Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 16:31


Мне казалось, речь шла о последней волне роста с октября, там двойной, а волна с начала 16-го простой зигзаг

 Re: OIL, CL, BRENT

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 16:36


MIA писал(а):https://www.tradingview.com/x/1STVWBQc/

Понятно, заимствованная. Это не совсем разметка. Если разбираться во внутренней структуре указанных волн, найдете кучу ошибок. Например указанная волна "В", попробуйте в ней выкроить "с" импульсом или диагональю. Волна "С" попробуйте её на импульс разложить без сомнений и т. д.

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 18:08


georgih писал(а):
MIA писал(а):https://www.tradingview.com/x/1STVWBQc/

Понятно, заимствованная. Это не совсем разметка. Если разбираться во внутренней структуре указанных волн, найдете кучу ошибок. Например указанная волна "В", попробуйте в ней выкроить "с" импульсом или диагональю. Волна "С" попробуйте её на импульс разложить без сомнений и т. д.

Извините...Что значит заимствованная??
В плоской"В" "с"-волна диагональ,там иначе ни как.Я их не люблю, но постфактум приходится... "С" всего зигзага то же диагональ, если вас напрягает пересечение 2-4, хотя график- склейка, бывают нюансы.
Двойным то же можно, даже желательно, я так и рисовала до недавнего времени,но речь у нас была о походе на 90, вы спросили - я показала.)

 Re: OIL, CL, BRENT

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 18:19


MIA писал(а):
georgih писал(а):
MIA писал(а):https://www.tradingview.com/x/1STVWBQc/

Понятно, заимствованная. Это не совсем разметка. Если разбираться во внутренней структуре указанных волн, найдете кучу ошибок. Например указанная волна "В", попробуйте в ней выкроить "с" импульсом или диагональю. Волна "С" попробуйте её на импульс разложить без сомнений и т. д.

Извините...Что значит заимствованная??
В плоской"В" "с"-волна диагональ,там иначе ни как.Я их не люблю, но постфактум приходится... "С" всего зигзага то же диагональ, если вас напрягает пересечение 2-4, хотя график- склейка, бывают нюансы.
Двойным то же можно, даже желательно, я так и рисовала до недавнего времени,но речь у нас была о походе на 90, вы спросили - я показала.)

Нарисуйте разметку со внутренней структурой. Нарисуйте диагонали, про которые пишите: "В плоской"В" "с"-волна диагональ", ""С" всего зигзага то же диагональ, если вас напрягает пересечение 2-4". Я не вижу на данном графике ни 2 ни 4. Нарисуйте, возможно как раз Вы и правы.

 Re: OIL, CL, BRENT

LawburoNG
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 18:43


По бренту проходит еще такой вариант
Вложения
Brent h4-2.png
Brent h4-2.png (79.92 КБ) Просмотров: 812
Brent D.png
Brent D.png (79.16 КБ) Просмотров: 812

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 19:34


Извините...Что значит заимствованная??
В плоской"В" "с"-волна диагональ,там иначе ни как.Я их не люблю, но постфактум приходится... "С" всего зигзага то же диагональ, если вас напрягает пересечение 2-4, хотя график- склейка, бывают нюансы.
Двойным то же можно, даже желательно, я так и рисовала до недавнего времени,но речь у нас была о походе на 90, вы спросили - я показала.)[/quote]
Нарисуйте разметку со внутренней структурой. Нарисуйте диагонали, про которые пишите: "В плоской"В" "с"-волна диагональ", ""С" всего зигзага то же диагональ, если вас напрягает пересечение 2-4". Я не вижу на данном графике ни 2 ни 4. Нарисуйте, возможно как раз Вы и правы.[/quote]
https://www.tradingview.com/x/hhqNHrF9/
треугольник,как вариант в лайте, что бы избежать расходимца в "В" https://www.tradingview.com/x/uTtMUfxF/
В общем то, резкое движение в обратку по окончании диагонали подтверждает этую самую диагональ.

 Re: OIL, CL, BRENT

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 26 дек 2019, 20:59


В "с" в (В): 1 меньше 3, 3 меньше 5, 4 больше 2, это не диагональ. В (С) 4 больше 2, это не диагональ. Разметка не верна.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 03:33


georgih писал(а):Алексей, как полагаете пробой вниз уровня 64,90 подтвердит разворот BRENT?

Я думаю, что да.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 08:34


Нефть лезет как медведь на берёзу))
Вообще не понятная ситуация.

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 12:16


georgih писал(а):В "с" в (В): 1 меньше 3, 3 меньше 5, 4 больше 2, это не диагональ. В (С) 4 больше 2, это не диагональ. Разметка не верна.

С каких пор 1<3<5 это не диагональ???? ccылку дайте! Пространные фразы о том, что расходимцы на реальном графике не работают не принимаются!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96