Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

MIA
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 14:43

Сообщение Добавлено » 17 апр 2020, 19:17


... писал(а):
MIA писал(а):
... писал(а):не получится. :(

Да, факт, надо идти в отделение сбера и просить чтоб кинули баксы на брокерский счёт на валютную секцию, правда в том отделении где я был мне не помогли, там вообще ни разу не пополняли брокерский счёт.
Если рубли обменял на баксы то можно вывести на сберегательный счёт и вывести бабки с отделении, а наоборот нельзя почему. Гавно банк в этом плане, лет на 10 отстал.

если вдруг удастся, сообщите. Они ж в красочном ролике заявляют, что можно МЕНЯТЬ валюту по биржевому курсу, а по факту выходит что только ПОКУПАТЬ.

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 17 апр 2020, 19:28


stormq88 писал(а):
... писал(а):ВТБ брокер без проблем, все из лички

Да? закинул баксы на счёт и перевёл на брокерский? Собираюсь открыть и там счёт себе, чтобы и сбер и втб был.
Я со сберегательного счёта даже не могу рубли кидать на брокерский счёт, только с карточного счёта, в втб как?

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 17 апр 2020, 19:34


MIA писал(а):
... писал(а):если вдруг удастся, сообщите. Они ж в красочном ролике заявляют, что можно МЕНЯТЬ валюту по биржевому курсу, а по факту выходит что только ПОКУПАТЬ.

Да, потому что рубли кинуть с карты вы можете на брокерский счёт, а бакс только с отделения банка. Только я в тамани был в сбере, там впервые такую операцию видели просто, говорят нет галочки чтоб бабосы кинуть туда можно было, сидели там тупили, я плюнул и уехал положив просто на сберегательный счёт деньги, теперь рубли надо кинуть на карту и потом на брокерский счёт, а баксы поеду в отделение и пока мне не кинут на валютный рынок на брокерский счёт, то не уеду. Ну и позвоню в отделение в Краснодар объясню тупёж сбера, возможно даже поехать туда надо будет.
Вобщем надо с отделом сбера по вашему региону выяснить как завести бакс, яж не знаю где у вас ближайшее, но можно на сайте у них глянуть.

 Re: USD/RUB

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 23 апр 2020, 08:44


Алексей, добрый день, что-то по рубдоллар с минимумов вверх никак ни импульс, ни диагональ не получается, значит пойдём низы обновлять перед ростом?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2020, 09:18


Vova писал(а):Алексей, добрый день, что-то по рубдоллар с минимумов вверх никак ни импульс, ни диагональ не получается, значит пойдём низы обновлять перед ростом?

Добрый день, да. есть такое, поэтому не исключается вероятность того. что коррекция продолжит свое развитие и может принять вид треугольника. В данном контексте самое главное. что бы минимум не обновили, иначе альтернативный сценарий может получить хорошую поддержку.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 29 апр 2020, 21:33


Как думаете купить доллар по 73 можно?
Правда фундамент в мусорку можно выкинуть в последнее время, если смотреть по сп500, а по фундаменту падение рубля должно быть

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 апр 2020, 02:03


... писал(а):Как думаете купить доллар по 73 можно?
Правда фундамент в мусорку можно выкинуть в последнее время, если смотреть по сп500, а по фундаменту падение рубля должно быть

Судя по всему может ниже 72 сходить.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

sibiriyak
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 02:11

Сообщение Добавлено » 30 апр 2020, 09:46


Я его жду в районе 70-72 там буду брать

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 апр 2020, 10:23


sibiriyak писал(а):Я его жду в районе 70-72 там буду брать

(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

LawburoNG
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 17:34

Сообщение Добавлено » 30 апр 2020, 10:44


Есть такой скользкий вариант, потому что (а) тоже не пойми что, типа диагонали....
Вложения
si h1 30.04.png
si h1 30.04.png (62.97 КБ) Просмотров: 845

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137