Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

NatGas

АвторСообщение

 Re: NatGas

bbc
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:10

Сообщение Добавлено » 17 мар 2024, 01:14


Здравствуйте, Алексей! если еще не надоел, пожалуйста поделитесь сентиментом

 Re: NatGas

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 мар 2024, 04:57


Доброе утро!

Да мне не надоели, просто мне показывать сентимент разрешили только на графиках на своем сайте, поэтому если здесь увидят, будут ругаться. Надеюсь, что не сильно. :)

Sentiment.png
Sentiment.png (89.41 КБ) Просмотров: 3116


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: NatGas

bbc
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:10

Сообщение Добавлено » 17 мар 2024, 13:09


Благодарен Вам,Алексей!

 Re: NatGas

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 мар 2024, 14:00


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: NatGas

bbc
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:10

Сообщение Добавлено » 08 июл 2024, 14:28


приветствую!
Газ в двух вариантах рассматриваю ,либо треугольник с выходом вниз,либо флэт уже отыграл,и для заходного еще одну субволну должен отыграть
https://i.ibb.co/L6yPcMm/GR-Fh3-FXc-AAk34p-png.png

 Re: NatGas

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 июл 2024, 15:12


Добрый день!

Вариантов еще вполне предостаточно но, вариант с треугольником может получить хорошую поддержку. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: NatGas

bbc
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:10

Сообщение Добавлено » 08 июл 2024, 18:20


Приветствую,Алексей! да,поддерживаю,вариант с треугольником как бы пока как основной вариант беру в расчет ......охххххххх эти поиски разворота)))

 Re: NatGas

ndru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 14:08

Сообщение Добавлено » 10 авг 2024, 10:27


Алексей, доброе время суток! а как считаете, такой вариант возможен? вместо Б в виде треугольника - Б флет. Меня сильно смущают два момента с вариантом треугольника - во первых, сезонная средняя цена газа осенью выше 3$. А во вторых, традиционно газ и нефть имеют свойство быть на хаях и лоях против друг друга. И если цена нефти продолжит снижение - ждать того же от газа не так вероятно как хотелось бы.
Понимаю, что волны и фундаментал это разные миры)

Изображение

 Re: NatGas

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11893
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 авг 2024, 10:50


Добрый день! Конечно возможен, и к сожалению, вариантов еще предостаточно. Форм коррекций 13 или 15 не помню точно, но в данной ситуации могут быть только три, это треугольник, плоскость, и двойная (тройная) тройка. Поэтому диапазон остается широким и да, цена может легко протестировать верхнюю границу диапазона.

Что будет пока все еще не ясно, да и диагональ никто не отменял.

Что касается корреляции с нефтью, то она есть, но она очевидна только на старших степенях. У меня даже где то были графики индекса газа и нефти, или ETF газа и нефти, или я хотел разложить на волны, точно не помню. Там тоже все указывает на снижение.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54