Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 15:48


Вот и золото дошло до сопротивления совпала почти 62% и отскочило. ена до поддержки дошла. вот и ладненько.

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 17:56


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):А в чем трудность возникла?) Как говорил, все гениальное - просто.
Скажите, ваши слова: "и за свои утверждения готов ответить, а вы готовы ответить за свое утверждение?" ----- ??


Я за свое утверждение уже ответил, и привел очередной пример того, что если человек, которого вы наказываете специалистом EWP, делает такие осознанные нарушения правил, то он или понятия не имеет, что такое EWP или он откровенный шарлатан, и намеренно вводит в заблуждение людей.

Ну и в свою очередь, раз вы так настойчиво пишите, что он имеет представление о EWP, хочу получить доказательства ваших слов от вас.


Ответили? вы нелепый смайлик оставили и написали "не прокатило". напомнить где?
вот, когда вы сперва, как обговаривалось, подтвердите правоту своих написанных слов, тогда и я подтвержу свои.
я же писал, что сложного? вы кидаете реальный стейт, я кидаю. в чем сложность? или никак не доказать состоятельность своих заявлений, а других можно призывать это сделать? нет, не получится, извините. не со мной только

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 18:45


Андрей11 писал(а):Ответили? вы нелепый смайлик оставили и написали "не прокатило". напомнить где?


Вы что уже пьяны??? Я ответил за свое высказывание о шарлатане, картинку которого вы мне пытаесь втереть, что он знаток EWP.

Андрей11 писал(а):вот, когда вы сперва, как обговаривалось, подтвердите правоту своих написанных слов, тогда и я подтвержу свои.


В выше упомянутом вами "не прокатило" только не сведущий не мог понять то, о чем я за долго писал, что мой счет тестовый, а не мой лично реальный, и все об этом знали. Мало того, что я об этого никогда не скрывал, так на заданный прямой вопрос на смартлабе, я честно ответил, без каких-либо уверток. В отличие от тех, кто реально не может как обосновать свои высказывания, так и ответить за них.

Если хотите, я в качествен ответа за сказанное в данном посту, могу вам лично скинуть ссылку на переписку на смартлабе на эту тему.

Андрей11 писал(а):я же писал, что сложного? вы кидаете реальный стейт, я кидаю. в чем сложность? или никак не доказать состоятельность своих заявлений, а других можно призывать это сделать? нет, не получится, извините. не со мной только


Да мне лично посрать какой стейт, я уже 100500 раз писал, что не стейт является показателем знаний EWP, и мне все равно, кто и на каком счете торгует, потому что суть EWP заключается не в рынке, не в цене и не в торговле.

Именно поэтому еще раз спрошу с вас, вы готовы ответить за завлечение о том, что вами восхваленный, обезличенный чел, является знатоком Волнового Принципа Эллиотта?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 09:57


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Ответили? вы нелепый смайлик оставили и написали "не прокатило". напомнить где?


Вы что уже пьяны??? Я ответил за свое высказывание о шарлатане, картинку которого вы мне пытаесь втереть, что он знаток EWP.

Андрей11 писал(а):вот, когда вы сперва, как обговаривалось, подтвердите правоту своих написанных слов, тогда и я подтвержу свои.


В выше упомянутом вами "не прокатило" только не сведущий не мог понять то, о чем я за долго писал, что мой счет тестовый, а не мой лично реальный, и все об этом знали. Мало того, что я об этого никогда не скрывал, так на заданный прямой вопрос на смартлабе, я честно ответил, без каких-либо уверток. В отличие от тех, кто реально не может как обосновать свои высказывания, так и ответить за них.

Если хотите, я в качествен ответа за сказанное в данном посту, могу вам лично скинуть ссылку на переписку на смартлабе на эту тему.

Андрей11 писал(а):я же писал, что сложного? вы кидаете реальный стейт, я кидаю. в чем сложность? или никак не доказать состоятельность своих заявлений, а других можно призывать это сделать? нет, не получится, извините. не со мной только


Да мне лично посрать какой стейт, я уже 100500 раз писал, что не стейт является показателем знаний EWP, и мне все равно, кто и на каком счете торгует, потому что суть EWP заключается не в рынке, не в цене и не в торговле.

Именно поэтому еще раз спрошу с вас, вы готовы ответить за завлечение о том, что вами восхваленный, обезличенный чел, является знатоком Волнового Принципа Эллиотта?


(rofl) (rofl) (rofl) (rofl) (rofl)
Пьяны вы! Что за бред вы несете??
Какого тогда, простите, фига, вы постоянно демонстрируете свои, якобы, открытые ордера и сделки, тем самым, представляя это в качестве доказательств правильности своих решений!!?? Это что такое тогда получается?? Вы - обманщик, получается. Если каждый будет страдать такой фигней (показывать в качестве аргументов демо-счета), то ценности АБСОЛЮТНО никакой в дискуссиях не будет. Ибо, главный показатель правильности рассуждений являет собой именно рост торгового счета! Либо постоянные снятия средств с него. А не какие-то детсадовские демо-аккаунты.
Вы в своем уме-то хоть? Самому не смешно вам? Вдумайтесь только в этот бред. Спорите, повторюсь, постоянно спорите с людьми, выставляя частенько свои скрины со сделками, а это оказывается ДЕМО..... Я пас.. Это додуматься надо. Еще и возмущаетесь.
Я, как бы, мнение о вас сложил. Надеюсь, люди тоже поймут, что ваши слова получаются не более, чем онлайн писанина, ибо подтвердить вы ее не можете.

