Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 07:36


Все же, для "правильности" модели иррегулярной плоскости, как чаще встречающейся, следует обновить лоу на 1305, думаю.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 07:56


Андрей11 писал(а):Все же, для "правильности" модели иррегулярной плоскости, как чаще встречающейся, следует обновить лоу на 1305, думаю.

Для данного типа плоскостей это не обязательно. Я вообще решил рассмотреть не плоскость, а двойную тройку. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 07:58


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Все же, для "правильности" модели иррегулярной плоскости, как чаще встречающейся, следует обновить лоу на 1305, думаю.

Для данного типа плоскостей это не обязательно. Я вообще решил рассмотреть не плоскость, а двойную тройку. :)

мм, интересно. сейчас посмотрю

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 09:39


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Все же, для "правильности" модели иррегулярной плоскости, как чаще встречающейся, следует обновить лоу на 1305, думаю.

Для данного типа плоскостей это не обязательно. Я вообще решил рассмотреть не плоскость, а двойную тройку. :)


Точно тройку?) Не двойной зиг-заг?
А по сути, значит, думаете, что лоу обновят все-таки?
Вложения
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png (24.6 КБ) Просмотров: 700

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 09:42


Именно тройку, но только в составе паттерна в виде 5-3 формации степенью младше. А двойной зигзаг, как и вероятность нового минимума года пока все еще держу в альтернативе. :)

EURUSD-1.png
EURUSD-1.png (62.93 КБ) Просмотров: 695

EURUSD-2.png
EURUSD-2.png (35.55 КБ) Просмотров: 695


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 12:11


Алексей Васильев писал(а):Именно тройку, но только в составе паттерна в виде 5-3 формации степенью младше. А двойной зигзаг, как и вероятность нового минимума года пока все еще держу в альтернативе. :)

Спасибо, конечно, за скрин (h5)
Однако все равно остается вопрос по внутренней структуре этой самой двойной тройки. Потому что у меня проглядываются там отчетливо парочка импульсов, которые разместил вот как:

Обновления волны А плоскости нет, но тем не менее. Бегущая же есть, и довольно частая, как выяснилось. Уж больно хорошие импульсы
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (36.96 КБ) Просмотров: 649

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 12:34


С натяжками, тем более на таких мелких степенях, вполне можно оставить и плоскость.

И к стати, дам дельный совет, перейдите со свечей на бары, и вы будете видеть волны еще четче. ;)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 12:41


Алексей Васильев писал(а):С натяжками, тем более на таких мелких степенях, вполне можно оставить и плоскость.

И к стати, дам дельный совет, перейдите со свечей на бары, и вы будете видеть волны еще четче. ;)


Но вы же, для того чтобы разметить как двойную тройку, смотрели на мелкие таймы?) Потому что там без пристального изучения не поймешь
А, кстати, перелоу разве не обязательно при WXY в нашем случае делать?

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 12:52


Андрей11 писал(а):Но вы же, для того чтобы разметить как двойную тройку, смотрели на мелкие таймы?) Потому что там без пристального изучения не поймешь
А, кстати, перелоу разве не обязательно при WXY в нашем случае делать?


Когда 10 лет пялишся в структуру, то одного взгляда будет достаточно, что бы более менее понять что там. И нет, не обязательно, это двойная тройка, а не двойной зигзаг. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 13:27


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Но вы же, для того чтобы разметить как двойную тройку, смотрели на мелкие таймы?) Потому что там без пристального изучения не поймешь
А, кстати, перелоу разве не обязательно при WXY в нашем случае делать?


Когда 10 лет пялишся в структуру, то одного взгляда будет достаточно, что бы более менее понять что там. И нет, не обязательно, это двойная тройка, а не двойной зигзаг. :)

Ну да, про 10 лет - четко подмечено)
Ну вот, сейчас будет понятно, идет С плоскости, а потом еще одно снижение на лоу1267, либо уже будут обновлять хай ,в скором времени, чем подтвердят нашу разметку)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28