Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 09:22


Алексей Васильев писал(а):Понятно, я еще 23 числа перешел на вариант с плоскостью, которые ранее был обозначен в качестве альтернативы.

usdrub.png


Поэтому лучше показывать свои картинки в процессе общения, а то без картинок путаница и не до понимание будет.

Алексей, по этому вашему графику волна С к 67+ должна же быть импульсом, но сейчас вроде бы никаких заходных волн нет. Поэтому что не получается поход с текущих на 67+ , надо сходить ниже 64,85 перед этим?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 09:27


Vova писал(а):Алексей, по этому вашему графику волна С к 67+ должна же быть импульсом, но сейчас вроде бы никаких заходных волн нет. Поэтому что не получается поход с текущих на 67+ , надо сходить ниже 64,85 перед этим?

Ну во-первых волна С плоской коррекции может принять вид диагонали, во-вторых, как и писал ранее сегодня, на нано степенях по таким инструментам как рубль, много обмана, что не позволяет делать какие-либо 100%-е заявления, ну и в третьих именно из-за отсутствия динамики все еще сохраняется вероятность обновления минимума.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

stormq88
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 07:57

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 09:29


Алексей, а есть вариант (серый), что развернулись по рублю (имеется ввиду новые годовые хаи), ведь альтернатива в волнах должна быть или отметаете напрочь это предположение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 12:29


stormq88 писал(а):Алексей, а есть вариант (серый), что развернулись по рублю (имеется ввиду новые годовые хаи), ведь альтернатива в волнах должна быть или отметаете напрочь это предположение

Без обновления ткущего минимума нет такого варианта пока.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 12:42


Алексей, по рублю чьи графики используйте?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 14:04


georgih писал(а):Алексей, по рублю чьи графики используйте?

БКС, CFD-шные скорее всего, но как и писал сегодня ранее, стараюсь ниже часового графика не опускаться до тех пор, пока картинка на часах и четырех часах не станет более или менее ясной.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 окт 2018, 07:30


Blaze писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Blaze писал(а):То есть ответ: МОЖЕТ, т.к. (а)-(b)-(c) в составе B корректируют A, при этом волна 1 пробивается только одной - субволной B волны 2.

Все верно.


И ещё один вопрос меня мучает: не редко видел разметку, в которой соотношение волн 3 к 1 превышает 4.618 к 1, вопрос в том бывает ли такое и чему оно тогда должно быть равно?

Изображение

Вчера не заметил пост, да, бывает и соотношение между действующими волнами большой роли не играют. Там единственное правило есть, которое необходимо соблюдать, то есть правило, которое гласит, о том, что третья не может быть самой короткой.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 окт 2018, 07:32


И еще одна просьба, вставляйте картинки через загрузку картинки на форум, а не через ссылку с файлообменника. Просто эти картинки в виде ссылок со временем не открываются, и в процессе изучения форума могут возникать проблемы с пониманием смысла написанного.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 31 окт 2018, 12:57


Я искал, но так и не понял, как картинку загрузить сюда сразу (почти нет опыта общения на форумах).
Алексей, а может же быть две диагонали подряд, например, 1 волна и сразу 1 в 3 тоже диагональ?


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 окт 2018, 13:04


Blaze писал(а):Я искал, но так и не понял, как картинку загрузить сюда сразу (почти нет опыта общения на форумах).


viewtopic.php?f=25&t=42

Blaze писал(а):Алексей, а может же быть две диагонали подряд, например, 1 волна и сразу 1 в 3 тоже диагональ?


Да, могут, каких либо ограничений по данному поводу нет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218