USDRUBH1.png (60.47 КБ) Просмотров: 2196

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 08:02


:) (y)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 08:54


Долларрубль. Неделя. И ты здесь пока что на недельном графике. Я буду всю (iii) зелёную диагонали наращивать и удерживать позиции. Отметка 90 примерно.Потом я составлю перспективные долгосрочные волны по каким парам - я ведь обещала портфельку составлять с вами ещё год назад. :)
USDRURWeekly.png
USDRURWeekly.png (39.58 КБ) Просмотров: 2152

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 12:18


Серебро ордер вышел в безубыточный стоп. И сейчас я добавлю ещё один представлю для размышления. Далее. В ветке слова " на размышление " звучать не будут . Опираться на этот пост. Всё , что происходит в ветке : представляется на личное размышление. Не является сигналом и руководством к действию. По умолчанию.
Серебро. Безубыточный стоп.
Снимок.GIF
Снимок.GIF (7.48 КБ) Просмотров: 2095

 Re: ОВБ Один Волновик Буби.

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 31 июл 2017, 12:22


Серебро в папке бубихевиметал в ветке выше. Серебро очень мне надо пирамиду-но оно у меня вупор не наращивается. У него ордера круче золота. Дороже. Я тащила движок. Вот потащите движок в терминале от ордер золото и от ордер серебро. У серебра круче в полтора раза дороже. Оно у меня вупор не наращивается.
Ордер.
Снимок.GIF
Снимок.GIF (7.59 КБ) Просмотров: 2092

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18