Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:02


У каждого своя стратегия, но рисковать из-за 50 центов я точно не стал бы, да еще против локального тренда вниз. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:15


Могут из сходящегося треугольника в наклонный переделать. Смотрим.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:16


alexdon писал(а):Могут из сходящегося треугольника в наклонный переделать. Смотрим.

Наклонных треугольников не существует.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:22


(w8) Хочу попробовать торговать не таймы, а инструмент. На одном инструменте все таймфреймы, в зависимости где что структуризовывается. Входа независимые. Сейчас так решил, было по разному.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:24


alexdon писал(а):(w8) Хочу попробовать торговать не таймы, а инструмент. На одном инструменте все таймфреймы, в зависимости где что структуризовывается. Входа независимые. Сейчас так решил, было по разному.

Ну все верно, я практически так и делаю, и не торгую движения, длина которых ограничена внутри дневным диапазоном.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:33


У Возного так переводятся рисунки Р. Пректера. SKEWED TRIANGLES - наклонные треугольники. Мне переводчик выдал - перекошенные треугольники. А как правильный перевод?

 Re: OIL, CL, BRENT

bbc
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:10

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:36


alexdon писал(а):У Возного так переводятся рисунки Р. Пректера. SKEWED TRIANGLES - наклонные треугольники. Мне переводчик выдал - перекошенные треугольники. А как правильный перевод?



наклонные треугольники
https://ewitranslate.livejournal.com/595623.html

по мне то я не вижу основу и их "доводы" что существует такой вид,это скорее всего "отмазка" -не хотение внедряться в структуры волн

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:41


alexdon писал(а):У Возного так переводятся рисунки Р. Пректера. SKEWED TRIANGLES - наклонные треугольники. Мне переводчик выдал - перекошенные треугольники. А как правильный перевод?

У Возного своя теория, которая мало что имеет общего с Волновым Принципом Эллиотта. В EWP, у Пректера, нет таких треугольников.

Покажите картинку с таким треугольником у Пректера, название издания и номер страницы.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:43


bbc писал(а):наклонные треугольники
https://ewitranslate.livejournal.com/595623.html

по мне то я не вижу основу и их "доводы" что существует такой вид,это скорее всего "отмазка" -не хотение внедряться в структуры волн

Понятно откуда картинка, и да, я тоже считаю, что это для лентяев все, что бы не напрягаться, и работать по принципу ну если не получится, так и фиг с ним. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 17 окт 2018, 13:49


У меня есть это, я их читаю. Я и Кеннеди всего оттуда взял, и много чего. По этой тропе к Вам и пришёл). Я имел ввиду как правильно переводиться словосочетание?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82