Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 11:24


А что за обозначения iZZ, CeZZ, MW и прочие, красным которые? И почему в самом конце abc, когда у нас рост идет? Не означает ли рост, что должен быть импульс? Мы же не коррекцию делаем к чему то, а наоборот рост показываем?. Не понимаю..

 Re: OIL, CL, BRENT

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 11:35


z_zuich писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Я так понимаю, что вы рассматриваете волну (С) в виде расширяюшейся диагонали? Можете показать её полностью?

С в С или саму С?

Все это движение (я так понимаю Зигзаг) должно быть сформировано от Импульса (пятиволновки), я не вижу импульса, где он? Зигзаг, это коррекция, коррекция от чего в таком случае?

 Re: OIL, CL, BRENT

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 11:35


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):в том и беда что ничего более подходящего на ум пока не приходит

Это у нас Брент же... Тут меня вынудили его анализировать, пока еще не полностью готова разметка, но сильных отличий от WTI я не особо наблюдаю. В ближайшие пару дней разметка будет готова и начнет размещаться на сайте.


Вот за это спасибо. а то у меня уже давно непонятно что с разметкой брента. кручу-верчу, но не торгую, пока не пойму что с ним.

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 11:36


georgih писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):5 усеченная!?

Это разметка Повелки.

Кто это?

Роман Павелко, который на прошке после меня типо пытался вести ветки.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 11:37


...типо аналог Борисенко. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

BOB87
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 08:36

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 12:10


Алексей спасибо, по бренду все же пытаюсь понять от февральский низов когда бренд стоит грубо 40 баксов до текущих идет плавный рост, этот рост я так понял пятиволновкой мы не можем разметить?
z_zuich видит это движение как a-b-c. Хорошо вижу Зигзаг, но и пятиволновку тоже, которую заметил хочется наблюдать)))))) Вы перечеркнули то, что 4я заходит на первую немного, это перечеркивает полностью данную модель как 4ю волну?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 12:14


BOB87 писал(а):Алексей спасибо, по бренду все же пытаюсь понять от февральский низов когда бренд стоит грубо 40 баксов до текущих идет плавный рост, этот рост я так понял пятиволновкой мы не можем разметить?


Завершенной пока нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 12:15


EldarS писал(а):Вот за это спасибо. а то у меня уже давно непонятно что с разметкой брента. кручу-верчу, но не торгую, пока не пойму что с ним.

Надеюсь, что получится разобраться. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 12:18


Алексей Васильев писал(а):
BOB87 писал(а):Алексей спасибо, по бренду все же пытаюсь понять от февральский низов когда бренд стоит грубо 40 баксов до текущих идет плавный рост, этот рост я так понял пятиволновкой мы не можем разметить?


Завершенной пока нет.


тогда надо начать делать видео обзор, как ты анализируешь и с чего начинаешь. было бы очень полезно!

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 окт 2018, 12:26


EldarS писал(а):тогда надо начать делать видео обзор, как ты анализируешь и с чего начинаешь. было бы очень полезно!

Неее, все эти видео отнимают время и по факту являются пустышками, они не несут нужной информации, и тот, кто смотрит видео зачастую упускает основную суть, так как его мозг, через зрение, воспринимает только то, что он хочет увидеть. А большинство смотрящих видео всегда хотят видеть только халяву. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26