Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

AUD/USD

АвторСообщение

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 окт 2019, 13:15


zuluboba писал(а):Похоже на 1-2, 1-2. Покупаю.

Я полагаю, что только коррекция началась во второй серии 1-2 1-2.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

zuluboba
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 08:04

Сообщение Добавлено » 10 окт 2019, 13:17


Я тоже так думаю, но подстраховалась отложками на случай резкого движения.

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 окт 2019, 13:20


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2019, 07:47


Алексей здравствуйте! На часовой разметке у Вас помарка. После волны Х (коричн) идет волна Y а у Вас С.

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2019, 08:30


sibiriyak писал(а):Алексей здравствуйте! На часовой разметке у Вас помарка. После волны Х (коричн) идет волна Y а у Вас С.

Добрый день! Да, есть такое, завтра исправлю, спасибо. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2019, 09:45


Алексей Васильев писал(а):
sibiriyak писал(а):Алексей здравствуйте! На часовой разметке у Вас помарка. После волны Х (коричн) идет волна Y а у Вас С.

Добрый день! Да, есть такое, завтра исправлю, спасибо. :)


Да было бы за что :D

 Re: AUD/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 03:22


Алексей здравствуйте! Напрягает ситуация по валютным парам океании (AUD NZD) Возможно ли что пора переходить на альтернативный сценарий с волнами W X Y отмеченном на недельном графике? Такое чувство что конечная диагональ уже сломалась из за постоянный перехаев. Что скажите?

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 04:29


sibiriyak писал(а):Алексей здравствуйте! Напрягает ситуация по валютным парам океании (AUD NZD) Возможно ли что пора переходить на альтернативный сценарий с волнами W X Y отмеченном на недельном графике? Такое чувство что конечная диагональ уже сломалась из за постоянный перехаев. Что скажите?

Здравствуйте, нет, не пора, так как все идет пока в рамках ожиданий, и текущий рост от минимумов года все еще остается коррекционным. Эти две пары являются сырьевыми, и на фоне роста сырья они получают поддержку.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 08:19


Алексей Васильев писал(а):
sibiriyak писал(а):Алексей здравствуйте! Напрягает ситуация по валютным парам океании (AUD NZD) Возможно ли что пора переходить на альтернативный сценарий с волнами W X Y отмеченном на недельном графике? Такое чувство что конечная диагональ уже сломалась из за постоянный перехаев. Что скажите?

Здравствуйте, нет, не пора, так как все идет пока в рамках ожиданий, и текущий рост от минимумов года все еще остается коррекционным. Эти две пары являются сырьевыми, и на фоне роста сырья они получают поддержку.

Вот как раз рост стоимости сырья наталкивает на мысль что данные пары будут расти еще и еще. На каких уровнях прогноз снижения этих пар будет отменен?

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 08:31


sibiriyak писал(а):Вот как раз рост стоимости сырья наталкивает на мысль что данные пары будут расти еще и еще. На каких уровнях прогноз снижения этих пар будет отменен?


Ну, в нашем случае на это не стоит обращать внимание, так как по сырью сентимент находится очень близко к максимальным значением, а отсутствие уверенных импульсных структур как раз свидетельствует о том, что скоро будет разворот, как минимум в виде существенной коррекции.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60