Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

oboroten
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 16:43

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 12:26


Sub писал(а):78.6 - всеми известный уровень из ряда чисел Фибоначчи.


я думал, что всеми известный уровень - это 76,4 (100-23,6), видимо ошибался

 Re: EUR/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 13:55


Не ,чую я, что обновят - потому как по моему каунту получается красиво, если сходят пониже: там и добой 23.6 будет от всего двигла (а мы не добили), и третья с пятой будут равны. Оч красиво.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: EUR/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 13:57


Просто, я повторюсь, не понимаю что это за импульс чистый был такой =( куда привязать его. на зигу списать, дак к импульсу подходит больше.. емае(


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 14:07


Не стоит спешить, пока все в рамках ожидаемой структуры.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 14:34


Ну, как сказать. Лучше и гармоничнее смотрелось бы с обновлением пятничного лоу, как писал выше. Тогда два условия, повторюсь - ДВА, будут выполнены идеально, а пока ни одно из них не выполнено.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 14:58


Sub писал(а):Ну, как сказать. Лучше и гармоничнее смотрелось бы с обновлением пятничного лоу, как писал выше. Тогда два условия, повторюсь - ДВА, будут выполнены идеально, а пока ни одно из них не выполнено.

Это все зависит от того, какую модель вы рассматриваете на старших степенях. Для моего сценария и так и так подходит.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 15:19


Рынок скоро рассудит. У меня также главный - не надо обновлять лоу. Но по технике и по альтернативе вижу прекрасно, что лучший варик - все-таки сходить туда.


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 15:39


Sub писал(а):Рынок скоро рассудит. У меня также главный - не надо обновлять лоу. Но по технике и по альтернативе вижу прекрасно, что лучший варик - все-таки сходить туда.

Я выше написал, что для моего варианта без разницы, будет обновлен минимум или нет, то есть меня устроит и так и так.

Поэтому мне все равно как там рассудит рынок.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Sub
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 07:00

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 15:41


Алексей Васильев писал(а):
Sub писал(а):Рынок скоро рассудит. У меня также главный - не надо обновлять лоу. Но по технике и по альтернативе вижу прекрасно, что лучший варик - все-таки сходить туда.

Я выше написал, что для моего варианта без разницы, будет обновлен минимум или нет, то есть меня устроит и так и так.

Поэтому мне все равно как там рассудит рынок.

Мне - тем более. При том, что я сказал, что ожидаю перелоу, а вы - нет. Конкретно в последних предложениях. Думаю, найдете


АНАЛитики - такие аналитики..

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 апр 2018, 16:00


Sub писал(а):Мне - тем более. При том, что я сказал, что ожидаю перелоу, а вы - нет. Конкретно в последних предложениях. Думаю, найдете

Я что то не пойму, вы что все время за меня выдумываете что то?

Я русским языком сказал, что для меня все равно будет пере лоу или нет, мало того, я утвердительно заявил, что для моего варианта устраивает как и новый минимум так и рост без обновления минимума. И я НИГДЕ не говорил, что жду или не жду обновление минимума.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19