Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

OIL, CL, BRENT

АвторСообщение

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 08 окт 2019, 14:53


Алексей Васильев писал(а):
soldat писал(а):Куда то вниз пошли, куда не понятно, но вряд ли это 5-3 вверх Скорее одна из альтернатив вниз)

Ну вариантов за поход вниз все еще много, да и в рамках треугольника локальный минимум могут протестировать еще раз, это даже обозначено на графиках. :)

ДА . Я это и имел в виду - либо тестируем вниз локальный треугольник, либо альтернативный сценарий. (как нарисовано) Просто на мой взгляд вниз (локально, или не локально) больше шансов, чем от сюда вверх.)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 окт 2019, 15:12


soldat писал(а):ДА . Я это и имел в виду - либо тестируем вниз локальный треугольник, либо альтернативный сценарий. (как нарисовано) Просто на мой взгляд вниз (локально, или не локально) больше шансов, чем от сюда вверх.)

Вполне возможно, что шансов и больше, но все же, даже с точки зрения простого ТА, должны отскочить от сильного уровня поддержки, и если не нарушится геометрия треугольника то этого будет вполне достаточно для последней волны треугольника. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 14 окт 2019, 05:46


Алексей эта волна С которая сейчас идёт из 5 волн же по идее должна состоять?

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 окт 2019, 06:09


soldat писал(а):Алексей эта волна С которая сейчас идёт из 5 волн же по идее должна состоять?

Совершенно верно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 14 окт 2019, 07:21


Алексей Васильев писал(а):
soldat писал(а):Алексей эта волна С которая сейчас идёт из 5 волн же по идее должна состоять?

Совершенно верно.

Спасибо)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 окт 2019, 07:31


Да было бы за что. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

17ayk Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 17:00

Сообщение Добавлено » 22 окт 2019, 19:58


Ну что целый месяц мы в боковике, или возможно заканчиваем треугольник в е;) вниз то когда полетим? ;)))


God Created Men and Sam Colt Made Them Equal! (ok) (rofl)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 окт 2019, 02:13


17ayk писал(а):Ну что целый месяц мы в боковике, или возможно заканчиваем треугольник в е;) вниз то когда полетим? ;)))

Как закончат волну "Е" так и полетит. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: OIL, CL, BRENT

17ayk Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 17:00

Сообщение Добавлено » 23 окт 2019, 02:26


Алексей Васильев писал(а):
17ayk писал(а):Ну что целый месяц мы в боковике, или возможно заканчиваем треугольник в е;) вниз то когда полетим? ;)))

Как закончат волну "Е" так и полетит. :D



Скок можно её заканчивать;)) ? Опять пухнет и зайти не успеешь, я только в вечернюю сессию проснуться успеваю, просыпаюсь и жду сюрприз от открывашки:)))) октябрь какой то тухлый оказался на движняк


God Created Men and Sam Colt Made Them Equal! (ok) (rofl)

 Re: OIL, CL, BRENT

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 окт 2019, 03:41


17ayk писал(а):Скок можно её заканчивать;)) ? Опять пухнет и зайти не успеешь, я только в вечернюю сессию проснуться успеваю, просыпаюсь и жду сюрприз от открывашки:)))) октябрь какой то тухлый оказался на движняк

Так во-первых по времени нет ограничений для развития волны, есть ограничение только по относительности (и то чисто условно), ну и во-вторых волны "Е", так же как и волны "2" являются самыми непредсказуемыми. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 27