Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 17:33


Ну все верно, ничего серьезного и не стоит ждать по паре, да и по индексу, максимум краткосрочное обновление экстремумов и потом дальше в коррекцию. И да, еще не факт, что с сильным гэпом.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 17:41


Алексей Васильев писал(а):Ну все верно, ничего серьезного и не стоит ждать по паре, да и по индексу, максимум краткосрочное обновление экстремумов и потом дальше в коррекцию. И да, еще не факт, что с сильным гэпом.

По сути для акций это не важно, более важны экономические санкции как мы видели по русалу и что там по долгу будет...вот если будут такие санкции можем увидеть сброс акций и падение сильное дальше, а так или коррекция или флэт будет, а вот для рубля ещё и военные действия важны, что в Сирии что в с.Корее и то если армию РФ заденет...
Леша русал разложи...упали с 45 на 20...купить по 15 можно наверное...система кстати тоже 10.30, до нового лоя порты осталось и это на решении с башнефтью так акция ведёт себя (rofl)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:06


... писал(а):По сути для акций это не важно, более важны экономические санкции как мы видели по русалу и что там по долгу будет...вот если будут такие санкции можем увидеть сброс акций и падение сильное дальше, а так или коррекция или флэт будет, а вот для рубля ещё и военные действия важны, что в Сирии что в с.Корее и то если армию РФ заденет...
Леша русал разложи...упали с 45 на 20...купить по 15 можно наверное...система кстати тоже 10.30, до нового лоя порты осталось и это на решении с башнефтью так акция ведёт себя (rofl)

Слушай Роман, вот так и хочется матюкнуться....

Мы уже вели разговор на эту тему и я тебе задавал вопрос по поводу акций Русала, но ты как всегда на него не ответил.

Хорошо, вот сейчас повторно тебе задаю вопрос: посмотри на график, и скажи мне, когда начали падать бумаги Русала?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:09


...не забудь назвать год и месяц.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:11


А да, забыл сказать про систему, падение этих бумаг я описал и показал на графиках за два года до того как это произошло.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:14


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):По сути для акций это не важно, более важны экономические санкции как мы видели по русалу и что там по долгу будет...вот если будут такие санкции можем увидеть сброс акций и падение сильное дальше, а так или коррекция или флэт будет, а вот для рубля ещё и военные действия важны, что в Сирии что в с.Корее и то если армию РФ заденет...
Леша русал разложи...упали с 45 на 20...купить по 15 можно наверное...система кстати тоже 10.30, до нового лоя порты осталось и это на решении с башнефтью так акция ведёт себя (rofl)

Слушай Роман, вот так и хочется матюкнуться....

Мы уже вели разговор на эту тему и я тебе задавал вопрос по поводу акций Русала, но ты как всегда на него не ответил.

Хорошо, вот сейчас повторно тебе задаю вопрос: посмотри на график, и скажи мне, когда начали падать бумаги Русала?

А причём тут это?!
Я просто имею ввиду то что, акция в 2 раза упала, и наверное будет возможность для покупок скоро :)
Получили ускорение на санкциях, но не из-за них падать начали от 45, яж не спорю по этому поводу, но из-за санкий получили продолжение падения с сильной динамикой :)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:15


Алексей Васильев писал(а):А да, забыл сказать про систему, падение этих бумаг я описал и показал на графиках за два года до того как это произошло.

Систему, помню, все покупали по 12-14 я говорил на форумах других, мол можем новый лой сделать, все ржали с меня, а цена уже 10.30 (rofl) наверное 7-8 может быть...

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:27


... писал(а):А причём тут это?!
Я просто имею ввиду то что, акция в 2 раза упала, и наверное будет возможность для покупок скоро :)
Получили ускорение на санкциях, но не из-за них падать начали от 45, яж не спорю по этому поводу, но из-за санкий получили продолжение падения с сильной динамикой :)

Притом, ты Роман, рассуждаешь по-прежнему так как рассуждает большинство, то есть толпа, которая начинает реагировать на цену в конце тренда, то есть те самые которые входят последними в 90% по сентименту.

А истинные инвесторы стараются войти в трент первыми в составе тех самых 10% сентимента. Поэтому тем кто начал шортить бумаги в 2017 году, то есть уже более полугода назад, скоро начнут фиксить прибыль, а лошье, которое только начинает осознавать, что типо бумаги валятся только сейчас начинают шортить, тем самым обеспечивая ликвидность тем, 10%-м которые фиксят прибыль от продажи с хаев 2017 года.

А суть вопроса заключалась в том, что стоит понимать простой факт, что на примере Русала бумаги начали менять тренд ни на санкциях, и даже не на повышении пошлины, а за долго до того, как об этом кто либо вообще подумал.

Другой вопрос, что есть инсайд, и хорошо запланированная кем то, долгосрочная то схема, но как это не было бы, все это идеально укладывается во все утверждения EWP.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:30


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):А да, забыл сказать про систему, падение этих бумаг я описал и показал на графиках за два года до того как это произошло.

Систему, помню, все покупали по 12-14 я говорил на форумах других, мол можем новый лой сделать, все ржали с меня, а цена уже 10.30 (rofl) наверное 7-8 может быть...

Я по системе выкладывал хронологию на смартлабе, к сожалению только в комментариях, поэтому сложно найти их. А архив остался на сломано винте, который пока еще не восстановил, поэтому продублировать пока не могу.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2018, 18:45


Нормальный ход...
Я сказал русал можно будет купить, а Васильев обвинил меня в том что я хочу продать бумагу как 90% толпы...бугага.
Леша я бы и без волнового анализа не купил бы магнит по 10-12к, когда народ покупал с надеждой увидет15-20к...акции проще анализировать чем валюты...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29