Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

EUR/USD

АвторСообщение

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 11:21


AHgpeu писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Вот вам лично еще одна волноперлая картинка, надеюсь пояснять не нужно в чем заключается волноперлость?


На скрине нечто среднее между зигзагом и двойным зигзагом, чего в природе не существует?
А что там было на самом деле? Мне видится начальная диагональ, которая по идее должна быть откорректирована и далее цена должна бы упасть еще ниже... ?

Да без разницы, что там на самом деле, просто факт так сказать на лицо, то есть специалист в области EWP рисует то, чего не существует. А это говорит только об одном, ну сами понимаете о чем...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Marsi
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 17:00


AHgpeu писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Вот вам лично еще одна волноперлая картинка, надеюсь пояснять не нужно в чем заключается волноперлость?


На скрине нечто среднее между зигзагом и двойным зигзагом, чего в природе не существует?
А что там было на самом деле? Мне видится начальная диагональ, которая по идее должна быть откорректирована и далее цена должна бы упасть еще ниже... ?

Привет) Так тайм указан.Все ясно, чего спрашивать , что и как. сами посмотрите.


aliena vitia in oculus habemus a tergo nostra sunt

 Re: EUR/USD

AHgpeu
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено » 30 дек 2018, 23:23


Marsi писал(а):Привет) Так тайм указан.Все ясно, чего спрашивать , что и как. сами посмотрите.

Привет :)
Да, не обратил внимание на тайм.

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 11:20


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Повторюсь в очередной раз - имеет, еще какое.
Про книги также уже отвечал, повторяться не вижу смысла. А вопросы сами можете задать, раз так интересно. Мне - совсем нет.
Ну, а отвечал на всю эту - в первых комментариях. Из пустого в порожнее не вижу смысла переливать тысячу раз.


(rofl) Еще раз повторюсь, если бы имел, то не рисовал бы такую хрень, вы думаете я не знаю, это картинки? Знаю, еще как знаю, поэтому могу утвердительно говорить о том, что не имеет абсолютно ни какого представления. И переливаете вы, мне это не за чем делать, я утверждаю, и за свои утверждения готов ответить, а вы готовы ответить за свое утверждение?


Вы думали я забыл и проехал тот вопрос про демонстрацию своих "правильных" решений? :D
Давайте вернемся к нему. Посмотрим, как вы говорите, как вы отвечаете за свои слова ;)

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 12:15


Андрей11 писал(а):Вы думали я забыл и проехал тот вопрос про демонстрацию своих "правильных" решений? :D
Давайте вернемся к нему. Посмотрим, как вы говорите, как вы отвечаете за свои слова ;)


Не совсем понял, про какую демонстрацию правильных решений вы говорите? Мы что ведем разговор о демонстрации каких-либо решений? Если я не ошибаюсь, мы ведем речь за то, как шарлатаны вводят в заблуждение людей, и как эти заблудившиеся люди, на вашем примере, впоследствии стоят горой за них, утверждая, что они имеют знания о EWP.

Или я не прав???


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

Андрей11
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 21:53

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 12:37


Алексей Васильев писал(а):
Андрей11 писал(а):Вы думали я забыл и проехал тот вопрос про демонстрацию своих "правильных" решений? :D
Давайте вернемся к нему. Посмотрим, как вы говорите, как вы отвечаете за свои слова ;)


Не совсем понял, про какую демонстрацию правильных решений вы говорите? Мы что ведем разговор о демонстрации каких-либо решений? Если я не ошибаюсь, мы ведем речь за то, как шарлатаны вводят в заблуждение людей, и как эти заблудившиеся люди, на вашем примере, впоследствии стоят горой за них, утверждая, что они имеют знания о EWP.

Или я не прав???

А в чем трудность возникла?) Как говорил, все гениальное - просто.
Скажите, ваши слова: "и за свои утверждения готов ответить, а вы готовы ответить за свое утверждение?" ----- ??

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 12:45


Андрей11 писал(а):А в чем трудность возникла?) Как говорил, все гениальное - просто.
Скажите, ваши слова: "и за свои утверждения готов ответить, а вы готовы ответить за свое утверждение?" ----- ??


Я за свое утверждение уже ответил, и привел очередной пример того, что если человек, которого вы наказываете специалистом EWP, делает такие осознанные нарушения правил, то он или понятия не имеет, что такое EWP или он откровенный шарлатан, и намеренно вводит в заблуждение людей.

Ну и в свою очередь, раз вы так настойчиво пишите, что он имеет представление о EWP, хочу получить доказательства ваших слов от вас.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 13:42


С Новым годом Всех! прекратите споры идите водку лучше пейте. есть бабы стервы, а бывают мужики стервецы.

 Re: EUR/USD

zdekhovo
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 06:34

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 14:04


(y)
иван писал(а):С Новым годом Всех! прекратите споры идите водку лучше пейте. есть бабы стервы, а бывают мужики стервецы.

В сетиRe: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 дек 2018, 14:05


иван писал(а):С Новым годом Всех! прекратите споры идите водку лучше пейте. есть бабы стервы, а бывают мужики стервецы.

:D Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться, но самое главное в нашем деле, вовремя понять, что ошибся, и сделав определенные выводы встать на истинно верный путь, причем абсолютно в любой сфере жизненной деятельности.

... а водка никуда не денется, и до нее дойдет черед. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40