Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 дек 2018, 17:16


VyachNik писал(а):больше коллекционировать не получится, в январе 2019 года, форум pr0 переезжает на новое место жительства без переноса контента

Ну наконец то он решил уйти с бесплатного хостера, молодец, так сказать правильной дорого идет. :)

И ничего страшного, там скорее всего у него тоже будет тема с волноперлами.

Просто суть в том, что у меня лично реально нет времени этим заниматься, а так я то не против, можно создать, и собирать. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 08:14


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Нет, имеет. Иначе бы он не смог нарисовать ни одной волны и структурного паттерна. Все гениальное просто. Другой вопрос, что не по тем книгам.
Спрашивать мне не надо ни у кого. Он же только в интернете, а не мой круг общения.

Еще раз повторюсь, не имеет. Поймите наконец-то, рисование цифр и букв, это не показатель понимания сути EWP. Таких лжеволновиком пруд пруди, и им все абсолютно плевать на правила и нормы. и плевать им потому, что они просто их не знают.

Нет ни каких вопросов про другие книги, я уже написал, что 90% книг это книги таких же шарлатанов, и ни водно из них нет описания сути Волнового Принципа Эллиотта, а если нет описания, то и обучающийся по ним человек априори не может иметь представление о EWP.

Да какая разница, круг он вашего общения или нет, задайте ему эти вопросы, и все станет ясно.

Да и вообще что об этом говорить, я все сказал первым же комментарием на ваш пост с картинкой.


Повторюсь в очередной раз - имеет, еще какое.
Про книги также уже отвечал, повторяться не вижу смысла. А вопросы сами можете задать, раз так интересно. Мне - совсем нет.
Ну, а отвечал на всю эту - в первых комментариях. Из пустого в порожнее не вижу смысла переливать тысячу раз.

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 08:32


Андрей11 писал(а):Повторюсь в очередной раз - имеет, еще какое.
Про книги также уже отвечал, повторяться не вижу смысла. А вопросы сами можете задать, раз так интересно. Мне - совсем нет.
Ну, а отвечал на всю эту - в первых комментариях. Из пустого в порожнее не вижу смысла переливать тысячу раз.


(rofl) Еще раз повторюсь, если бы имел, то не рисовал бы такую хрень, вы думаете я не знаю, это картинки? Знаю, еще как знаю, поэтому могу утвердительно говорить о том, что не имеет абсолютно ни какого представления. И переливаете вы, мне это не за чем делать, я утверждаю, и за свои утверждения готов ответить, а вы готовы ответить за свое утверждение?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 08:37


...все его знания заканчиваются на одной книге Пректера, но за то он обучалкой занимается уже много лет. Его графики могли бы стать самыми часто встречающимися в волноперлах у pr0. Уже не раз про него шло обсуждение, он в своих обучалка горланит за правила и нормы, а сам их даже и не собирался соблюдать.

И это само говорит за себя.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 08:52


Вот вам лично еще одна волноперлая картинка, надеюсь пояснять не нужно в чем заключается волноперлость?

Волноперлы.png
Волноперлы.png (51.23 КБ) Просмотров: 781


Я же говорю, что прочитав одну книжку, все сразу возомнили себя волновиками, и лепят такую отсебятину, что аж смешно становится, но за то сразу обучать начинают, да и не за копейки, а сразу за несколько сотен баксов.

Поймите, угаданное направление это не показатель знаний EWP. Единственный показатель знаний, хотя бы технической стороны EWP, является строгое соблюдение правил и норм в анализе, и понимание, причин формирования той или иной модели.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 09:44


Для проверки работы индикатора Временные зоны Фибо. установил на дневном по вершинам 08.28 и 10.26 интересно, до следующей точки как дойдём, скорректируемся и попрём дальше или развернёмся. несколько лет назад я пробовал его использовать, все попытки не увенчались успехом, забросил, даже простое наложение на историю с ошибкой работает или вообще мимо, но интересно чем в этот раз окончиться.

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 10:06


иван писал(а):Для проверки работы индикатора Временные зоны Фибо. установил на дневном по вершинам 08.28 и 10.26 интересно, до следующей точки как дойдём, скорректируемся и попрём дальше или развернёмся. несколько лет назад я пробовал его использовать, все попытки не увенчались успехом, забросил, даже простое наложение на историю с ошибкой работает или вообще мимо, но интересно чем в этот раз окончиться.


В EWP время не имеет значения, поэтому я особо и не стараюсь угадать время окончания той или иной волны. Многие используют разного рода временные циклы, но ни один из них не дает даже на половину точного значения, что делает эти циклы практически бесполезными.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 10:13


Полностью согласен, это я от нечего делать, так как стою в позиции.

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 10:51


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 11:14


Алексей Васильев писал(а):Вот вам лично еще одна волноперлая картинка, надеюсь пояснять не нужно в чем заключается волноперлость?


На скрине нечто среднее между зигзагом и двойным зигзагом, чего в природе не существует?
А что там было на самом деле? Мне видится начальная диагональ, которая по идее должна быть откорректирована и далее цена должна бы упасть еще ниже... ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23