Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 18:13


VyachNik писал(а):
georgih писал(а): Расходимец не что иное как тройной зигзаг - коррекционная структура

???,
расходимец - это, вроде как, расширяющаяся диагональ

Расходимец это сосед моей тётки, дед Егор, который перед тем как выйти на улицу погулять каждый раз предварительно расхаживается по квартире (что бы ноги не болели) :D

 Re: OIL, CL, BRENT

LawburoNG
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 18:17


Если никто не против, то я тоже по той коррекции 2016-17 выскажусь 8|
Вложения
BRN.png
BRN.png (67.55 КБ) Просмотров: 824

 Re: OIL, CL, BRENT

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 27 дек 2019, 18:55


soldat писал(а):Расходимец это сосед моей тётки, дед Егор, который перед тем как выйти на улицу погулять каждый раз предварительно расхаживается по квартире (что бы ноги не болели) :D

ах-ха-ха (rofl)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 дек 2019, 08:21


Что бы это значило? :^)

brent_1.png
brent_1.png (34.86 КБ) Просмотров: 780


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 28 дек 2019, 09:07


Позволю себе откопировть Ваше творчество для наглядности повествования. Так Вы расходимец называете диагональником? Расходимец не что иное как тройной зигзаг - коррекционная структура и уж никак не может быть волной "с" плоскости. Далее Ваша волна (С) в ней 2<4, это не диагональ. В диагонали: 1>3>5, 2>4, волна 4 окончанием всегда заходит за окончание волны 1. То, что Вы интепретируйте как диагональники не являютя таковыми потому как нарушены данные правила и следовательно вся разметка не верна.[/quote]
Да georgih . :) Я расходимцем называю диагональ, про то, что так именуется редчайшая модель ВА тройной зигзаг впервые от Вас слышу.
Позвольте в свою очередь откопировать Ваш текст:"В "с" в (В): 1 меньше 3, 3 меньше 5, 4 больше 2, это не диагональ." и повторить вопрос: Дайте ссылку на правила, которыми Вы руководствуетесь!
Про (С) я Вас услышала, там 4<2 по Пректеровым правилам 05 года в редакции российского волновика так и есть, и это единственное, к чему ортодоксальный волновик может придраться.
Хи-хи, у меня то к этому zz больше придирок чем перечислено, но сбрасывать его со счетов недопустимая для меня роскошь. На 90 в шортах с текущих я не поеду)

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 28 дек 2019, 09:41


MIA писал(а):Да georgih . :) Я расходимцем называю диагональ, про то, что так именуется редчайшая модель ВА тройной зигзаг впервые от Вас слышу.

Возьму на себя смелость вставить свою букву в это слово)) Мне бы в голову не пришло ни когда, что "расходимец" это тройной зиг заг)) Хоть я конечно и не являюсь экспертом в рыночном жаргоне. Но даже если это и так, - в чём проблема?))) В том, что кто то по разному понял одно и то же жаргонное слово? :)
А может мы тут собрались все не для того что бы ругаться о смысле жаргонных слов, а разбирать темы немного другого характера? )

 Re: OIL, CL, BRENT

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 28 дек 2019, 09:47


soldat писал(а):
MIA писал(а):Да georgih . :) Я расходимцем называю диагональ, про то, что так именуется редчайшая модель ВА тройной зигзаг впервые от Вас слышу.

Возьму на себя смелость вставить свою букву в это слово)) Мне бы в голову не пришло ни когда, что "расходимец" это тройной зиг заг)) Хоть я конечно и не являюсь экспертом в рыночном жаргоне. Но даже если это и так, - в чём проблема?))) В том, что кто то по разному понял одно и то же жаргонное слово? :)
А может мы тут собрались все не для того что бы ругаться о смысле жаргонных слов, а разбирать темы немного другого характера? )

Дак поддерживаю, начала не я. Я предположила вариант на 90, georgih категорически это отрицает,как я понимаю, ибо четверных зигзагов не бывает, а тройной у него уже в наличии.
Кстати... на мазут посмотрите: там консолидация была треугольником, чем не "Е"?
https://www.tradingview.com/x/cDI6rFxV/

 Re: OIL, CL, BRENT

L7876
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 11:43

Сообщение Добавлено » 28 дек 2019, 11:31


Алексей Васильев писал(а):Что бы это значило? :^)

brent_1.png


Если это импульс - может ли быть 1 волна (составила 5 баксов) больше 3 волны (4 бакса) ? и 5 волна короткая ... куда нить к 70 бы её ... ?

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 28 дек 2019, 13:35


MIA писал(а): Дак поддерживаю

:)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 дек 2019, 06:22


L7876 писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Что бы это значило? :^)

brent_1.png


Если это импульс - может ли быть 1 волна (составила 5 баксов) больше 3 волны (4 бакса) ? и 5 волна короткая ... куда нить к 70 бы её ... ?

Место еще есть для роста, но будем надеяться, что этого не произойдет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141