Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/RUB

АвторСообщение

 Re: USD/RUB

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 06:49


Алексей Васильев писал(а):
georgih писал(а):Алексей! На смартлабе опять у Вас дискуссия с провокаторами, зачем убеждать, переубеждать упертых и не желающих учиться. Не жалко Вам своего времени и сил?!

А я их не убеждаю, и тем более не переубеждаю, я их конкретно ставлю перед фактом, что бы в дальнейшем или совсем не приходили, или приходили но молчали.

Такое случается повсеместно, сами можете убедиться в этом, если перейдете по ссылкам к предыдущим топикам по рублю. Там практически всегда первые комментарии схожие, народ тупит по страшному, так как является конечной частью сентимента, то есть той самой частью, которая продает на низах, и покупает на верхах. :)


"... сами можете убедиться в этом..." убеждался много раз и здесь и по жизни пока не осенило: "они не понимают чего не понимают". Есть три ступени образования (чему то бы ни было):
1 ступень. У человека нет вопросов, потому как он не знает чего он не знает.
2 ступень. У человека много вопросов, потому как знает чего он не знает.
3 ступень. У человека нет вопросов, потому как он знает все. Крайне редкий случай, может быть в каком то узком вопросе.
Нормальное состояние 2 ступень. Которые флудят в комментариях, их не интересует предмет, они на 1 ступени и не хотят большего.

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 06:55


georgih писал(а):
"... сами можете убедиться в этом..." убеждался много раз и здесь и по жизни пока не осенило: "они не понимают чего не понимают". Есть три ступени образования (чему то бы ни было):
1 ступень. У человека нет вопросов, потому как он не знает чего он не знает.
2 ступень. У человека много вопросов, потому как знает чего он не знает.
3 ступень. У человека нет вопросов, потому как он знает все. Крайне редкий случай, может быть в каком то узком вопросе.
Нормальное состояние 2 ступень. Которые флудят в комментариях, их не интересует предмет, они на 1 ступени и не хотят большего.


Это точно. (y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

EldarS
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:31

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 07:22


Алексей Васильев писал(а):
EldarS писал(а):
Такие "уперто-упоротые" там никогда не закончатся. Все будут новые. И со стороны похоже на борьбу с ветровыми мельницами.

Ну то, что такие будут в этом не сомневаюсь, а что касается борьбы, то я уже много раз писал о том, что троллей со сматрлаба, да и большую часть пассажиров, использую в качестве своеобразного, хотя и грубого, индикатора сентимента, что в подавляющем большинстве случаев очень хорошо подтверждается. :)

Это я помню!
А не собираешься продолжить написание статей? 8|

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2018, 07:25


EldarS писал(а):Это я помню!
А не собираешься продолжить написание статей? 8|

Пока только в текущем формате буду размещать на смартлабе и иногда на сайте. Но возможно скоро, добавится еще один формат топиков, правда пока еще не совсем его доработал, поэтому не скажу какой. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Андрей
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 19:20

Сообщение Добавлено » 22 авг 2018, 06:04


Я так понимаю, на текущий момент идет развитие 4-й волны локального импульса в виде треугольника?

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 авг 2018, 06:17


Андрей писал(а):Я так понимаю, на текущий момент идет развитие 4-й волны локального импульса в виде треугольника?

Там сейчас два варианта, то есть первый, типо основной, это 4-я волна импульса в виде треугольника, после завершения которого будет сформирован новый максимум. И второй, альтернативный, что уже идет развитие среднесрочной коррекционной волны Б, то есть не исключено, что в ближайшие дни пара выполнит локальное движение вниз, и потом снова возобновит рост.

Какой из них будет реализован пока сложно сказать, так как оба локальных варианта имеют абсолютно одинаковый потенциал.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Андрей
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 19:20

Сообщение Добавлено » 22 авг 2018, 07:57


Алексей, в альтернативном сценарии волна B от 55.55?

 Re: USD/RUB

Alexander9595
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 06:25

Сообщение Добавлено » 22 авг 2018, 07:58


Сюдя по всему пошли по первому варианту

 Re: USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 авг 2018, 08:02


Андрей писал(а):Алексей, в альтернативном сценарии волна B от 55.55?

Не совсем понял в каком альтернативном сценарии? У меня в основном сценарии волна B от низов года идет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/RUB

Андрей
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 19:20

Сообщение Добавлено » 22 авг 2018, 08:08


И второй, альтернативный, что уже идет развитие среднесрочной коррекционной волны Б

У меня в основном сценарии волна B от низов года идет

Мне тоже этот вариант больше нравится!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42