Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:15


... писал(а):Ну да... просто у меня на 1.2215 волна C идет, а пробитие 1.2215 как бы смазывает все...ну если только это С там в какие то 1.22 и потом D E вверх...


Ну вполне возможно.

... писал(а):йена 108 уже, как бы не развернулась пара....


О развороте рано думать, тем более что импульса с низов нет, да и уровень 108 находится как раз в районе 38,2% длины третьей волны, что вполне приемлемо именно для четвертых волн. Поэтому на этой неделе стоит ожидать локальный разворот по всем инструментам, как минимум в виде существенной коррекции.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:18


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Ну да... просто у меня на 1.2215 волна C идет, а пробитие 1.2215 как бы смазывает все...ну если только это С там в какие то 1.22 и потом D E вверх...


Ну вполне возможно.

... писал(а):йена 108 уже, как бы не развернулась пара....


О развороте рано думать, тем более что импульса с низов нет, да и уровень 108 находится как раз в районе 38,2% длины третьей волны, что вполне приемлемо именно для четвертых волн. Поэтому на этой неделе стоит ожидать локальный разворот по всем инструментам, как минимум в виде существенной коррекции.

ну посмотрим, а по евро что ведете?! там ведь может быть коррекция не треугольником а АВС или WXY с треугольником как раз...
А йена на дневном смущает сильно, если не пойдем вниз падать на этой недел то о падении можно забыть.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:23


... писал(а):ну посмотрим, а по евро что ведете?! там ведь может быть коррекция не треугольником а АВС или WXY с треугольником как раз...


Пока рассматриваю треугольник, но можно и двойной зигзаг рассматривать.

... писал(а):А йена на дневном смущает сильно, если не пойдем вниз падать на этой недел то о падении можно забыть.


Не знаю что там вас смущает, у меня на дневном графике все идет идеально, и идет уже второй год.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:27


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):ну посмотрим, а по евро что ведете?! там ведь может быть коррекция не треугольником а АВС или WXY с треугольником как раз...


Пока рассматриваю треугольник, но можно и двойной зигзаг рассматривать.

... писал(а):А йена на дневном смущает сильно, если не пойдем вниз падать на этой недел то о падении можно забыть.


Не знаю что там вас смущает, у меня на дневном графике все идет идеально, и идет уже второй год.

так если по евро двойной зи-заг тогда 1.21-1.2 и потом в рост...
Ну по йене посмотрим что выйдет в итоге. осталось пару дней ждать мне кажется.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:29


... писал(а):так если по евро двойной зи-заг тогда 1.21-1.2 и потом в рост...


Ну, это если сломают треугольник.

... писал(а):Ну по йене посмотрим что выйдет в итоге. осталось пару дней ждать мне кажется.


Да, осталось совсем немного.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:31


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):так если по евро двойной зи-заг тогда 1.21-1.2 и потом в рост...


Ну, это если сломают треугольник.

... писал(а):Ну по йене посмотрим что выйдет в итоге. осталось пару дней ждать мне кажется.


Да, осталось совсем немного.

Леша до слома понты остались... ювелирные 20 пунктов каких то. :D

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:33


... писал(а):Леша до слома понты остались... ювелирные 20 пунктов каких то. :D

И что, что осталось пару пунктов? Вполне может устоять цена выше локального минимума, здесь суть не в том, что сломают или не сломаю, а в том, что для варианта с треугольником минимальные условия выполнены. Поэтому сигналом к росту станет формирование уверенного паттерна в виде 5-3 формации вверх.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:35


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Леша до слома понты остались... ювелирные 20 пунктов каких то. :D

И что, что осталось пару пунктов? Вполне может устоять цена выше локального минимума, здесь суть не в том, что сломают или не сломаю, а в том, что для варианта с треугольником минимальные условия выполнены. Поэтому сигналом к росту станет формирование уверенного паттерна в виде 5-3 формации вверх.

ну я не ждал 5-3, а купил раньше...спешка такое дело.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:49


... писал(а):ну я не ждал 5-3, а купил раньше...спешка такое дело.

В такой ситуации такая покупка дает возможность постановки минимального стопа, поэтому вполне нормально. Просто на текущей неделе ЕЦБ будет оглашать процентную ставку, поэтому на фоне ЕЦБ может повыситься волатильность на рынке.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 23 апр 2018, 09:53


А разве Е не может иногда резко перебивать С и возвращаться за трендовую?


АНАЛитики - такие аналитики..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26