Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 16:17


Алексей Васильев писал(а):
alexdon писал(а):8| :@ Кратко- и среднесрочно пока смотрю. Дейтрейдинг вчера тяжёлый был.)

А это не зависит от срока или длительности, по факту отсутствует уверенно завершенная структура, поэтому вероятность формирования нового минимума больше, чем продолжение роста. Да и если честно, то лучше рассматривать покупки именно после обновления минимума, чем в районе текущих уровней.

Уверенно завершённая структура - это H1 как минимум, правильно я вас понял? Краткосрок я начал заходить по EWP, а интрадей по внутридневным волнам-структурам сложно очень, коррекции пока трудно определять. Гармоника внутри дня мне больше по душе. На старших степенях EWP инструмент аналитический превосходный- буду изучать. 8|

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 16:19


(rofl) ЧО там на смартлабе? Гусев опять на истерике?))

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 16:43


alexdon писал(а):Уверенно завершённая структура - это H1 как минимум, правильно я вас понял?


Не совсем так, степень волны не влияет завершенность волны, и тем более не влияет на временное предположение о завершении той или иной волны. Степени в основе не имеют какого-либо значения в в анализе, степень волны является вспомогательным инструментом, который позволяет не терять нить суждения, если говорить простыми словами.

alexdon писал(а): Краткосрок я начал заходить по EWP, а интрадей по внутридневным волнам-структурам сложно очень, коррекции пока трудно определять. Гармоника внутри дня мне больше по душе. На старших степенях EWP инструмент аналитический превосходный- буду изучать. 8|


EWP не зависит от времени, поэтому её плевать что мы хотим, именно поэтому, все остальное имеет второстепенное значение . ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 17:02


alexdon писал(а):(rofl) ЧО там на смартлабе? Гусев опять на истерике?))

Я за городом. не смотрел, что там и как. :)
Скиньте пожалуйста ссылку. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 17:06


Алексей Васильев писал(а):
alexdon писал(а):(rofl) ЧО там на смартлабе? Гусев опять на истерике?))

Я за городом. не смотрел, что там и как. :)
Скиньте пожалуйста ссылку. :)

Я спрашиваю про прошлую неделю, когда отсутствовал. :)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 17:10


Алексей Васильев писал(а):
alexdon писал(а):Уверенно завершённая структура - это H1 как минимум, правильно я вас понял?


Не совсем так, степень волны не влияет завершенность волны, и тем более не влияет на временное предположение о завершении той или иной волны. Степени в основе не имеют какого-либо значения в в анализе, степень волны является вспомогательным инструментом, который позволяет не терять нить суждения, если говорить простыми словами.

alexdon писал(а): Краткосрок я начал заходить по EWP, а интрадей по внутридневным волнам-структурам сложно очень, коррекции пока трудно определять. Гармоника внутри дня мне больше по душе. На старших степенях EWP инструмент аналитический превосходный- буду изучать. 8|


EWP не зависит от времени, поэтому её плевать что мы хотим, именно поэтому, все остальное имеет второстепенное значение . ;)

Ясно. 8|

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 18:01


alexdon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
alexdon писал(а):(rofl) ЧО там на смартлабе? Гусев опять на истерике?))

Я за городом. не смотрел, что там и как. :)
Скиньте пожалуйста ссылку. :)

Я спрашиваю про прошлую неделю, когда отсутствовал. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 18:14


posting.php?mode=quote&f=5&p=10042#postingbox. Так. Возного всю книгу выбрасывать? Все рисунки, зигзаги, диагональники и т.д.?

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 18:49


:@ (devil) :@ (n) Роман Андреев продвигает книгу Возного , всем советует. У него в списке это обязалово. Я два года эту книжку полистывал, а последние полгода от корки до корки, неоднократно штудировал. И понимаю, что-то как-то не идёт в Реале торговля по ВА. Ну Г.....Ы. Это сколько времени потрачено(((.
Б...Ь.
Последний раз редактировалось alexdon 30 окт 2018, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 18:51


alexdon писал(а):http://ewtrade.ru/posting.php?mode=quote&f=5&p=10042#postingbox. Так. Возного всю книгу выбрасывать? Все рисунки, зигзаги, диагональники и т.д.?

Эго книги не то что нужно выкинуть, их нужно сжечь, как ересь.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148