Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 18:20


иван писал(а):это перевод альпари, вот они всему русскоязычному населению некачественный перевод подсунули. и все молчат. где же он качественный? по англицки читать люди не могут. как быть? :o :|


Все верно, они и засрали мозги лентяям.

Как быть? А как поступил например pr0, я и еще множество волновиков? Почему мы не поленились? :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 18:24


Алексей Васильев писал(а):..последнее его сообщение специально не удаляю, так как это очевидное подтверждение троллинга.

Поясню, все свидетели того, что последние недели я практически в открытом виде показывал свои позиции, которые после публикации сопровождались комментариями до полного исполнения. Но тролли, данные факты не бур в внимание, и просто продолжают троллить.

Есть такое предположение, что эти тролли, не более чем те же самые сливалы, которые просто не умеют торговать. Да, я тоже не спец в торговле, я то же продолжаю учиться, именно поэтому я никогда никого не упрекаю за торговлю. Но почему то каждый ноль приходит сюда и начинает засерать форум.

Не понимаю я их, ну не нравится мой анализ рынков на основе EWP, идите к pr0, я конечно не знаю, что он там размечает, но я знаю, что он самый большой специалист в классическом EWP и не только на просторах СНГ, но и на мой взгляд во всем мире.

А если вам л***м не нравится EWP читайте и используйте аналитику таких дебилов как Гусев.

..еще раз хочу по просить прощение за лексику.

И троллить никто никого не собирался и не собирается. Но честно признаюсь связавшись второй раз за два года с Вашей разметкой, от лосей отбоя нет. На прокапитале как то было качественней что ли. Извините или что не так сказал

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 18:37


z_zuich писал(а):И троллить никто никого не собирался и не собирается. Но честно признаюсь связавшись второй раз за два года с Вашей разметкой, от лосей отбоя нет. На прокапитале как то было качественней что ли. Извините или что не так сказал

А причем здесь моя разметка и ваши лоси? Если у вас нет навыков торговли то, значит что, я виноват? Я могу любому доказать эффективность EWP за любой период времени, начиная с 2012 года, исполнение прогнозов на основе которого составляет более 70%.

В качестве примера могу привести нефть, рубль, все мировые фондовые индексы, и большая половина валютных пар, которые я анализирую. причем могу обосновать свое заявление приведя хронологию.

Вот у вас есть подписка на все мои прогнозы, вы хоть раз пытались сформировать хронологию по всем инструментам? Уверен, что нет, вы скорее всего смотрите одну, максимум пару валют, и по ним делаете вывод о моей работе.

Я ху***, такое чувство, что волновики просто обязаны по каждому инструменту, каждый день предсказывать движение цены тик в тик.

А может наконец то перестать винить кого то, а посмотреть на себя со стороны? Может уже пора понять, что рынок не для лохов, рынок для серьезных, и морально подготовленных людей?

...пипец, вы свидетель того, как я показывал свои позиции здесь в открытом доступе, и что получилось? Получилось то, что на мои конкретные посты всем плевать, а посты троллей всех возбуждают.

Печальное зрелище, и печаль заключается том, что 99% людей ничего не хотят, и хотят только халявы.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 18:53


Люди не читали библию, где сказано не сотвори себе кумира. Хочешь быть независимым шевели мозгами, здесь никто никому ничего не должен. будь сам себе хозяином, верь себе. ориентир держи на дневной график, внутри дня всегда можно заработать даже при флете.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 18:59


иван писал(а):Люди не читали библию, где сказано не сотвори себе кумира. Хочешь быть независимым шевели мозгами, здесь никто никому ничего не должен. будь сам себе хозяином, верь себе. ориентир держи на дневной график, внутри дня всегда можно заработать даже при флете.


Вот они, мудрые слова! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 19:05


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):И троллить никто никого не собирался и не собирается. Но честно признаюсь связавшись второй раз за два года с Вашей разметкой, от лосей отбоя нет. На прокапитале как то было качественней что ли. Извините или что не так сказал

А причем здесь моя разметка и ваши лоси? Если у вас нет навыков торговли то, значит что, я виноват? Я могу любому доказать эффективность EWP за любой период времени, начиная с 2012 года, исполнение прогнозов на основе которого составляет более 70%.

В качестве примера могу привести нефть, рубль, все мировые фондовые индексы, и большая половина валютных пар, которые я анализирую. причем могу обосновать свое заявление приведя хронологию.

Вот у вас есть подписка на все мои прогнозы, вы хоть раз пытались сформировать хронологию по всем инструментам? Уверен, что нет, вы скорее всего смотрите одну, максимум пару валют, и по ним делаете вывод о моей работе.

Я ху***, такое чувство, что волновики просто обязаны по каждому инструменту, каждый день предсказывать движение цены тик в тик.

А может наконец то перестать винить кого то, а посмотреть на себя со стороны? Может уже пора понять, что рынок не для лохов, рынок для серьезных, и морально подготовленных людей?

...пипец, вы свидетель того, как я показывал свои позиции здесь в открытом доступе, и что получилось? Получилось то, что на мои конкретные посты всем плевать, а посты троллей всех возбуждают.

Печальное зрелище, и печаль заключается том, что 99% людей ничего не хотят, и хотят только халявы.


