Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

bbc
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:10

Сообщение Добавлено » 11 ноя 2020, 14:00


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Лучше бы Васильева взяли. Но наверное когда выбирали из СНГ людей просто в свободном доступе разметки не нашли Алексея. Возможно ему самому туда написать надо?! :D

(rofl)

Как заработаю денег на рынке, напишу. :D

Отстаёшь от главного демо торговца всея СНГ :D

если анализы будут в рамках теории, и ограниченными, то других придется отправить куда в задний двор, а так хламом наваливают, нет нет доступ открывают бесплатные ,клиентов вытягивают, рекламируя ранние удачные скрины

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 ноя 2020, 15:40


... писал(а):Отстаёшь от главного демо торговца всея СНГ :D

Да я и не спешу, я хочу именно заработать и именно на рынке, а не заниматься обучением и т.п.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 11 ноя 2020, 15:54


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Отстаёшь от главного демо торговца всея СНГ :D

Да я и не спешу, я хочу именно заработать и именно на рынке, а не заниматься обучением и т.п.

И как успехи? Пора бы уже, я сам в процессе, вроде бы всё понимаю по рынкам, а заработать прилично не могу :D

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 ноя 2020, 16:59


... писал(а):И как успехи? Пора бы уже, я сам в процессе, вроде бы всё понимаю по рынкам, а заработать прилично не могу :D

Пока супер прорывов нет, пока все идет медленно, но слава богу, что идет. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 18 фев 2021, 07:50


Всем привет! Что-то графиков совсем нет. Так сильно забрались вверх по Ukoil, какая текущия ситуация, кто сможет подсказать? Истощение когда? Я так понимаю мы стоит в долгом восходящем тренде?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 фев 2021, 10:35


BOB87 писал(а):Всем привет! Что-то графиков совсем нет. Так сильно забрались вверх по Ukoil, какая текущия ситуация, кто сможет подсказать? Истощение когда? Я так понимаю мы стоит в долгом восходящем тренде?

Добрый день! Да, я полагаю, что именно восходящем тренде, но вполне возможно, что в ближайшее время будет существенная коррекция.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 22 фев 2021, 17:28


Добрый день.
Алексей, а чем отличаются комбинации W-X в двойной тройке от А-В в плоскости? Ведь и там и там 3-3. По опыту Вашему, может лайффак?
Спасибо!

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 фев 2021, 17:42


Butch писал(а):Добрый день.
Алексей, а чем отличаются комбинации W-X в двойной тройке от А-В в плоскости? Ведь и там и там 3-3. По опыту Вашему, может лайффак?
Спасибо!

Здесь нет ни какого, как вы говорите "лайфхака", так как в плоскость имеет структуру 3-3-5, причем эта структура абсолютно строгая, а вот двойная тройка, мало того имеет абсолютно иную структуру, то есть 3-3-3, так еще эта структуру имеет несколько определенных сочетаний моделей, связанных волной "Х". Ключевое слово "определенных сочетаний " то есть не от балды.

Кто изучал EWP, они знают и саму суть и структуру двойной тройки.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 фев 2021, 18:28


...если нужны примеры то, в принципе, можно будет их поискать, я имею в виду на практике. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Butch
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 08:02

Сообщение Добавлено » 22 фев 2021, 18:46


Алексей Васильев писал(а):...если нужны примеры то, в принципе, можно будет их поискать, я имею в виду на практике. :)

Спасибо за Ваш труд.
Вы большой талант. Давно наблюдаю за Вами. См жду ПАММ когда откроете. Учусь у Вас, по разметкам.
А по моему вопросу.
Я понял, что ключ в свяжующей волне Х или В. Да и двойная тройка достаточно редкая модель.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21