Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 ноя 2018, 07:07


(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 27 ноя 2018, 16:03


Алексей Васильев писал(а):К стати, хочу добавить по поводу норм. На таких слабых рынках как Российский, очень часто встречаются отклонения от нормы, причем существенные. Это связано с относительно малым участников сентимента, относительно других мировых рынков. Поэтому в EWP качество картинки зависит от количества сентимента, так же как и на мониторе, качество картинки зависит от количества пикселей.


Алексей, так сантимент же определяет настроение общества. В России общество малое или что, или отклонение от чего? Или сантимент - это настроение трейдеров? Если трейдеры является движущей силой рынка, тогда вся социономика Пректера - лажа.

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 ноя 2018, 16:10


Root писал(а):Алексей, так сантимент же определяет настроение общества. В России общество малое или что, или отклонение от чего? Или сантимент - это настроение трейдеров? Если трейдеры является движущей силой рынка, тогда вся социономика Пректера - лажа.

Все верно, сентимент и есть изменение настроения толпы, и да все верно, относительно всего мира на нашем рынке очень маленькое количество этого сентимента, поэтому на Российском рынке зачастую структуры движения цены сильно корявятся, о чем писал уже сегодня ранее.

Трейдеры такие же люди, и такие же участники толпы, стада, поэтому их поведение в принятии решения ничем не отличается от основной массы.

Не социономика Пректера лажа, а лажа в головах тех кто её не понимает, вернее под воздействием засранности мозгов всякими разными СМИ, учителями трейдинга и видюшками в ютубе, ленится её понимать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Vova
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 08:12

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:03


Алексей, по вашему вчерашнему альтернативному варианту мог на вчерашних минимумах завершиться треугольник и после него прошедший импульс быть всей волной С of 2? Если я вас правильно понял в альтернативе у вас волна 2 A-B-C, где B треугольник, а вы рисовали в какой-то разметке по нефти кажется, что волне С, если B треугольник, достаточно перебить вершину А для завершения модели.

 Re: USD/RUB

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:11


Вчера и ночью с большей долей вероятности сделали заходные 1-2.
Я за лонг. Стоп за минимум

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:16


Vova писал(а):Алексей, по вашему вчерашнему альтернативному варианту мог на вчерашних минимумах завершиться треугольник и после него прошедший импульс быть всей волной С of 2? Если я вас правильно понял в альтернативе у вас волна 2 A-B-C, где B треугольник, а вы рисовали в какой-то разметке по нефти кажется, что волне С, если B треугольник, достаточно перебить вершину А для завершения модели.

Если рассматривать альтернативу, конечно можно натянуть на завершенный треугольник, но мало вероятно. Я пока ничего не меняю, и продолжаю рассматривать вариант с серией первых 1-2 1-2 волн вниз.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:17


EldarS писал(а):Вчера и ночью с большей долей вероятности сделали заходные 1-2.
Я за лонг. Стоп за минимум

Экстрималам никто не мешает это делать. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:27


Алексей Васильев писал(а):
EldarS писал(а):Вчера и ночью с большей долей вероятности сделали заходные 1-2.
Я за лонг. Стоп за минимум

Экстрималам никто не мешает это делать. :D

Пардон. Это я про евро-доллар

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:28


EldarS писал(а):Пардон. Это я про евро-доллар

Ааааа, ясно. :D (y)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:29


...но я за обновление минимума на младших степенях, и да уже наклёвываются интересные точки для покупок евры. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137