Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

AUD/USD

АвторСообщение

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 08:33


...у меня здесь небольшой косяк с интернетом, говорят, что типо "обрыв на линии", не могу ничего загрузить, поэтому скорее всего остальные обзоры размещу или сегодня позднее, или завтра. Вроде как обещают, что к вечеру все починят.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 08:47


В принципе сегодня практически никто не работает, поэтому смысла особого сегодня размещать не было. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 10:04


Алексей Васильев писал(а):
sibiriyak писал(а):Вот как раз рост стоимости сырья наталкивает на мысль что данные пары будут расти еще и еще. На каких уровнях прогноз снижения этих пар будет отменен?


Ну, в нашем случае на это не стоит обращать внимание, так как по сырью сентимент находится очень близко к максимальным значением, а отсутствие уверенных импульсных структур как раз свидетельствует о том, что скоро будет разворот, как минимум в виде существенной коррекции.


Понял. Спасибо. Будем ждать.
По поводу обновления обзоров я думаю до понедельника в этом нет необходимости. :)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 10:12


sibiriyak писал(а):
Понял. Спасибо. Будем ждать.
По поводу обновления обзоров я думаю до понедельника в этом нет необходимости. :)


Ну, я работаю всегда, и в особенности когда работает рынок. :) И каждый год, после НГ начинаю работать в первый же день, то есть как рынки. В этом году это скорее всего будет 2 или 3 число. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2019, 10:13


...с 1995 года, как получил диплом, еще ни разу не был в отпуске. (giggle)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 02:00


Алексей Васильев писал(а):...с 1995 года, как получил диплом, еще ни разу не был в отпуске. (giggle)

Я вот 9 лет в отпуске не был. Надеюсь с Вашей помощью Алексей уйти в бессрочный отпуск до конца своих дней :) Еще в Болгарию загадал в 20 году переехать :) . Задолбали 50-ти градусные морозы

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 03:21


sibiriyak писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...с 1995 года, как получил диплом, еще ни разу не был в отпуске. (giggle)

Я вот 9 лет в отпуске не был. Надеюсь с Вашей помощью Алексей уйти в бессрочный отпуск до конца своих дней :) Еще в Болгарию загадал в 20 году переехать :) . Задолбали 50-ти градусные морозы

:D Я тоже надеюсь.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 20 фев 2020, 04:12


Алексей приветствую! Что то не получается у нас с Австралийцем. Слишком часто разметку меняем причем кардинально. Может на недельном фрейме допущена стратегическая ошибка в разметке. Я вот смотрю на D-1у меня такое чувство что только сейчас идет к завершению 5-я волна. Что скажите ?

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 фев 2020, 04:21


sibiriyak писал(а):Алексей приветствую! Что то не получается у нас с Австралийцем. Слишком часто разметку меняем причем кардинально. Может на недельном фрейме допущена стратегическая ошибка в разметке. Я вот смотрю на D-1у меня такое чувство что только сейчас идет к завершению 5-я волна. Что скажите ?

Доброе утро! Да, есть такое, если честно, то большая часть валют очень трудна для определения структуры, явно, что то скоро произойдет. Осталось понять, что? :)

Что касается стратегической ошибки, то нет, ошибки там нет, коррекция ожидалась давно, но пока не ясно, завершена она или нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 фев 2020, 04:31


...к стати, от части из-за этого я пока ставку делаю на нефть и индекс РТС, а не на валютный рынок, на мой взгляд, это наиболее интересные инструменты. По крайней мере с опционами пока там все идет достаточно не плохо.

У меня в Открываше маленький депозит, но за месяц получилось "настругать" более 30%. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30