Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:14


счас нашел ту разметку...там у Вас действительно Y не треуг...просто без очков тогда наверно не заметил этот хвостик

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:17


По вашему как можно объяснить такой факт, как то, что я вам далл ссылку с самой полной информацией, даже с подробным по пунктным описанием, а вы снова продолжаете твердить один и тот же вопрос?
у Вас есть вариант что по нефти не треуг а импульс на новый низ..ниже 25

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:20


Aprel16 писал(а):счас нашел ту разметку...там у Вас действительно Y не треуг...просто без очков тогда наверно не заметил этот хвостик

Бывает, просто на будущее, прежде чем что-либо заявить, имейте под заявлением веское обоснование, а то видите как, на пустом месте, мы с вами, столько времени потратили на пустые слова.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:21


про двойные стандарты вот что имею ввиду...если цена разворачивается возле указанных целей ( черточки на графике ) то Вы пишите что они исполнились...поэтому и другие черточки на другом графике воспринимаются как прогнозные...поэтому я и уточняю

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:22


Aprel16 писал(а):По вашему как можно объяснить такой факт, как то, что я вам далл ссылку с самой полной информацией, даже с подробным по пунктным описанием, а вы снова продолжаете твердить один и тот же вопрос?
у Вас есть вариант что по нефти не треуг а импульс на новый низ..ниже 25

Варианта с импульсом нет, но не стоит исключать вероятности, что снижение от максимума 2011 года будет представлено в виде диагонали, то есть сейчас началось формирование третьей волны этой диагонали.

Но так как диагональ состоит из зигзагов, то на данный момент и структура и суть ожиданий абсолютно идентична.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:27


вот поэтому я и уточнял про тот график где сверху импульс без обозначения волны старшего порядка...и черточки на 44...т е визуально для первой части ( а ) волны треуга это многовато...поэтому и спрашивал может Вы какой другой вариант кроме треуга тогда ( вначале ноября ) имели ввиду
Последний раз редактировалось Aprel16 30 ноя 2018, 05:29, всего редактировалось 1 раз.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:29


Aprel16 писал(а):про двойные стандарты вот что имею ввиду...если цена разворачивается возле указанных целей ( черточки на графике ) то Вы пишите что они исполнились...поэтому и другие черточки на другом графике воспринимаются как прогнозные...поэтому я и уточняю


Ваша проблема в том, что вы сопоставляете данные как разных временных фреймов, так и данные разных степеней, и сопоставляете их не верно. Так же, вы не следите за процессом общения, в котором буквально недавно велся разговор на тему импульса, где я прямо и открыто сказал, что сейчас не важно, что идет вниз, первая волна импульса или уже вся волна "А". Я честно говоря не помню с кем вел этот разговор, но именно данный факт я обозначил во вчерашней заметке в пункте 2) под названием динамика. Так же как и в пункте 1) под названием Сильные уровни поддержки, я написал, что достигнута первая, из указанных целей.

То есть, я вчера описал все моменты, которые отвечают на ваши все вопросы, но увы...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:31


Aprel16 писал(а):вот поэтому я и уточнял про тот график где сверху импульс без обозначения волны старшего порядка...и черточки на 44...т е визуально для волны треуга это многовато...поэтому и спрашивал может Вы какой другой вариант кроме треуга тогда ( вначале ноября ) имели ввиду

С верху импульс с обозначением степени, и у кого есть подписка, они видят и понимают, что это импульс в первой части зигзага вниз, который является нисходящей волной треугольника, что более чем доходчиво показал во вчерашней заметке, но вновь увы...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:31


честно говоря я действительно смотрю только графики...текст пропускаю

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 ноя 2018, 05:47


Aprel16 писал(а):честно говоря я действительно смотрю только графики...текст пропускаю

Воооот, наш диалог должен поспособствовать еще и чтению текстов, так как график графиком, а суть раскрывает именно текст. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102