Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 11:46


Между тем фьюч на BRENT на ММВБ рвстет на 4,5 доллара

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 11:53


пиупиу писал(а):У нас с вами "Lost in translation" получился) "Большие деньги" - я имел ввиду, чтобы делать большие деньги на больших движениях, нужна психологическая устойчивость и способность отсекать "лишнюю" информацию. В том-то и дело, что продать наверху получилось, плюс была большая поза в путах, страйки по которым начали играть вот только сейчас. Deep OTM опционы летом стоили копейки, объем нефти размером со средний танкер путами за смешные деньги продать давали. Но я скинул эти путы, едва они зашли в деньги, из-за того что ждал отскок.


Я вам поэтому и говорю, что у вас, как и у большинства голова забита тем самым мусором, который изо дня в день впихивают для развода толпы, и пока вы не поймете это, так у вас и будет все продолжаться. Постфактум говорить о каких-либо способностях и т.п. Нормальные волновики все уже давным давно поняли, и смотрят на рынок совершенно с иной стороны, со стороны истинной сущности рынка. Поэтому подавляющее большинство нормальных волновиков делает прогнозы с точностью с более чем 80%-й вероятностью.

Н
пиупиу писал(а):у а про примеры анализа я вам могу показать один забавный "анализ". Есть такой чудак, Лазло Бириньи. Он начал бычить еще в 2009, а в 2012 выдал вот такие цели для ралли (на картинке ниже). Откуда он их взял, почему, не имею понятия. Помню только что над ним насмехались, мол "прогнозист" с линейкой, чертит от балды. Но цифры прогноза реализовались. Наверное случайно, но вообще хз.


(rofl) (rofl) (rofl)

Вот вы реально насмешили, таких прогнозов в инете пруд пруди, я от вас требовал хронологию, аналогичную моей, а не разовую картинку, которая если бы не исполнилась, то про нее никто бы и не вспомнил.

Сам Р. Н. Эллиотт делал прогнозы в сотни раз лучше, и даже есть где то картинка с его проекцией рост американского рынка в нынешнее время. Сейчас в его записях гляну. если найду покажу.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 11:59


Марси покажие пожалуйста график с объемами...спасибо

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 12:05


...вот картинка Р. Н. Эллиотта, на которой он описывает рост Американской экономики практически до наших дней. Правда он описывает совпадение волнового анализа с циклическим, поэтому ценовых уровней нет, но факт того, что рост был с прогнозирован еще в конце 30-х начале 40-х годов уже стоит того.

Прогноз Эллиотта.png
Прогноз Эллиотта.png (30.04 КБ) Просмотров: 440


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 12:25


Алексей Васильев писал(а):...вот картинка Р. Н. Эллиотта, на которой он описывает рост Американской экономики практически до наших дней. Правда он описывает совпадение волнового анализа с циклическим, поэтому ценовых уровней нет, но факт того, что рост был с прогнозирован еще в конце 30-х начале 40-х годов уже стоит того.

Вложение Прогноз Эллиотта.png больше недоступно


ну в принципе, если учитывать что доллар времен Эллиотта и доллар потом это разные вещи, скромнось прогноза для пятой волны норм. Нонешний миллионер это примерно 1/75 от миллионера времен Эллиотта. Вот график доу в настоящих деньгах.
Вложения
DJIA-1900.png
DJIA-1900.png (19.86 КБ) Просмотров: 420

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 12:36


пиупиу писал(а):ну в принципе, если учитывать что доллар времен Эллиотта и доллар потом это разные вещи, скромнось прогноза для пятой волны норм. Нонешний миллионер это примерно 1/75 от миллионера времен Эллиотта. Вот график доу в настоящих деньгах.


(rofl)
Вы каждым своим постом только подтверждаете факт того, что вы понятия не имеете, что такое EWP, отсюда у вас все эти ваши высказывания, которыми вы себя только позорите.

Перестаньте уже это делать, ну реально ваш мозг не готов еще к перемене догм, ну не стоит больше смешить людей. (rofl)

Займитесь лучше изучением материалов о Волновом Принципе Эллиотта, и не несите сюда всю эту помойку, которой засерают мозг простому обывателю.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 12:51


Вот вам график развития экономики США не в золоте, а в реальных бумажных деньгах с учетом всех коррекций денежных единиц начиная практически с открытия Америки Колумбом. (rofl)

US500_Max.png
US500_Max.png (2.09 МБ) Просмотров: 410


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 13:10


Алексей Васильев писал(а):Вот вам график развития экономики США не в золоте, а в реальных бумажных деньгах с учетом всех коррекций денежных единиц начиная практически с открытия Америки Колумбом. (rofl)

US500_Max.png


Не знаю, там первая фаза описывает вовсе не США, а Европу - Итальянскую Пентархию, потом почему-то все перескочило сразу к Испанским Нидерландам и их опарышу - Англии (получается не учтены последовательно тогдашние гегемоны - Испания, потом Франция), и потом бесшовно сцеплено с САСШ. Понятно, что Пректер англоман, он даже в английском обществе для чудаков MENSA состоит, и для него Англия центр мира (это так, но только для 1815-1945), но график как целостный континуум вообще сомнительно выглядит.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 13:19


пиупиу писал(а):Не знаю, там первая фаза описывает вовсе не США, а Европу - Итальянскую Пентархию, потом почему-то все перескочило сразу к Испанским Нидерландам и их опарышу - Англии (получается не учтены последовательно тогдашние гегемоны - Испания, потом Франция), и потом бесшовно сцеплено с САСШ. Понятно, что Пректер англоман, он даже в английском обществе для чудаков MENSA состоит, и для него Англия центр мира (это так, но только для 1815-1945), но график как целостный континуум вообще сомнительно выглядит.

Во-первых, Претер к данной картинке не имеет ни какого отношения, это не его картинка. А во-вторых, ну уже идите учите мат часть, и не пишите повседневные глупости, избавьтесь от своих неверных догм, и начните видеть рынок с истинной стороны. :)

...дам дельную подсказку, запомните раз и на всегда. Волновой Принцип Эллиотта не про рынок и не про цену. ;) (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 дек 2018, 13:24


А хотите еще картинку покажу, что бы уж так, совсем вам показать насколько вы и основная масса далека от реальности? Может она заставит вас все-таки начать изучать EWP. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101