Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 00:56


так:
Вложения
USDRUBM5.png
USDRUBM5.png (56.84 КБ) Просмотров: 735

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 01:07


В этом случае тогда действительно "а" нарисовали:
Вложения
USDRUBH1-1.png
USDRUBH1-1.png (53.64 КБ) Просмотров: 729

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 01:17


georgih писал(а):Алексей, так возможно? Волна "е" треугольник (желтый) и в этом треугольнике волна "е" тоже треугольник бегущий (оранжевый):

А там большой разницы нет, что так, что так. То есть сейчас импульс вверх или уже завершен, или формирование любого максимума обозначит его завершение.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 01:52


Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Алексей, так возможно? Волна "е" треугольник (желтый) и в этом треугольнике волна "е" тоже треугольник бегущий (оранжевый):

А там большой разницы нет, что так, что так. То есть сейчас импульс вверх или уже завершен, или формирование любого максимума обозначит его завершение.

Есть разница, или мы сейчас в "4/а"и ждем "5/а" или сейчас рисуется "в" и будет "с"! То, что треугольник бегущий это влияет правильность разметки?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 03:02


georgih писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Алексей, так возможно? Волна "е" треугольник (желтый) и в этом треугольнике волна "е" тоже треугольник бегущий (оранжевый):

А там большой разницы нет, что так, что так. То есть сейчас импульс вверх или уже завершен, или формирование любого максимума обозначит его завершение.

Есть разница, или мы сейчас в "4/а"и ждем "5/а" или сейчас рисуется "в" и будет "с"! То, что треугольник бегущий это влияет правильность разметки?

Абсолютно ни какой, так как если и будет новый максимум он будет сильно незначительный и в любом случае потом пара вниз скоррекцтируется. Ну а если не будет то значит уже вошли в стадию локальной среднесрочной коррекции. И в том и в том случае, после завершении коррекции пара может возобновить рост и протестировать зону в 70+- долларов за рубль.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 05:07


О.., откопал, история, январь 2016г.!: viewtopic.php?p=5824#p5824
Структура временем не подтвердилась, но цели +/- могут быть реализованы (rofl)
Вложения
file.png
file.png (52.29 КБ) Просмотров: 698

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 06:24


Алексей! На смартлабе опять у Вас дискуссия с провокаторами, зачем убеждать, переубеждать упертых и не желающих учиться. Не жалко Вам своего времени и сил?!

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 06:32


georgih писал(а):Алексей! На смартлабе опять у Вас дискуссия с провокаторами, зачем убеждать, переубеждать упертых и не желающих учиться. Не жалко Вам своего времени и сил?!

А я их не убеждаю, и тем более не переубеждаю, я их конкретно ставлю перед фактом, что бы в дальнейшем или совсем не приходили, или приходили но молчали.

Такое случается повсеместно, сами можете убедиться в этом, если перейдете по ссылкам к предыдущим топикам по рублю. Там практически всегда первые комментарии схожие, народ тупит по страшному, так как является конечной частью сентимента, то есть той самой частью, которая продает на низах, и покупает на верхах. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 06:42


Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Алексей! На смартлабе опять у Вас дискуссия с провокаторами, зачем убеждать, переубеждать упертых и не желающих учиться. Не жалко Вам своего времени и сил?!

А я их не убеждаю, и тем более не переубеждаю, я их конкретно ставлю перед фактом, что бы в дальнейшем или совсем не приходили, или приходили но молчали.

Такое случается повсеместно, сами можете убедиться в этом, если перейдете по ссылкам к предыдущим топикам по рублю. Там практически всегда первые комментарии схожие, народ тупит по страшному, так как является конечной частью сентимента, то есть той самой частью, которая продает на низах, и покупает на верхах. :)


Такие "уперто-упоротые" там никогда не закончатся. Все будут новые. И со стороны похоже на борьбу с ветровыми мельницами.

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 06:46


EldarS писал(а):
Такие "уперто-упоротые" там никогда не закончатся. Все будут новые. И со стороны похоже на борьбу с ветровыми мельницами.

Ну то, что такие будут в этом не сомневаюсь, а что касается борьбы, то я уже много раз писал о том, что троллей со сматрлаба, да и большую часть пассажиров, использую в качестве своеобразного, хотя и грубого, индикатора сентимента, что в подавляющем большинстве случаев очень хорошо подтверждается. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25