Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2020, 13:18


Привет, ну не факт, что именно с текущих, но полагаю, что да, скоро начнет расти.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2020, 13:25


Алексей Васильев писал(а):Привет, ну не факт, что именно с текущих, но полагаю, что да, скоро начнет расти.

тоже так думаю.
Слушай надо дальние опционы пут покупать по РТС,можно с 3-5 тыщ рубле сделать 500к и больше.

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2020, 13:33


... писал(а):Слушай надо дальние опционы пут покупать по РТС,можно с 3-5 тыщ рубле сделать 500к и больше.


Пока рано еще.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 14 апр 2020, 13:38


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Слушай надо дальние опционы пут покупать по РТС,можно с 3-5 тыщ рубле сделать 500к и больше.


Пока рано еще.
Главное, чтобы падение было стремительным, а не затяжным, потом отпишусь об итогах обмена.
Слушай а доска опционов не будет открываться пока счёт не пополню для срочного рынка?

 Re: USD/RUB

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 15 апр 2020, 08:41


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Слушай надо дальние опционы пут покупать по РТС,можно с 3-5 тыщ рубле сделать 500к и больше.


Пока рано еще.
Главное, чтобы падение было стремительным, а не затяжным, потом отпишусь об итогах обмена.
Слушай а доска опционов не будет открываться пока счёт не пополню для срочного рынка?


открывай на сайте moex.
https://www.moex.com/ru/derivatives/opt ... e=RTS-6.20

 Re: USD/RUB

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 16 апр 2020, 09:23


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Alexander9595 писал(а):Алексей, добрый день! По Вашей статье на смартлабе от 29.03 про нефть в комментариях есть сценарий по рублю. Вы пишите, что он основной сейчас у Вас с обновлением истор максимума на 94-97. Большая просьба уточнить, в каком мы сейчас месте этого графика?

Добрый день, я полагаю, что идет волна Б в зигзаге, который предположительно является волной три диагонали.

Привет по рублю рост?! Я кинул 1000 долларов на счёт в сбере, хочу попробовать обменять их на квике, чтобы не терять комиссию если бы в кассе менял.

а как Вы кинули валюту на счет в сбере? Они же только рубли принимают на бр.счет?

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 апр 2020, 11:31


MIA писал(а):
... писал(а):а как Вы кинули валюту на счет в сбере? Они же только рубли принимают на бр.счет?

На сберегательный счёт, а потом закину на брокерский, на валютный. Хочу вот обменять на бирже их.

 Re: USD/RUB

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 16 апр 2020, 18:08


... писал(а):
MIA писал(а):
... писал(а):а как Вы кинули валюту на счет в сбере? Они же только рубли принимают на бр.счет?

На сберегательный счёт, а потом закину на брокерский, на валютный. Хочу вот обменять на бирже их.

не получится. :(

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 16 апр 2020, 20:29


MIA писал(а):
... писал(а):не получится. :(

Да, факт, надо идти в отделение сбера и просить чтоб кинули баксы на брокерский счёт на валютную секцию, правда в том отделении где я был мне не помогли, там вообще ни разу не пополняли брокерский счёт.
Если рубли обменял на баксы то можно вывести на сберегательный счёт и вывести бабки с отделении, а наоборот нельзя почему. Гавно банк в этом плане, лет на 10 отстал.

 Re: USD/RUB

stormq88
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 07:57

Сообщение Добавлено » 17 апр 2020, 14:57


... писал(а):
MIA писал(а):
... писал(а):не получится. :(

Да, факт, надо идти в отделение сбера и просить чтоб кинули баксы на брокерский счёт на валютную секцию, правда в том отделении где я был мне не помогли, там вообще ни разу не пополняли брокерский счёт.
Если рубли обменял на баксы то можно вывести на сберегательный счёт и вывести бабки с отделении, а наоборот нельзя почему. Гавно банк в этом плане, лет на 10 отстал.

ВТБ брокер без проблем, все из лички

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148