Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Аэрофлот

АвторСообщение

 Re: Аэрофлот

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 июн 2018, 07:18


Ситуация по акциям Аэрофлота практически не изменилась, то есть по-прежнему сохраняется вероятность исполнения альтернативного сценария и так же по-прежнему основной сценарий имеет огромный потенциал. Поэтому если цена сможет закрепиться выше подтверждающего уровня то, данный факт окажет поддержку стоимости бумаги.

AFLH1.png
AFLH1.png (24.47 КБ) Просмотров: 2716

AFLH4.png
AFLH4.png (28.2 КБ) Просмотров: 2716


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Аэрофлот

Evgeny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:41

Сообщение Добавлено » 26 июн 2018, 10:11


Алексей, добрый день!
По аэрофлоту будет геп на 12 рублей вниз 4 июля.

 Re: Аэрофлот

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 июн 2018, 10:21


Evgeny писал(а):Алексей, добрый день!
По аэрофлоту будет геп на 12 рублей вниз 4 июля.

Честно говоря я не знаю, может и будет, а может и нет. Знаю одно, что это не обязательно должно произойти, но если даже это произойдет то, данный факт не отразится на среднесрочных ожиданиях.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Аэрофлот

Evgeny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:41

Сообщение Добавлено » 27 июн 2018, 11:51


Алексей, добрый день!

Вы когда то выкладывали график АФК Системы, вроде помниться низ был в районе 6 рублей, можете еще раз выложить????

Спасибо!!!

 Re: Аэрофлот

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 июн 2018, 11:59


Evgeny писал(а):Алексей, добрый день!

Вы когда то выкладывали график АФК Системы, вроде помниться низ был в районе 6 рублей, можете еще раз выложить????

Спасибо!!!

Добрый день!

Сейчас не за компьютером, но завтра с утра выложу, если не забуду. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Аэрофлот

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 июн 2018, 06:33


Евгений, по Системе создал отдельную тему, постараюсь периодически размещать картинки при существенном изменении движения цены. :)

Ссылка: viewtopic.php?f=7&p=29997#p29997


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Аэрофлот

Evgeny
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:41

Сообщение Добавлено » 28 июн 2018, 06:53


Спасибо!!!!

 Re: Аэрофлот

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 июн 2018, 07:03


Evgeny писал(а):Спасибо!!!!

:) (y)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Аэрофлот

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 июл 2018, 09:37


Ситуация по акциям Аэрофлота практически не изменилась, то есть по-прежнему цена находится на достигнутых уровнях, не проявляя какой-либо динамики. И хотя по-прежнему все варианты, подразумевающие локальный рост, сохраняют свой потенциал, все же отсутствие длинамики может привести к формированию нового минимума года.

AFLH1.png
AFLH1.png (23.86 КБ) Просмотров: 2515

AFLH4.png
AFLH4.png (29.11 КБ) Просмотров: 2515


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Аэрофлот

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 июл 2018, 06:35


Всем доброго дня и приятных выходных!!! :)
Как и ожидал Евгений, бумага гэпнула вниз, и вполне прилично, и данный факт привел к переходу на ранее обозначенный альтернативный сценарий. Конечно, по-прежнему на графике присутствует несколько вариантов, но все же, если предположение о развитии большой плоской коррекции получит подтверждение то, не исключено, что после незначительной коррекции будет сформирован новый минимум.

То есть, хотя минимальные условия для завершения волны B рассматриваемой плоской коррекции выполнены (цена протестировала уровень 105% длины волны A) и цена может начать рост без обновления минимума, все же не стоит исключат вероятности того, что волна B плоской коррекции может протестировать и уровень 136% длины волны A. Так же, если посмотреть на график то, нижняя граница нисходящего канала, проведенного через точки 0, [a] и [b] зигзага, указывает практически на ту же зону цены, на которой расположен уровень 136% длины волны A.

Поэтому, если цена сможет выполнить обозначенные условия то, это может стать очень и очень интересной возможностью для среднесрочного приобретения акций, причем рост акций может проходить с вполне существенной динамикой.

AFLH1.png
AFLH1.png (23.89 КБ) Просмотров: 2441

AFLH4.png
AFLH4.png (30.03 КБ) Просмотров: 2441


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22