Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

QIWI

АвторСообщение

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 13:51


Алексей Васильев писал(а):
А вот здесь ты не много не прав. В EWP визуальное качество модели зависит от объема сентимента, и чем он больше тем проще выявлять структуру волны. Это как пиксели на экране монитора или телевизора, то етсь чем их больше тем качественнее изображение. :)

Нет с сентиментом согласен полностью, просто я считаю по ВА проще торговать акции, ну может я просто рынок сам по себе понимаю лучше, я начинал с фонды.
Тебе надо привлекать фондовиков Алексей, это даст больше клиентов тебе, гарантия просто, да и люди там платежеспособнее намного, говорил не раз уже.

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 13:55


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Не ну понятно, что не стоит каждый раз, максимум раз в месяц выложил разметки и хватит, в этом и кайф, не надо сидеть каждый день у монитора как на парах.


...я отредактировал твой пост, может ты просто с телефона пытаешься делать цитату, и не всегда сразу получается. :)

Раз в месяц это не то, подписчику будет не интересно, и если ему не интересно, то для меня какой смысл. Для себя у меня и так все есть. :)

... писал(а):Алексей лайткоин попробуй анализировать, там можно будет купить по 60-80 его и скинуть за 400-500, можно заработать много.


Неее, с этими двумя еще не особо разобрался пока, поэтому спешить не куда, тем более что лично для меня криптовалюта вообще не интеренса. как и писал выше, прсото хорошие люди просили за нее. :)

С телефона не сижу, только ноутбук. Кстати когда выделаешь текст должна появляться кнопка цитата?
Я вот отправляю сообщение и у меня не открывается страница, и приходится жать ф5 кнопку, или вообще заново заходить в тему, такое чувство что не отправилось сообщение, а потом перегружаясь вижу, что есть пост мой.

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 14:12


... писал(а):С телефона не сижу, только ноутбук. Кстати когда выделаешь текст должна появляться кнопка цитата?


Нет, выделять ничего не нужно, снизу, правее, есть кнопка ответить с цитатой. При эхтом выделяется весь пост, но для того, что бы цитировать отдельный текст придется копировать и вставлять знаки начала и конца цитаты.

... писал(а):Я вот отправляю сообщение и у меня не открывается страница, и приходится жать ф5 кнопку, или вообще заново заходить в тему, такое чувство что не отправилось сообщение, а потом перегружаясь вижу, что есть пост мой.


Вот такая хрень и у меня на ноутбуке, а на компе и на телефоне вроде все норм. И на ноуте такая хрень появилась буквально месяц +- назад.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 14:15


...сейчас немного денег заработаю, и все к "чертям" переделаю, как на сайте, так и на форуме. просто в последний год рынок настолько сложный, что очень сложно заработать на рынке. (whew)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 14:22


... писал(а):Нет с сентиментом согласен полностью, просто я считаю по ВА проще торговать акции, ну может я просто рынок сам по себе понимаю лучше, я начинал с фонды.


Рынок значения не имеет, буть то фондовый, товарный, валютный, или иной. EWP работает везде одинаково, просто при построении анализа решение принимается при завершении той или иной модели, а так как модели на валютном рынке (за счет большего количества сентимента) более ясные и понятные, поэтому принимать решение проще именно на валютном рынке.

... писал(а):Тебе надо привлекать фондовиков Алексей, это даст больше клиентов тебе, гарантия просто, да и люди там платежеспособнее намного, говорил не раз уже.


Они есть, именно из-за них я начал размещать акции на сайте. причем есть подписчики, котрым интересны именно товарные рынки, в частности все таже сама пшеница. :)

Я в тесном контакте общаюсь с многими людьми, которые торгуют не тольк рынок РФ, но и мировые рынки, поэтому за столько лет у меня накопилось разметок акций буржуйских больше чем наших. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 14:40


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):

Вот такая хрень и у меня на ноутбуке, а на компе и на телефоне вроде все норм. И на ноуте такая хрень появилась буквально месяц +- назад.


У меня такое год точно, но притензий нет совсем к тебе, как есть так есть, я так понимаю что то с сертификатами на компе у нас, не обновилось что то...

 Re: QIWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 14:42


Алексей Васильев писал(а):...сейчас немного денег заработаю, и все к "чертям" переделаю, как на сайте, так и на форуме. просто в последний год рынок настолько сложный, что очень сложно заработать на рынке. (whew)

Я с февраля вообще в одном месте, совсем не могу заработать денег и не только у нас так, рынок какой дерьмовым стал...

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 15:31


... писал(а):
У меня такое год точно, но притензий нет совсем к тебе, как есть так есть, я так понимаю что то с сертификатами на компе у нас, не обновилось что то...

Вполне возможно, постараюсь разобраться.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 15:32


...вот с компа сейчас ответил на твой пост, все нормально, это что то в ноуте не то. (headbang)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: QIWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 сен 2021, 15:33


... писал(а):Я с февраля вообще в одном месте, совсем не могу заработать денег и не только у нас так, рынок какой дерьмовым стал...

Есть такое но, я полагаю, что рынок на старте, причем на низком. ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29