Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 янв 2021, 13:15


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Андрей
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 19:20

Сообщение Добавлено » 23 янв 2021, 07:55


Изображение

 Re: USD/RUB

Андрей
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 19:20

Сообщение Добавлено » 29 янв 2021, 00:24


Андрей писал(а):Изображение

5 мин

Изображение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 янв 2021, 03:15


У вас немного разметка построена не верно, в частности первая волна роста. Волну Е нужно перенести левее и тогда импульс вверх будет четким.

А так, не исключено, что волна С будет диагональю. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Андрей
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 19:20

Сообщение Добавлено » 29 янв 2021, 04:19


(handshake)

 Re: USD/RUB

Андрей
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 19:20

Сообщение Добавлено » 29 янв 2021, 04:25


Алексей Васильев писал(а):У вас немного разметка построена не верно, в частности первая волна роста. Волну Е нужно перенести левее и тогда импульс вверх будет четким.

А так, не исключено, что волна С будет диагональю. :)

Левый лой будет выше, чем где сейчас у меня (E)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 29 янв 2021, 04:27


Алексей Васильев писал(а):У вас немного разметка построена не верно, в частности первая волна роста. Волну Е нужно перенести левее и тогда импульс вверх будет четким.

А так, не исключено, что волна С будет диагональю. :)

"С" в "Х" или в "D"?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 янв 2021, 05:04


georgih писал(а):"С" в "Х" или в "D"?

Это уже дело второе, лично у меня в D. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 янв 2021, 16:54


Андрей писал(а):
Алексей Васильев писал(а):У вас немного разметка построена не верно, в частности первая волна роста. Волну Е нужно перенести левее и тогда импульс вверх будет четким.

А так, не исключено, что волна С будет диагональю. :)

Левый лой будет выше, чем где сейчас у меня (E)

Ну не знаю, у меня везде ниже.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 30 янв 2021, 14:46


Специальный Доклад
Следующая статья взята из колонки, написанной нашим руководителем отдела глобальных исследований Мюрреем Ганном. Мюррей пишет для нескольких наших служб в EWI.

Наслаждайтесь этим специальным докладом.

Дерек
Ваш Хост FreePass
Буйно Злой
Это признак того, насколько исторической вершиной будет эта вершина.

Обычно заседание ФРС было бы главным предметом обсуждения на рынках на этой неделе, но на самом деле есть только одна вещь, на которую все смотрят. Да, невероятное короткое сжатие акций.

GameStop (GME) получает заголовки, но есть и ряд других, которые сжимаются выше, таких как Bed Bath and Beyond Inc. и AMC Entertainment Holdings. В начале января GME торговалась по $ 18 за акцию. На этой неделе он напечатал $380 (возможно, намного выше или ниже к тому времени, когда это будет прочитано!). На первый взгляд, движущей силой внезапного роста этих акций была вынужденная покупка фондами, которые держали большие короткие позиции. Существует также так называемый гамма-эффект, когда маркет-мейкерам приходится покупать все больше и больше акций на растущем рынке, чтобы хеджировать опционные контракты, которые были проданы инвесторам. Таковы, по крайней мере, некоторые из них. механика.

То, что действительно стоит за этим, гораздо более увлекательно.

Эти розничные трейдеры " reddit board”, которым приписывают (или обвиняют) взрывы в акциях, дают нам интересное представление о современной психологии. Некоторые комментаторы заявляют, что это революция на финансовых рынках, где розничные трейдеры получают возможность командовать вокруг учреждений. Розничные торговцы злы, говорят люди, и хотят “приклеить это к человеку.” Мы не согласны. Это не революция. Они не ругают систему, они принимают ее.

То, что многие из этих розничных трейдеров думают, что они делают,-это обижают учреждения за то, что у них короткие акции. Это признак крайнего хулиганства. - Что значит-ты невысокий?! Разве ты не знаешь, что акции могут только расти?!”

Этот эпизод также является классическим признаком невероятного избытка ликвидности, хлюпающей по рынкам. Щелчок по вашей мыши, и вы можете быть использованы по самую рукоять в течение секунды.

И это, конечно же, квинтэссенция поведения розничных скотоводов. - Присоединяйся к толпе на доске объявлений или проиграй!”

Избыточный бычий настрой, избыточная ликвидность и розничное стадное поведение. Все это признаки изобилия, наблюдаемого на исторических биржевых вершинах.

Два самых известных коротких сжатия произошли более ста лет назад. В 1901 году это была Северо-тихоокеанская железная дорога, а в 1907 году-Объединенная медная. Оба сжатия до сих пор помнят, потому что они произошли непосредственно перед крупными крахами на фондовом рынке.

Будут ли еще говорить о сжатии GameStop через сто лет? Учитывая наш медвежий прогноз волны Эллиотта для фондового рынка, мы думаем, что это может быть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72