Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 07 мар 2019, 11:05


Доброго дня? Что по нефти у вас? В Книге написано, что треугольник сходящийся абсде имеет вероятность входа Е выше за линию а-с, так чо то слишком выше ушел. Думаю что весь боковик должен принять форму Зигзага. Так можно ожидать такую Е высоко задранную? Или уже сформировался выход вверх и шортовой сценарий отменен?
Вложения
фывфыв.png
фывфыв.png (96.61 КБ) Просмотров: 678

 Re: OIL, CL, BRENT

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 07 мар 2019, 13:45


Имел ввиду, что весь этот боковик будет иметь форму зигзага (отмечен красным). А вопрос может ли волна Е так задраться вверх сильно? В книге еще говриться, что волна Е может принять форму диагонального восходящего треугольника, может ли на 5-ти минутке он и быть в текущей ситуации? Если так, то отмеченная линия зеленая вниз - будет целью выхода вниз из этого треугольника. Или все же лонговый сценарий стоит рассмотреть и нет тут никакой синей абсде ?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 мар 2019, 14:04


BOB87 писал(а):Доброго дня? Что по нефти у вас? В Книге написано, что треугольник сходящийся абсде имеет вероятность входа Е выше за линию а-с, так чо то слишком выше ушел. Думаю что весь боковик должен принять форму Зигзага. Так можно ожидать такую Е высоко задранную? Или уже сформировался выход вверх и шортовой сценарий отменен?

Добрый день, в зигзагах только волна "B" может принимать вид треугольника, поэтому не совсем понятно что там у вас за треугольник. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 мар 2019, 14:06


BOB87 писал(а):Имел ввиду, что весь этот боковик будет иметь форму зигзага (отмечен красным). А вопрос может ли волна Е так задраться вверх сильно? В книге еще говриться, что волна Е может принять форму диагонального восходящего треугольника, может ли на 5-ти минутке он и быть в текущей ситуации? Если так, то отмеченная линия зеленая вниз - будет целью выхода вниз из этого треугольника. Или все же лонговый сценарий стоит рассмотреть и нет тут никакой синей абсде ?

Волна "Е" треугольника (сужающегося) не может выходить за пределы предыдущей волны, то есть волны "D".


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 07 мар 2019, 14:11


BOB87 писал(а):Доброго дня? Что по нефти у вас? В Книге написано, что треугольник сходящийся абсде имеет вероятность входа Е выше за линию а-с, так чо то слишком выше ушел. Думаю что весь боковик должен принять форму Зигзага. Так можно ожидать такую Е высоко задранную? Или уже сформировался выход вверх и шортовой сценарий отменен?

Если треугольник, то пока так:
Вложения
BRNH1.png
BRNH1.png (60.34 КБ) Просмотров: 648

 Re: OIL, CL, BRENT

17ayk Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 17:00

Сообщение Добавлено » 07 мар 2019, 17:59




God Created Men and Sam Colt Made Them Equal! (ok) (rofl)

 Re: OIL, CL, BRENT

17ayk Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 17:00

Сообщение Добавлено » 08 мар 2019, 07:57


Похоже все намного интереснее))))
Изображение


God Created Men and Sam Colt Made Them Equal! (ok) (rofl)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 мар 2019, 09:28


Очень даже может быть. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 08 мар 2019, 11:49


Алексей Васильев писал(а):Очень даже может быть. :)
Алексей, у вас же сейчас идёт 2 волна в С, но 2 волна не может быть треугольником?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 мар 2019, 12:51


Vova писал(а): Алексей, у вас же сейчас идёт 2 волна в С, но 2 волна не может быть треугольником?

А с чего вы взяли, что у меня там треугольник? :)

Вариант с треугольником у меня в альтернативе, согласно которой все движение от низа года будет представлено в виде двойного зигзага.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135