Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2018, 09:33


пиупиу писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Вполне возможно, но на данный момент не важно, что развивается первая волна или волна А.
это было важно в начале октября. Размер падения, я думаю, удивил всех. Врядли в первой волне сентимент вот так от 100 до 0 способен пройти.


Абсолютно не было важно и в начале Октября, и глубина падения была более чем предсказуемой, поэтому так же абсолютно никак не удивляет. Ниже картинки из обзора старших степеней на Октябрь (число указано в низу).

wti0.png
wti0.png (61.23 КБ) Просмотров: 832

wti1.png
wti1.png (36.55 КБ) Просмотров: 832


И обратите внимание на экстремумы волн где обозначен сентимент. То есть сентимент не имеет никакого отношения к обозначению волн, всегда и везде на экстремумах любой волны, сентимент имеет всегда крайнее значение, не беря во внимание оканчивается коррекционная волна или действующая.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2018, 10:37


Алексей Васильев писал(а):
AHgpeu писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Пипец... У меня свет на всем квартале вырубили, и хз когда включат. :(

Авария ?

Да кто их знает, но уже включили, и я только что разместил оставшуюся информацию на сайте. :)

Замечательно! Я каждое утро просматриваю практически всю Вашу аналитику :)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2018, 10:41


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2018, 11:49


Алексей Васильев писал(а):
пиупиу писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Вполне возможно, но на данный момент не важно, что развивается первая волна или волна А.
это было важно в начале октября. Размер падения, я думаю, удивил всех. Врядли в первой волне сентимент вот так от 100 до 0 способен пройти.


Абсолютно не было важно и в начале Октября, и глубина падения была более чем предсказуемой, поэтому так же абсолютно никак не удивляет. Ниже картинки из обзора старших степеней на Октябрь (число указано в низу).

wti0.png

wti1.png


И обратите внимание на экстремумы волн где обозначен сентимент. То есть сентимент не имеет никакого отношения к обозначению волн, всегда и везде на экстремумах любой волны, сентимент имеет всегда крайнее значение, не беря во внимание оканчивается коррекционная волна или действующая.



Из старших степеней и сейчас нет никакой ясности, что ждать. Это падение могло быть и первой частью волны D, и коррекционной волной перед походом на новый хай, выше октябрьского, сентимент-то нулевой .

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 ноя 2018, 12:03


пиупиу писал(а):Из старших степеней и сейчас нет никакой ясности, что ждать. Это падение могло быть и первой частью волны D, и коррекционной волной перед походом на новый хай, выше октябрьского, сентимент-то нулевой .

Во-первых поэтому я и написал, что нет большой разницы в том, что это идет первая волна, волна А или волна С плоской коррекции. Но для того, что бы понимать что идет на внутри дневных степенях необходимо иметь ту вероятность на старших степенях, которая наиболее приемлема для текущей структуры. А для текущей структуры наибольшую вероятность имеют волна 1 или волна А, результатом завершения которых станет начало развития коррекционного роста. Поэтому, повторюсь еще раз, что ранее в Октябре, что сейчас нет никакой разницы, что выбирать волну 1 или волну А.

Во-вторых, судя по всему вы немного не правильно понимаете суть данных сентимента, поэтому еще раз повторюсь, сентимент, не имеет ни какого отношения к обозначению волн, сентимент всегда имеет крайнее значений быков на экстремуме, то есть в момент завершения, абсолютно любой волны.

Сентимент не может иметь значение или 100 или 0, значение сентимента всегда будет иметь соотношение менее 100 и более 0.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2018, 17:51


чето не запускает в лонг пока нормально.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 ноя 2018, 17:54


пиупиу писал(а):чето не запускает в лонг пока нормально.

В идеале не плохо бы еще разок обновить минимум. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 19 ноя 2018, 17:00


Алексей Васильев писал(а):
пиупиу писал(а):чето не запускает в лонг пока нормально.

В идеале не плохо бы еще разок обновить минимум. :)


да уж, в пятницу ночью продал, сегодня появились шансы что таки обновим лоу, но потом развернуло и выставило по б/у.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 ноя 2018, 18:38


Я пока по-прежнему жду новый минимум, и потом уже начну покупать. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 19 ноя 2018, 18:41


Алексей Васильев писал(а):Я пока по-прежнему жду новый минимум, и потом уже начну покупать. :)

я только за.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33