 Re: EUR/USD

soldat Аватара пользователя
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 12:27

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 10:28


Андрей11 писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Ответили? вы нелепый смайлик оставили и написали "не прокатило". напомнить где?


Вы что уже пьяны??? Я ответил за свое высказывание о шарлатане, картинку которого вы мне пытаесь втереть, что он знаток EWP.

Андрей11 писал(а):вот, когда вы сперва, как обговаривалось, подтвердите правоту своих написанных слов, тогда и я подтвержу свои.

Пьяны вы! Что за бред вы несете??
Какого тогда, простите, фига, вы постоянно демонстрируете свои, якобы, открытые ордера и сделки, тем самым, представляя это в качестве доказательств правильности своих решений!!?? Это что такое тогда получается?? Вы - обманщик, получается.


Вот это вот заруба с утра на новый год :D
Может быть я вмешиваюсь не в свой разговор, но всё равно рискну высказать своё мнение.
Андрей11 мне интересны и полезны прогнозы Алексея, про то насколько он успешен в торговле, лично я не думаю (наверное потому, что это не моё дело). Даже если кто то где то и слегка прихвастнул - а кто у нас идеальный, без недостатков???? Если бы люди были идеальными, то меня наверное одолевала патологическая тошнота от скуки и однообразия.
Андрей11 ни в коем случае не предъявляю к вам претензий, но просто, чисто откровенно, не понимаю сути ваших претензий.

Вы хотите воспитать в Алексее какие то хорошие и благородные (на ваш взгляд) качества???

Или может быть хотите продемонстрировать какой вы мегапрофессионалистый профессионал???? :D

 Re: EUR/USD

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 11:10


Мне взгляд Алексея на рынок полезен. У Алексея есть качество "видеть". А смысл Вашего, Андрей11, посыла, мне не понятен и не полезен. Вероятно Вы где то просчитались, проиграли, а теперь ищите виноватого. Виноват конечно же "рынок и Алексей". Вам указывают на ошибки, Вас учат, в таких случаях уместно сказать спасибо. Угомонитесь, утрите сопли и слезы.

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 12:37


Андрей11 писал(а):Пьяны вы! Что за бред вы несете??
Какого тогда, простите, фига, вы постоянно демонстрируете свои, якобы, открытые ордера и сделки, тем самым, представляя это в качестве доказательств правильности своих решений!!?? Это что такое тогда получается?? Вы - обманщик, получается. Если каждый будет страдать такой фигней (показывать в качестве аргументов демо-счета), то ценности АБСОЛЮТНО никакой в дискуссиях не будет. Ибо, главный показатель правильности рассуждений являет собой именно рост торгового счета! Либо постоянные снятия средств с него. А не какие-то детсадовские демо-аккаунты.


Если я был бы обманщиком, то я бы не отвечал честно и открыто, как делают это основная масса. Меня когда спросили об этом на смартлабе, я ответил, и обратите внимание без уверток, которыми пользуетесь вы.

Поэтому, в текущей беседе, пока только вы не можете ответить за свои заявления, в наглую переводя разговор на меня, и обвиняя меня в обмане.

Андрей11 писал(а):Вы в своем уме-то хоть? Самому не смешно вам? Вдумайтесь только в этот бред. Спорите, повторюсь, постоянно спорите с людьми, выставляя частенько свои скрины со сделками, а это оказывается ДЕМО..... Я пас.. Это додуматься надо. Еще и возмущаетесь.


Это не бред, это тестовый счет, а котором я прохожу многомесячный тест для одной брокерской компании, о чем я так же открыто писал на смартлабе, и что бы не быть пиз***л, как вы, в качестве ответа за свои свои слова написанные как выше так и ранее, даю ссылку комментариев со смартлаба.

https://smart-lab.ru/blog/500459.php#comments

И я не возмущаюсь, я констатирую два факта, первый что вы не можете ответить за свои заявления, а второй, как и писал ранее что это человек далек от EWP


Андрей11 писал(а):Я, как бы, мнение о вас сложил. Надеюсь, люди тоже поймут, что ваши слова получаются не более, чем онлайн писанина, ибо подтвердить вы ее не можете.


Да мне плевать на ваше мнение, оно не стоит и ломаного гроша, так как вы, повторюсь в 100500 рай, пустолов, так как не несете ответственность за сказанное, и используете трольские приемы, уводя от сути разговора, делая дешевые попытки обвинения во лжи.

Самое главное, что читатели теперь увидели ваше истинное лицо, то есть лицо человека, которому нет доверия.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

пиупиу
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 20:25

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 14:40


с Новым Годом всех! Валюты ускакали против доллара в новогоднюю ночь... Такие прорывы на неликвидном рынке обычно ТРУЪ. Придется пересматривать структуру скорее всего...

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 14:52


Пока спешить не стоит, вариантов еще предостаточно. Завтра будут размещены обзоры старших степеней.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 01 янв 2019, 18:16


Алексей, вам действительно надо показать результаты своей торговли. Потому как раз демагогией занимаетесь вы - все вот эти, ВА не имеет отношения к рынку и прочее бла бла. Сколько вы занимаетесь ВА - 10 лет больше. И по-моему кроме заработков на своих подписчиках, вы ничем похвастаться не можете. Помню вы обещали вернуть деньги инвесторам слитые с ПАММА? И как, вернули?
Все вот эти - можете показать хронику ваших разметок? Да хрень все это, потому как можно в такие просадки с вашими прогнозами сесть, а на истории все гладко будет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39