Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 07:41


Так вот и было же сделано предположение, что на H1 и H4 волна (х) завершилась, и так как заходная вверх не была найдена на М1, то это предположение предложил исключить.
Но теперь понял, что то что заходная вверх не была найдена на М1 на рубле не имеет значения.


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 07:44


Blaze писал(а):Изображение

Я имел ввиду микрозаходную вниз :) обвёл её розовым. Обновление минимума в смысле совсем небольшое, в рамках продолжения волны (x) или (b).

Эта "микрозаходная" может быть волной "с" плоскости

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 07:47


Blaze писал(а):Так вот и было же сделано предположение, что на H1 и H4 волна (х) завершилась, и так как заходная вверх не была найдена на М1, то это предположение предложил исключить.
Но теперь понял, что то что заходная вверх не была найдена на М1 на рубле не имеет значения.

Не знаю о какой волне (x) вы говорите, у меня такого предположения нет. Вы лучше картинку покажите, а то так сложно вести диалог.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 07:52


Алексей Васильев писал(а):
Blaze писал(а):Так вот и было же сделано предположение, что на H1 и H4 волна (х) завершилась, и так как заходная вверх не была найдена на М1, то это предположение предложил исключить.
Но теперь понял, что то что заходная вверх не была найдена на М1 на рубле не имеет значения.

Не знаю о какой волне (x) вы говорите, у меня такого предположения нет. Вы лучше картинку покажите, а то так сложно вести диалог.


Изображение

Выделил её розовым на вашей картинке.


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 07:59


Понятно, я еще 23 числа перешел на вариант с плоскостью, которые ранее был обозначен в качестве альтернативы.

usdrub.png
usdrub.png (52.59 КБ) Просмотров: 566


Поэтому лучше показывать свои картинки в процессе общения, а то без картинок путаница и не до понимание будет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 08:26


Поэтому лучше показывать свои картинки в процессе общения, а то без картинок путаница и не до понимание будет.[/quote]

Хорошо, учту :)

Алексей, у меня вот есть вопрос, чисто теоретический, не один год уже не могу ответ найти.
В теории сказано, что истиная вершина может пробиваться коррекцией, НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДНОЙ ВОЛНОЙ.
Вот, например, возьмём её пробой волной B в расширяющейся (или бегущей) плоскости.
Внимание, вопрос! :)
А может ли она пробиваться двумя субволнами (a) и (с) субволны B ?

Изображение


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 08:31


Blaze писал(а):
Хорошо, учту :)

Алексей, у меня вот есть вопрос, чисто теоретический, не один год уже не могу ответ найти.
В теории сказано, что истиная вершина может пробиваться коррекцией, НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОДНОЙ ВОЛНОЙ.
Вот, например, возьмём её пробой волной B в расширяющейся (или бегущей) плоскости.
Внимание, вопрос! :)
А может ли она пробиваться двумя субволнами (a) и (с) субволны B ?

Изображение

В вашем же описании и лежит суть ответа на вопрос. Просто нужно понимать, что волы в составе волны B не имеют ни какого отношения к волне 1. Именно для этого и была создана система волновых степеней, что бы аналитик мог различать и отсеивать не верные решения в процессе проведения анализа структуры.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 08:38


То есть ответ: МОЖЕТ, т.к. (а)-(b)-(c) в составе B корректируют A, при этом волна 1 пробивается только одной - субволной B волны 2.


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 08:53


Blaze писал(а):То есть ответ: МОЖЕТ, т.к. (а)-(b)-(c) в составе B корректируют A, при этом волна 1 пробивается только одной - субволной B волны 2.

Все верно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Blaze
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 12:18

Сообщение Добавлено » 30 окт 2018, 09:15


Алексей Васильев писал(а):
Blaze писал(а):То есть ответ: МОЖЕТ, т.к. (а)-(b)-(c) в составе B корректируют A, при этом волна 1 пробивается только одной - субволной B волны 2.

Все верно.


И ещё один вопрос меня мучает: не редко видел разметку, в которой соотношение волн 3 к 1 превышает 4.618 к 1, вопрос в том бывает ли такое и чему оно тогда должно быть равно?

Изображение


"Слабые кайфуют, когда просто, сильные - когда сложно, бедные - когда тратят, богатые - когда зарабатывают." (Я)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96