Да угомонитесь Вы или нет? Никто не сомневается что Вы великий волновик и трейдер. Просто реагировать надо как-то проще, а то все желание конструктивного диалога пропадает (rofl)

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 19:08


Всех подряд поносить Вы конечно мастер, а как только в Ваш адрес критика так караул и репрессивные меры. Как то не очень выглядит дружелюбно

 Re: EUR/USD

Gimli Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 06:01

Сообщение Добавлено » 29 май 2018, 19:58


мораль сей басни такова - кто громче кричит, и у кого права админа - тот и прав...
я как-то писал, что я против любых насильственных и военных действий. я- за мир и диалог...

и, главное, - я- не судья, и не учитель... но, наблюдая со стороны, абсолютно отстраненного скажу - Алексей, вы не правы !!!

могу разложить по пунктам, как вы требуете.

1. вы забанили Романа просто за то, что он констатировал, что у Марси по йене разметка правильнее, чем у вас.
вас зацепил его тон. хотя в нем ничего такого оскорбительного не было...

2. я сам наблюдаю 2 штуки - евро и золото. по евро пытаюсь брать большие таймы, и сам раскладывать на малые...
с вами как-то не очень совпадало, вернее почти ничего...
взял разметку Марси с нежданчиком - она еще в феврале ее разметила, и она исполнилась !
вы в последний месяц всё ждали разворот, его пока нет, но при этом вы кричите, что все исполняется.

3. за последнюю неделю вы выложили 2 скрина, что стали в покупку - но ее же выбило, т.к. тренд вниз, а не вверх.
вы продолжаете кричать, что ваши входы отрабатываются !!! по моим наблюдениям, они закрываются...

4. что касается- что все неподготовленные, а вы- типа серьезный и подготовленный...
как только я пришел на форум, через пару недель мне прилетело в личку письмо о том, чтобы я не думал дать вам в управление денег.
письмо от человека, кому вы слили ДВА счета, и скрины этих счетов, там сплошные минусы.
за то, что человек написал это на форуме - вы и его заблокировали.
при этом вы сейчас кричите, что мы все бестолковые и хотим халявы...
а как тогда эти счета ??? письмо длиное, если хотите, могу выложить и сюда.
но, думаю, оно разошлось по личкам многим.
так же скрины переписки, о том, что вы на каждой неделе готовы вернуть деньги,
но я так понимаю, до сих пор не вернули, (хотя могу и ошибаться). если не прав- приношу извинения !!!

по вашему это - не шарлатанство ???

5. а тема с ПАММом закрыта ? счет-то слит вами ? или снова, все лохи и мудаки, а вы один- молодец ?!

могу еще много перечислять, но, сорри, я на смене, долго сидеть на форуме не могу, работа ждет...

6. не помню кто и в какой теме показывал свой счет с достаточно солидной прибылью
может вы тоже скрин своего покажите, чтобы показать, что мы- лузеры, лентяи и прочее,
а вы - нормальный солидный парень !


и в завершение. Ваше поведение - оно какое-то детское, обидчивое, так дети в песочнице играют.
чуть что- песком обсыпать, и лопаткой треснуть !
так и вы - если вас не хвалят, и не поют дифферамбы- значит человек троль, и его нужно заблокировать!
поймите, все люди - разные, и каждый человек имеет своё мнение, и оно может отличаться от вашего.
так реагировать нельзя. часть людей вы поблокируете, часть- сами уйдут !
форум - это место общения, а не вашего самоутверждения.

у меня двоякое о вас мнение... и если вы меня забаните- плакать и кричать не буду. )))
колхоз- как говорится, дело добровольное ! ))))))))))

и завершая, напомню, что сказал вначале - я не учитель и не судья !!!
всё что написал - это мое личное мнение.
но, дам один совет. я- киноман, обожаю кино. есть замечательный фильм - Хаос.
и там через весь фильм проходит фраза (дословно не помню), но смысл -
если сделал ошибку, вернись в начало пути, найди ее, исправь, и ты придешь к истине. (как-то так)

то, что у вас есть ошибки в разметках- это факт. но не нужно при этом упираться, как одно животное,
и продолжать кричать, что вы правы. вернитесь, найдите ошибку, и все встанет на места.

и будьте терпимее с людьми. вы не царь и не Бог. относитесь доброжелательней,
или просто промолчите на чье-то мнение... крики не украшают мужчину.

всем удачи и профитов,
с уважением, Денис.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 май 2018, 02:38


z_zuich писал(а):Всех подряд поносить Вы конечно мастер, а как только в Ваш адрес критика так караул и репрессивные меры. Как то не очень выглядит дружелюбно

Покажите мне хоть одно слово, в котором я кого то "поносил", тем более не обосновано.

О каком конструктиве может идти речь, когда основной целью абонента является троллинг?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 30 май 2018, 02:50


Это говорит только об одном, учись работать сам, смотрите сколько учителей со своими школами развелось, все хотят продать своё видение рынка. Смотреть этих гуру можно только для сверки со своим трактованием и как они между собой все в разнобой занимаются предсказыванием. Это тоже интересное занятие сравнивать их между собой, это скрасит ваши будни. ТОРГУЙТЕ САМИ. Интересная статистика, за много лет, недельное движение, его начало никто не из них не видит или видят но молчат, 5 волну они с удовольствием вам предскажут. Хотя есть золотое определение тренда, на днёвках новая цена, на меньших шума много, там нужно умение. или быть безработным как я на рынке могу быть любое время. ТОРГУЙТЕ САМИ. (hi)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81