Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Gimli Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 06:01

Сообщение Добавлено » 02 май 2018, 21:19


... писал(а):Седня на ставке ФРС будет голливуд еще тот :D :D кинут народ по полной :D

все покупают а импульса то нет вверх...




В очередной раз удивляюсь Оксане ( Marsi ). Она еще в марте "ЗА" снижение была.
И описывала снижение к 1.18, а то и ниже. Вот туда мы похоже и сыпемся )

 Re: EUR/USD

Gimli Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 06:01

Сообщение Добавлено » 07 май 2018, 12:52


Оксана, ( Marsi ), я не очень, или точнее- совсем не верю в предсказания, гадания и волшебство.
Но ты, просто нереальная !!!
Твое умение считать волны и видеть структуру- просто завораживает !!!
Я в шоке !!!
Мы корячимся, рисуем, кто что может или хочет, кому как кажется,
а ты- еще в конце февраля разметила график на снижение к 1.18...
И мы туда почти пришли...
Как жаль, что ты далеко... я бы пошел к тебе на обучение!!!

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 07 май 2018, 13:22


Gimli писал(а):Оксана, ( Marsi ), я не очень, или точнее- совсем не верю в предсказания, гадания и волшебство.
Но ты, просто нереальная !!!
Твое умение считать волны и видеть структуру- просто завораживает !!!
Я в шоке !!!
Мы корячимся, рисуем, кто что может или хочет, кому как кажется,
а ты- еще в конце февраля разметила график на снижение к 1.18...
И мы туда почти пришли...
Как жаль, что ты далеко... я бы пошел к тебе на обучение!!!

Всё правильно, в то время на D и 4 час. стояли дивергенции, что должно было насторожить, пробило уровень и поехало вниз, Волны волнами, а на днёвках дивера стоит учитывать.

 Re: EUR/USD

Gimli Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 06:01

Сообщение Добавлено » 07 май 2018, 14:45


иван писал(а):
Gimli писал(а):Оксана, ( Marsi ), я не очень, или точнее- совсем не верю в предсказания, гадания и волшебство.
Но ты, просто нереальная !!!
Твое умение считать волны и видеть структуру- просто завораживает !!!
Я в шоке !!!
Мы корячимся, рисуем, кто что может или хочет, кому как кажется,
а ты- еще в конце февраля разметила график на снижение к 1.18...
И мы туда почти пришли...
Как жаль, что ты далеко... я бы пошел к тебе на обучение!!!

Всё правильно, в то время на D и 4 час. стояли дивергенции, что должно было насторожить, пробило уровень и поехало вниз, Волны волнами, а на днёвках дивера стоит учитывать.



Ой, ну не надо смешить !!! Сейчас все умные "задним" числом. Когда Оксана выкладывала в конце февраля свой график, я чего-то не нашел вашего предположения ни с дивергенциями, ни с прочей хренью... Все смотрели кто куда, рисовали кто на что способен, включая всех. И только она одна абсолютно четко обосновала и показала своё видение, что сейчас и происходит, спустя 2,5 месяца. При том, структура исполняется абсолютно точно, как по нотам.
И раз вы учитываете дивера, может обнародуете свое видение пары на ближайшие месяц-два ?
Что там дивергенция предполагает ?

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 07 май 2018, 16:27


торгую внутри дня, редко задерживаюсь более, вообще то в дебатах не участвую, разметку не выкладываю, так как она мне не нужна, всё держу в уме. в основном ориентир по евро. это индекс доллара. Прослушайте последний выпуск сити класс, где демура, для всех даёт своё видение движения рынка. По рынку могу только предполагать, при тренде, все малые дивергенции сжираются. сейчас на 4 и 1 час стоят диверы. индекс подошел к 200% по фибо будем смотреть.

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 07 май 2018, 17:26


иван писал(а):торгую внутри дня, редко задерживаюсь более, вообще то в дебатах не участвую, разметку не выкладываю, так как она мне не нужна, всё держу в уме. в основном ориентир по евро. это индекс доллара. Прослушайте последний выпуск сити класс, где демура, для всех даёт своё видение движения рынка. По рынку могу только предполагать, при тренде, все малые дивергенции сжираются. сейчас на 4 и 1 час стоят диверы. индекс подошел к 238.2 по фибо будем смотреть.

 Re: EUR/USD

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 14 май 2018, 12:12


Всем привет!!!!
Как бы *нежданчик* отработал.Цель 1.18+- взяли. Но в том то и дело , что +-.По волнам , как бы , можно сложить комплект.Но, вот объемы......Понимаю, форум ВА, но этот фильтр, говорит о том, что не допадали.По объемам нужно протетстить ядро всего движения на верх 1.18, нужно удариться об него, что бы набрать инерцию для дальнейшего похода вверх.Пусть даже в рамках коррекции. но *посчупать * его нужно.А , пока этого не произошло.В общем мутно))))Ждем))
p.s.Прошу прощения у Алексея,за то . что разместила скрин с объемами))))))
Вложения
евро 14 мая.png2.png
евро 14 мая.png2.png (77.83 КБ) Просмотров: 1141
евро 14 мая.png
евро 14 мая.png (47.84 КБ) Просмотров: 1141
1.png
1.png (54.42 КБ) Просмотров: 1141


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: EUR/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 14 май 2018, 12:46


приветики всем. тут и так видно, что пока импульс не очень выглядит убедительным. По уму, спуск обязателен. Но вот будет он с перелоу или без - главный вопрос))


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 май 2018, 13:01


Marsi писал(а):Всем привет!!!!
Как бы *нежданчик* отработал.Цель 1.18+- взяли. Но в том то и дело , что +-.По волнам , как бы , можно сложить комплект.Но, вот объемы......Понимаю, форум ВА, но этот фильтр, говорит о том, что не допадали.По объемам нужно протетстить ядро всего движения на верх 1.18, нужно удариться об него, что бы набрать инерцию для дальнейшего похода вверх.Пусть даже в рамках коррекции. но *посчупать * его нужно.А , пока этого не произошло.В общем мутно))))Ждем))
p.s.Прошу прощения у Алексея,за то . что разместила скрин с объемами))))))

Привет Оксана, не стоит просить прощение за то, что имеет отношение к теме, тем более, что объемы являются некой составной частью EWP. :)

Здесь другой вопрос: объемы на форекс не имеют точного значения в реальном времени, и будет ли отображение данных с одной, пускай даже и самой большой, площадки считаться истинным?

Так же, есть один момент, объем в EWP значение имеет только в действующих волнах которые имеют степень выше дневной, поэтому размышления те же: текущий объем, обозначенной с одной площадки, объем которой даже 10% не достигает общего, дневного объема, в состав которого входят спот рынки, будет ли иметь реальное влияние на рынок?

Объем форекса это очень и очень мутная штука, данные можно получить только с лагом во времени, поэтому скорее всего они будут играть роль только на старших степенях. Поэтому я и не смотрю объемы для определения ситуации внутри дня.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Gimli Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 06:01

Сообщение Добавлено » 22 май 2018, 20:31


Хрень какая-то... такая же мутная, как поода за окном (((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33