Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:12


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):на вопрос о фигуре авс


Хорошо, тогда продолжим далее.

Вы знаете правила для зигзагов, в частности те, которые касаются действующих волн, то есть волн А и С?


тут согласен С получается слишком растянута. Или есть более конкретные вопросы?

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:14


z_zuich писал(а):тут согласен С получается слишком растянута. Или есть более конкретные вопросы?

Ну так не интересно, вы не отвечаете на вопросы. :D

Что касается растяжения волны С это вполне приемлемая, и часто реализующая норма.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:15


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):тут согласен С получается слишком растянута. Или есть более конкретные вопросы?

Ну так не интересно, вы не отвечаете на вопросы. :D

Что касается растяжения волны С это вполне приемлемая, и часто реализующая норма.

спрашивайте, отвечу что знаю

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:30


z_zuich писал(а):спрашивайте, отвечу что знаю

Таки я задал вопрос выше. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:31


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):спрашивайте, отвечу что знаю

Таки я задал вопрос выше. :)

что вы знаете о зигзагах? это и есть вопрос?

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:33


Волны А и С являются действующими и могут быть исключительно импульсами в рамках данной модели. Но здесь есть свои особенности.
Волна А начальная волна в данной модели, а потому она может принимать форму как классического импульса, так и клина.
Волна С является заключительной и помимо импульса, также может быть ещё и конечным диагональным треугольником.
Волна В в зигзаге может принимать вид абсолютно любой коррекционной модели, которые мы рассмотрим в дальнейшем.
В абсолютном большинстве случаев, волна В не превышает амплитуду волны А, а волна С больше волны В и, соответственно, выходит за окончание волны А.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:36


z_zuich писал(а):Волны А и С являются действующими и могут быть исключительно импульсами в рамках данной модели. Но здесь есть свои особенности.
Волна А начальная волна в данной модели, а потому она может принимать форму как классического импульса, так и клина.
Волна С является заключительной и помимо импульса, также может быть ещё и конечным диагональным треугольником.
Волна В в зигзаге может принимать вид абсолютно любой коррекционной модели, которые мы рассмотрим в дальнейшем.
В абсолютном большинстве случаев, волна В не превышает амплитуду волны А, а волна С больше волны В и, соответственно, выходит за окончание волны А.

Вот оно!!! Обратите внимание, да же в интерпретации правил, которые предоставили вы, нигде не указано, что волна А может быть зигзагом, то есть волна А в зигзаге всегда импульс или диагональ.

А у вас, а у вас данная волна (a) зигзаг.

Что можете сказать по данному поводу? :)

P. S. честно скажу правила сформулированы плохо, лучше изучите оригинальные правила.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

z_zuich
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 05:17

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:43


Алексей Васильев писал(а):
z_zuich писал(а):Волны А и С являются действующими и могут быть исключительно импульсами в рамках данной модели. Но здесь есть свои особенности.
Волна А начальная волна в данной модели, а потому она может принимать форму как классического импульса, так и клина.
Волна С является заключительной и помимо импульса, также может быть ещё и конечным диагональным треугольником.
Волна В в зигзаге может принимать вид абсолютно любой коррекционной модели, которые мы рассмотрим в дальнейшем.
В абсолютном большинстве случаев, волна В не превышает амплитуду волны А, а волна С больше волны В и, соответственно, выходит за окончание волны А.

Вот оно!!! Обратите внимание, да же в интерпретации правил, которые предоставили вы, нигде не указано, что волна А может быть зигзагом, то есть волна А в зигзаге всегда импульс или диагональ.

А у вас, а у вас данная волна (a) зигзаг.

Что можете сказать по данному поводу? :)

P. S. честно скажу правила сформулированы плохо, лучше изучите оригинальные правила.


ну тогда без вариантов двойной зигзаг

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:47


z_zuich писал(а):ну тогда без вариантов двойной зигзаг


А вот теперь прочитайте внимательно мой комментарий по поводу ошибок:

Алексей Васильев писал(а):Волна (a) у вас зигзаг, а данная волна может иметь структуру из зигзагов только в треугольнике или плоской коррекции. Треугольник сразу отметаем, остается плоскость, но для плоскости волна (b) не выполнила минимальных требований по откату относительно волны (a), которое должно соответствовать 90%.


Понимаете теперь, что нельзя пренебрегать правилами и нормами, всегда, любой сценарий, любую модель в первую очередь нужно проверять на соблюдение правил и норм EWP.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 май 2018, 07:48


...и не поленитесь, изучите оригинальные правила, поверьте, намного проще станет анализировать структуру цены. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95