Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 12:51


Почему не хочу на смартлабе общаться- много времени занимает проверка информациии. Дал кто-то комментарий, вроде ценный - пытаешься по косвенным определить теоретик, демосчетчик, чужую мысль содрал с твиттера ; или нормальный трейдер. А их набегает сотни( раньше было). У меня три планшета забито блогами, казалось годными. Сейчас часы свои налетал, проблески бывают, что- то вроде видишь; начал чистить информацию. Заходишь в блог чей- то, читаешь все подряд, решаешь оставить или убрать. Так вот те, кого признаю полезными , все меньше и меньше на смартлабе пишут, или вообще не заходят. Ресурс для загона хомячков на подписку, и для рекламы всякой хрени. Умирать сайт может очень долго, но резкая активизация писателя Мартынова говорит сама за себя. Мне кажется уже половину статей он сам пишет, если не больше. Трейдер он по моему субъективному мнению никакой. И делать там Мне нечего.
Интересует общение небольшой группой, торговля нефтью в постоянном режиме. Никаких обязательств по времени ответа, никаких сигналов. Вход, стоп-нестоп, тейк по желанию. Нет хамства. Высказывания своего мнения с доказухой. Уважаемые трейдеры не торгующие нефть, но понимающие в вопросе , проходят мимо.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 12:58


Да, сейчас мусора на смартлабе очень и очень много, я тоже на него захожу так, от нечего делать, поэтому редко. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 13:29


8| С одним ником недавно зацепился. Пишет вроде правильно. Выложил он график Брента, а график из квика с Фортс, то есть нет Азии, нет ночных свечей на графике. Говорю нельзя так. Почему, спрашивает, касание наклонной , канала - отбой цены пошёл, мол все правильно. Написал ему время работы бирж Лондона и США, а график он выкладывал 4Н. Пишу ему , ночных нет свечей, утренняя 8.00 свеча полупустая, данные с 10.00 только в этой свече, канал неправильный. Отвечает, касание было канала, все хорошо. Набежало к нему друзей из плюсиков, наверное, начали мне тыкать, доказывать , что так тоже можно, и вообще Наймекс и Лондон не авторитет, сказали по телевизору мы самые главные по нефти. В общем, пару десятков в бан, комментарии свои удалил. А Вы говорите ветка. Я не против вежливых, интересующихся вопросом даже школьников, но вменяемых.
У них Азии нет, а Вы с Возным спорите, и почти с Пректором. И рынок показывает , кто прав. Так что я лучше тут где-нибудь побуду. В уголочке.)))

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 13:41


Пошли статейки - Дефицит нефти рынку не грозит. Уходим вверх.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 13:42


Ну таких кадров и здесь хватает, правда вся их суета дальше пустых слов не идет, так как что либо обосновать с точки зрения EWP не могут, потому что ничего об этом не знают, в следствии чего просто замолкают. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 13:43


alexdon писал(а):Пошли статейки - Дефицит нефти рынку не грозит. Уходим вверх.

Да пусть пишут, что хотят, я на это редко обращаю внимание. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 13:54


Я не читаю текст. Названия, нефть по 100 или нефть по 50. Когда начинаешь натыкаться все чаще, сентимент можно угадать с одной попытки.

 Re: OIL, CL, BRENT

alexdon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 16:01

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 14:03


Зашёл проверить сентимент, 60% быков на 17.10. Пар сброшен.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 14:08


alexdon писал(а):Зашёл проверить сентимент, 60% быков на 17.10. Пар сброшен.

Ну да, горячие головки немножко остудили. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 окт 2018, 14:50


Сообщение перенес в ветку про рубль, что бы не захламлялась ветка по нефти. :)

viewtopic.php?p=31376#p31376


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155