Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 06 дек 2018, 22:23


на обновлении хая подумаем, что делать дальше =)
Вложения
Screenshot_7.png
Screenshot_7.png (26.41 КБ) Просмотров: 850

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 07:40


Андрей11 писал(а):на обновлении хая подумаем, что делать дальше =)

с треугольником не срослось, значит другую коррекционную форму приняли, результат один - жду сегодня на перехай)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 07:55


Андрей11 писал(а):
Андрей11 писал(а):на обновлении хая подумаем, что делать дальше =)

с треугольником не срослось, значит другую коррекционную форму приняли, результат один - жду сегодня на перехай)

К сожалению все варианты имеют пока практически одинаковый потенциал, поэтому по сей день пока нет четкой ясности в выборе направления, но я продолжаю смотреть вверх. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 08:02


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):
Андрей11 писал(а):на обновлении хая подумаем, что делать дальше =)

с треугольником не срослось, значит другую коррекционную форму приняли, результат один - жду сегодня на перехай)

К сожалению все варианты имеют пока практически одинаковый потенциал, поэтому по сей день пока нет четкой ясности в выборе направления, но я продолжаю смотреть вверх. :)

Разве рассматриваете вчерашний импульс, как завершение такового? Насчитал только три волны

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 08:09


Андрей11 писал(а):Разве рассматриваете вчерашний импульс, как завершение такового? Насчитал только три волны

Вы не обращаете внимание на такой факт как, если ожидается развитие импульса, не важно в какую сторону, длина которого проецируется в такое количество пунктов, в нашем случае это не менее 500-600, то нужно понимать, что на младших степенях будут постоянно формироваться некие серии первых 1-2 1-2 волн. Вот и в данном случае, я пока рассматриваю текущий вчерашний рост как вполне возможное развитие той самой серии первых 1-2 1-2 волн на младших степенях. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 08:13


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Разве рассматриваете вчерашний импульс, как завершение такового? Насчитал только три волны

Вы не обращаете внимание на такой факт как, если ожидается развитие импульса, не важно в какую сторону, длина которого проецируется в такое количество пунктов, в нашем случае это не менее 500-600, то нужно понимать, что на младших степенях будут постоянно формироваться некие серии первых 1-2 1-2 волн. Вот и в данном случае, я пока рассматриваю текущий вчерашний рост как вполне возможное развитие той самой серии первых 1-2 1-2 волн на младших степенях. :)

Конечно, учитываю, именно поэтому и ищу тому подтверждения в виде законченных импульсных структур. А тут не вижу еще одного захода, просто) Недодел, так сказать. А вот после этого могут и повыносить мозги с откатом)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 08:20


Андрей11 писал(а):Конечно, учитываю, именно поэтому и ищу тому подтверждения в виде законченных импульсных структур. А тут не вижу еще одного захода, просто) Недодел, так сказать. А вот после этого могут и повыносить мозги с откатом)

Я же написал, что вчерашнее движение и является частью серии 1-2 1-2, то есть не исключено. что текущая коррекция на младших степенях является заключительной коррекцией. Но как и писал выше все варианты имеют абсолютно одинаковый потенциал, поэтому могут в любую сторону вынести. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 08:23


Ясно) будем ждать сегодня новостей для драйва)

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 08:38


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 07 дек 2018, 13:46


да что за откаты-то такие))) жесткие)
похоже на плоскость. То есть, могут теперь вниз прогуляться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26