Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 14:51


8| На ветке золота выложили часть книги по EWP, Кеннеди я так понимаю. Годная, можно брать?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 14:53


alexdon писал(а):8| На ветке золота выложили часть книги по EWP, Кеннеди я так понимаю. Годная, можно брать?

Вы пишите посты в соответствующих темах, а то суть общения будет сильно путаться.

И да, все книги от EWI годные.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 14:57


Алексей Васильев писал(а):Я продажи зафиксировал, не стал искушать судьбу, и теперь можно переключиться на золото. Там если сформируют новый максимум, возможно появится интересная возможность для продажи с минимальным движением от 150 до 300 пп.

(hi)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 15:00


alexdon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Я продажи зафиксировал, не стал искушать судьбу, и теперь можно переключиться на золото. Там если сформируют новый максимум, возможно появится интересная возможность для продажи с минимальным движением от 150 до 300 пп.

(hi)

Ну здесь в сообщении все четко, речь о нефти шла, и тонкий намек, что пора уделить внимание золоту. Естественно если будем вести какое-либо общение по золоту, то именно в ветке по золоту и буду писать, что в принципе вполне естественно. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 15:00


8-) Задача перегнать все ветки по коли честву годных страниц и гнать за евро-долларом. Там больше 400 страниц.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 15:04


alexdon писал(а):8-) Задача перегнать все ветки по коли честву годных страниц и гнать за евро-долларом. Там больше 400 страниц.

Задача простая, что бы все общение происходило именно в той ветке, которая имеет соответствующее название. Это во-первых позволяет просматривать хронологию диалогов, а во-вторых не позволяет путаться в динамичных событиях диалога.

Это естественно, для любого общения, в противном случае это будет не форум, а помойка.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 15:06


...количество годных страниц не имеет значения. Вот например ветка про пшеницу, она ни кому не интересна, а вот мне интересна, и когда я покажу в чем её интерес, уверен народ с любопытством будет её читать. ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 15:16


Я шучу. Не буду отвлекать.

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 15:19


(whew) Перед отпуском уже нет сил, на морально- волевых и на юморе с кофе.

 Re: OIL, CL, BRENT

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 15:23


Алексей Васильев писал(а):...количество годных страниц не имеет значения. Вот например ветка про пшеницу, она ни кому не интересна, а вот мне интересна, и когда я покажу в чем её интерес, уверен народ с любопытством будет её читать. ;)


я стараюсь рассматривать все графики. во-первых для того, чтобы глаз структуры видел и потом на пустом графике проще было анализировать.
пусть и не торгую и не комментирую, но даже в ежедневных графиках смотрю и дакс и сипи и лайт, который не торгую.
эх. зашел хорошо в рубль-доллар. поставил на бу. так как цена ушла от входа, а стоп словил пока писал. но перезаходить пока не буду.


upd. брент дошел до целей. в принципе поищу точку входа в шорт.
upd. шорт пока откладывается.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200