Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 12:42


MIA писал(а):С каких пор 1<3<5 это не диагональ???? ccылку дайте! Пространные фразы о том, что расходимцы на реальном графике не работают не принимаются!


В реальном времени не работают, так же как усечения, только сильно постфактум, то есть только на истории и то только тогда, когда уже все... разметить иначе ни как.

Все те, кто рисует усечения и расходимцы, просто ленятся думать и не более. Поэтому любая попытка разметить расходимца или усечение, в конце концов превращается в пыль.

Сам лично буквально недавно нашел расходимца постфактум и по причине того, что просто ну пипец, ни как разметить участок иначе не было возможности.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 12:45


...это было в Фунте, в треугольнике, и подписчики могли видеть описание данной ситуации.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 12:55


Алексей Васильев писал(а):
MIA писал(а):С каких пор 1<3<5 это не диагональ???? ccылку дайте! Пространные фразы о том, что расходимцы на реальном графике не работают не принимаются!


В реальном времени не работают, так же как усечения, только сильно постфактум, то есть только на истории и то только тогда, когда уже все... разметить иначе ни как.

Все те, кто рисует усечения и расходимцы, просто ленятся думать и не более. Поэтому любая попытка разметить расходимца или усечение, в конце концов превращается в пыль.

Сам лично буквально недавно нашел расходимца постфактум и по причине того, что просто ну пипец, ни как разметить участок иначе не было возможности.

Ваше мнение, Алексей, мне давно известно. )Хотелось бы видеть ответ georgih.

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 13:07


расходимца в (с) скорее всего действительно нет, просто график кривой из-за склейки, там имп. возможно, если настаивать на простом зигзаге.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 13:16


MIA писал(а):расходимца в (с) скорее всего действительно нет, просто график кривой из-за склейки, там имп. возможно, если настаивать на простом зигзаге.

Я пока рассматриваю зигзаг с диагональю в первой части и импульсом во второй. Ну это я имею в виду последний рост от минимума, типо который волна Е треугольника.

А так, расходимца я постфактум обнаружил по Фунту, хотя до этого пытался вести двойной зигзаг вниз И хочу сказать, что это первый расходимец за последние лет пять или шесть. :)

Расходимец.png
Расходимец.png (53.14 КБ) Просмотров: 631


Так же хочу заметить, что этот расходимец реален, и он даже при большом желании не будет размечен иначе.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 13:25


MIA писал(а):
georgih писал(а):В "с" в (В): 1 меньше 3, 3 меньше 5, 4 больше 2, это не диагональ. В (С) 4 больше 2, это не диагональ. Разметка не верна.

С каких пор 1<3<5 это не диагональ???? ccылку дайте! Пространные фразы о том, что расходимцы на реальном графике не работают не принимаются!

Позволю себе откопировть Ваше творчество для наглядности повествования. Так Вы расходимец называете диагональником? Расходимец не что иное как тройной зигзаг - коррекционная структура и уж никак не может быть волной "с" плоскости. Далее Ваша волна (С) в ней 2<4, это не диагональ. В диагонали: 1>3>5, 2>4, волна 4 окончанием всегда заходит за окончание волны 1. То, что Вы интепретируйте как диагональники не являютя таковыми потому как нарушены данные правила и следовательно вся разметка не верна.
Вложения
.png
.png (92.83 КБ) Просмотров: 631

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 13:36


В данном контексте нужно добавить, что для расходимца обязательно правило 1<3<5. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 13:38


Алексей Васильев писал(а):В данном контексте нужно добавить, что для расходимца обязательно правило 1<3<5. :)

Это Вы про волну "(С)"? Да, она и не диагональник и не расходимец.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 13:41


georgih писал(а):
Алексей Васильев писал(а):В данном контексте нужно добавить, что для расходимца обязательно правило 1<3<5. :)

Это Вы про волну "(С)"? Да, она и не диагональник и не расходимец.

Ага. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 17:40


georgih писал(а): Расходимец не что иное как тройной зигзаг - коррекционная структура

???,
расходимец - это, вроде как, расширяющаяся диагональ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83