Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

AUD/USD

АвторСообщение

 Re: AUD/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 17 янв 2018, 09:25


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Роман,не нужно вводить себя и других в заблуждение, вторая волна по времени была меньше, и там все нормы чередования полностью исполнены, поэтому могут как обновить максимум еще раз, так и без обновления максимума уйти вниз.

2 волна 6 дней была, а 4 то что типа щас идет 3 день примерно, и 2 волна 150 пунктов а щас 100 нету толком, может я не то смотрю :)

Верно, не то. Вот пост с картинкой, про которую идет речь: viewtopic.php?p=27206#p27206[/quote]
кто о чем а я про фунт с евро (rofl)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 янв 2018, 09:33


... писал(а):кто о чем а я про фунт с евро (rofl)

В этом то и вся проблема, вы невнимательно читаете диалог, вставляете в него свои пять копеек не понимая о чем идет речь.

Если бы вы Роман внимательно прочитали мой первый ответ на ваш пост, то поняли бы сразу о чем идет речь, но увы, этого не произошло.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Крохмаль
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:24

Сообщение Добавлено » 17 янв 2018, 23:05


AUDUSDM15.png
AUDUSDM15.png (16.38 КБ) Просмотров: 1725

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2018, 03:48


(y) По Фунту аналогичный треугольник и выход вверх из него, а вот по Евро нет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Den
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 08:20

Сообщение Добавлено » 18 янв 2018, 06:08


ещё диагональ в 5ой возможна, если 4ая плоскость была

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2018, 06:36


Den писал(а):ещё диагональ в 5ой возможна, если 4ая плоскость была

Так то да, но если цена пойдет обновлять максимум то, скорее всего, весь рост от низов уже будет двойным зигзагом.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 янв 2018, 09:19


Алексей Васильев писал(а):(y) По Фунту аналогичный треугольник и выход вверх из него, а вот по Евро нет. :)

Я о вас вчера вечером подумал, что евро не добило 5 волну а фунт приплыл уже с ростом, то есть фунт падать евро вверх еще в 5 волне, и тогда кореляции не будет по этим парам.

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2018, 09:29


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):(y) По Фунту аналогичный треугольник и выход вверх из него, а вот по Евро нет. :)

Я о вас вчера вечером подумал, что евро не добило 5 волну а фунт приплыл уже с ростом, то есть фунт падать евро вверх еще в 5 волне, и тогда кореляции не будет по этим парам.

Нет Роман, все не так, это как раз то вчера Фунт не добил пятую, которую он позднее все-таки сделал, и теперь обе пары находятся в стадии развития предполагаемой 4-й волны.

Что касается корреляции, то её и так не было, о чем еще пару лет назад писалось многократно. Ну не то что не было, просто корреляция есть в общем настроении толпы на больших промежутках времени, но на локальных, внутри дневных степенях её никогда не было.

К стати из-за предположение о корреляции настроения толпы Фунта с Евро на глобальных степенях я рассматриваю имеющиеся данные по Евро как коррекцию, после завершения которой падение пары будет продолжено.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 18 янв 2018, 10:38


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):(y) По Фунту аналогичный треугольник и выход вверх из него, а вот по Евро нет. :)

Я о вас вчера вечером подумал, что евро не добило 5 волну а фунт приплыл уже с ростом, то есть фунт падать евро вверх еще в 5 волне, и тогда кореляции не будет по этим парам.

Нет Роман, все не так, это как раз то вчера Фунт не добил пятую, которую он позднее все-таки сделал, и теперь обе пары находятся в стадии развития предполагаемой 4-й волны.

Что касается корреляции, то её и так не было, о чем еще пару лет назад писалось многократно. Ну не то что не было, просто корреляция есть в общем настроении толпы на больших промежутках времени, но на локальных, внутри дневных степенях её никогда не было.

К стати из-за предположение о корреляции настроения толпы Фунта с Евро на глобальных степенях я рассматриваю имеющиеся данные по Евро как коррекцию, после завершения которой падение пары будет продолжено.

а по фунту что ли продолжение роста?!
фунт думаю что уже приплыл и падение вполне возможно без перехая 1.3940 а вот еврик рост жду.

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2018, 10:47


... писал(а):а по фунту что ли продолжение роста?!
фунт думаю что уже приплыл и падение вполне возможно без перехая 1.3940 а вот еврик рост жду.

И по Фунту и по Евро рассматриваю вариант с развитием локальной 4-й волны, после завершения которой ожидается новый максимум. Причем аналогия с обновлением экстремумов присутствует практически по всем долларовым парам.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22