Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

АвторСообщение

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 15 фев 2019, 07:46


Алексей! У Вас есть альтернативные варианты по индексу? Диагональ сформирована, разве только последний "плевок" "с/5" остался.

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 фев 2019, 13:37


georgih писал(а):Алексей! У Вас есть альтернативные варианты по индексу? Диагональ сформирована, разве только последний "плевок" "с/5" остался.

А альтернативный сценарий обозначен был на графике, то есть по-прежнему рассматриваю сценарий с диагональю, и да, не исключено, что еще раз могут обновить максимум.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 18 июн 2019, 07:56


Всем привет! Алексей, давай думать. Я не берусь обозначить суперцикличные волны, так как, не однозначно понимаю большую ситуацию и если смотреть месяц - желаемая волна 4 перехлестывает хай волны 1, так что мне трудно что-то обозначить, однако я вижу модель КДТ. Давай подумаем (smirk) , имеет ли она место быть и в какой стадии тогда график? Как питал Роберт, нередко конечные треуголники простреливаются вверх в 5й подволне, ровно как и каналы, когда идет прострел в одну сторону - при возврате вероятность пробоя канала с другой стороны возрастает. Не назревает ли большой шорт после текущего прострела. Я уэже несколько месяцев наблюдаю за этим развратом росийского рынка.? Не пора ли надеть шапочки и нырнуть поглубже?..
У меня просьба, разволнуй плиз график с самого начала. Какие есть мысли, мы сейчас в 3й волне взлета или это первая в третьей, короче не понятно. И твое мнение по кдт).
Вложения
1.png
1.png (189.12 КБ) Просмотров: 2679

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 июн 2019, 08:36


Здравствуйте ,я давно уже не смотрел индекс, но в вашем варианте 5-я длиннее третьей вроде получается, а это ни есть хорошо.

Сейчас не за компьютером, поэтому смогу посмотреть позднее.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 18 июн 2019, 09:47


Ты прав, Алексей, волна 3 самая короткая. Эх. Чтоже они черти вытворяют. такую фигуру так запороть. ? Вот в такие моменты и опускаются руки, так долго рисовали и на, все на смарку.

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 27 июн 2019, 08:48


Действительно, Алексей, что с индексом делать будем? Диагональ почти сломана, если импульс размечать, то с импульсом ещё расти и расти.

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 июн 2019, 09:29


georgih писал(а):Действительно, Алексей, что с индексом делать будем? Диагональ почти сломана, если импульс размечать, то с импульсом ещё расти и расти.

Ну, диагональ еще не сломали, сейчас важнее вопрос что это из себя представляет данный рост, волна "Б" плоской коррекции, или же пятая волна?

Для волны "Б" плоскости уже многовато становиться, хотя все еще допустимо, особенно на фондовом, и тем более на нашем рынке. Но вот для пятой волны в виде диагонали критический уровень действительно уже слишком близко.

Вариантов все еще большое множество, но практически все они указывают на один простой факт, на факт того, что глобально стоимости индекса находится в финальной точек своего роста.

_MICEXWeekly_июнь_2019.png
_MICEXWeekly_июнь_2019.png (32.17 КБ) Просмотров: 2553


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 27 июн 2019, 09:35


Спасибо за ответ, маэстро! Я диагональ веду, но меня сейчас 3 волна в диагонали, но и она на пределе. Альтернативу в виде импульса не размечали еще!? Коряво размечается, а следовательно еще не доделана и много подразделений впереди.

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 июн 2019, 09:46


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: IMOEX/MICEX (Индекс МосБиржи)

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 01 июл 2019, 15:03


Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Действительно, Алексей, что с индексом делать будем? Диагональ почти сломана, если импульс размечать, то с импульсом ещё расти и расти.

Ну, диагональ еще не сломали, сейчас важнее вопрос что это из себя представляет данный рост, волна "Б" плоской коррекции, или же пятая волна?

Для волны "Б" плоскости уже многовато становиться, хотя все еще допустимо, особенно на фондовом, и тем более на нашем рынке. Но вот для пятой волны в виде диагонали критический уровень действительно уже слишком близко.

Вариантов все еще большое множество, но практически все они указывают на один простой факт, на факт того, что глобально стоимости индекса находится в финальной точек своего роста.

_MICEXWeekly_июнь_2019.png

В сером варианте, возможно формируется 1 волна диагонали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2