Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 15:38


cyrussia писал(а):
Алексей Васильев писал(а):И да, у самого "руки чешутся" нажать на sell, но терпеливо жду. :)

Не понравилось сегодняшнее движение. Продал половину.

Ну вполне возможно и правильно, но я пока подожду немного, все таки надеюсь на новый хай.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 16:09


Я вчера закрыл остатки по 70.355

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 16:11


EldarS писал(а):Я вчера закрыл остатки по 70.355

Аааа, покупки я тоже вчера на росте закрыл, я сейчас жду точку для продажи пары. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

cyrussia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:05

Сообщение Добавлено » 11 сен 2018, 20:28


Алексей Васильев писал(а):
EldarS писал(а):Я вчера закрыл остатки по 70.355

Аааа, покупки я тоже вчера на росте закрыл, я сейчас жду точку для продажи пары. :)

Что станет отменой варианта с перехаем?

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 01:53


Ох уж эти рублевые котировки. Недостающий "плевок", что бы вытянуть структуру на импульс нашел на ночной торговле. По графикам биржевой сессии импульса после треугольника нет.Чему верить!? Тоже фиксанул вчера большую часть лонгов, но "осадочек остался".

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 02:14


cyrussia писал(а):Что станет отменой варианта с перехаем?

Нарушение критического уровня для импульса в таком виде, в котором предполагается.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 02:15


georgih писал(а):Ох уж эти рублевые котировки. Недостающий "плевок", что бы вытянуть структуру на импульс нашел на ночной торговле. По графикам биржевой сессии импульса после треугольника нет.Чему верить!? Тоже фиксанул вчера большую часть лонгов, но "осадочек остался".

Это нормально, в любом случае уже осталось немного, и скоро все уже определится. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 02:28


Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Ох уж эти рублевые котировки. Недостающий "плевок", что бы вытянуть структуру на импульс нашел на ночной торговле. По графикам биржевой сессии импульса после треугольника нет.Чему верить!? Тоже фиксанул вчера большую часть лонгов, но "осадочек остался".

Это нормально, в любом случае уже осталось немного, и скоро все уже определится. :)

Не могу определиться для себя. Надо учитывать в разметках вне биржевую торговлю или нет!?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 02:35


georgih писал(а):Не могу определиться для себя. Надо учитывать в разметках вне биржевую торговлю или нет!?

А кто его знает, я не вот что так дотошно к этому подхожу, тем более к инструментам российского рынка. И так понятно, что ликвидность слабая, поэтому котировки могут не отражать четкой картины.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

cyrussia
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:05

Сообщение Добавлено » 12 сен 2018, 11:48


Закрыл остатки лонга
Буду искать точку для входа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135